• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мусор из окон..... Кто как борется?

sea сказав(ла):
не видела зарегилась тока в этом году:( ......а там тебя 2003-2004гг, по ходу время не лечит....
Стественно....:( Нет царя в своем отечестве.Однак не стоит огорчаться.Все это уже было.Многие дают советы,но не многие им следуют.Суть проблемы -в людях.А вот когда люди станут ЛЮДЬМИ-???Думаю, не скоро.
 
sea сказав(ла):
я зарегилась совсемь недавно, а та тема была актуальна 2003-2004 гг,
просмотрела...
Кста,почитай мое время регистрации,:-) :-) :-) .А тема о мусоре(эт не на счет ментв:-) )была где-то с месяц назад.:yahoo:
 
sea сказав(ла):
я зарегилась совсемь недавно, а та тема была актуальна 2003-2004 гг,
просмотрела...
Как это "та тема была актуальна 2003-2004" ?
Тема была создана 06-06-2006, 07:24, ещё месяц не прошёл...
 
Если под окнами гора мусора - кидать будут. Один-два раза все убрать и повесить объявления на подъезде. Как правило - помогает. Кроме больных, алкашей и тяжело запущенных случаев. Там уже индивидуальный подход.
 
Strom сказав(ла):
Как это "та тема была актуальна 2003-2004" ?
Тема была создана 06-06-2006, 07:24, ещё месяц не прошёл...
мля.... я спутала дату написания , чела , с его регистрацией... гоню
 
Еще напрягают индивидумы которые трусят дорожки с балконов. Они прибирают и их мусор летит в окна нижних этажей...
 
Отлично темы рядом смотрятся :)
 

Вкладення

  • 111.JPG
    111.JPG
    7.8 КБ · Перегляди: 82
а у нас был сосед который с 3-го этажа пардон мочился..на окна вниз...
светлая память и пусть юудет пухом прахом..как там
 
Bandja сказав(ла):
Еще напрягают индивидумы которые трусят дорожки с балконов. Они прибирают и их мусор летит в окна нижних этажей...
Ты бывший "Кузьмич",или аватар спер?
 
Bandja сказав(ла):
Еще напрягают индивидумы которые трусят дорожки с балконов. Они прибирают и их мусор летит в окна нижних этажей...
дА! ПЫЛЕСОС КУПИТЬ НЕМОГУТ!:(
 
ann сказав(ла):
а у нас был сосед который с 3-го этажа пардон мочился..на окна вниз...
светлая память и пусть юудет пухом прахом..как там
ЧТО ОН СВАЛИЛСЯ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ЗАНЯТИЯ?
 
sea сказав(ла):
Есть такая проблема, снимаю комуналку в которой 6 этажей, живу
на 2-ом, и все к то живет над нами кидают из окон все , начиная от стеклянных банок, мусокных пакетов (хотя мусорка находится в 30 метрах от дома) и заканчивая кошачьим туалетом, который, ой, как долго воняит :диявол: .
Дворники принципиальну всю эту гадость не убирают ссылаясь на то что б не кидали, так что вид из окна суперский...
Стоишь на кухне .. готовишь...... а тут ...пакеты шуршат, что метеориты, скока не орешь толку не какого...
Что делать мож куда написать, или пусть на тв все это заснимут, мож ...

Сменить квартиру, предпочтительно новострой.
 
Такая история.Сосед курил на балконе.Естественно окурок полетел вниз (зачем в квартиру нести:confused: ).Легкий ветерок занёс его на наш балкон и прямиком в чепчик,который на веревке сушился,а под чепчиком
я-малявка сплю.Мама коляску отталкивала в сторону,когда всё это хозяйство вот-вот должно было вниз шмякнуться.Как говорит - шестое чувство её на балкон привело.

Граждане курящие!Приобретайте пепельницы!Вы сможете решить сразу несколько проблем:
1.Вокруг дома станет чище
2.Маленькие вещички украшают дом
3.Внушительная коллекция со временем станет вашей гордостью
4.Вы избавите друзей от долгих раздумий,что вам привезти из отпуска
:-)
 
у меня недалеко от дома целая плеяда общаг. под общагами на аллейках - груды мусора. неужели людей эта вонь не достает? или они выглядывают в окно только чтобы выкинуть туда очередной тухлый помидор?
как бороться - неясно. наверное, только запугиванием. просто если человек с детства воспитан ублюдком, то он им и останется....
 
Назад
Зверху Знизу