База отдыха "Коралл", г. Гурзуф

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 367
База отдыха "Коралл", г. Гурзуф

Вот собираемся туда с девушкой на днях двинуть. У кого-нить есть какие-нить мнения\впечатления насчет этой базы? Может был кто, знает какие-нить позитивные\негативные моменты? Не затруднитесь запостить сюда :)
 
Останнє редагування:
могу только позитивные рассказать :)) Но не столько про базу, сколько про место и окрестности. Скатайся в ресторан на Адалары или попытайся пробить экскурсию по Артеку, по гротам разным, по местам интересным, по парку, там много чего есть посмотреть Ж-) Главное близко и ножками легко.

Адд-он:
Судя по фоткам и описаниям, местеско колоритное. Как с сервисом - хз, ибо видно, что база пост-совесткая с чудной общей столовой образца 80-го года. Кому как, а мне такие всегда нравились :) Веселуха гарантирована.

Напряжно с пляжем только, далеко. Вобщем, если люди молодые да романтичные, там будет что делать ;-)
 
Останнє редагування:
Van Daal сказав(ла):
могу только позитивные рассказать :)) Но не столько про базу, сколько про место и окрестности. Скатайся в ресторан на Адалары или попытайся пробить экскурсию по Артеку, по гротам разным, по местам интересным, по парку, там много чего есть посмотреть Ж-) Главное близко и ножками легко.

Так ты на этой базе именно отдыхал или просто в Гурзуфе?
 
Ну в дестве я там облазил много чего, Артек знаю хорошо, и т.д.
Я ж говорю, что по базе мало что сказаьт могу, а вот про окрестности - легко ))
 
Van Daal сказав(ла):
Ну в дестве я там облазил много чего, Артек знаю хорошо, и т.д.
Я ж говорю, что по базе мало что сказаьт могу, а вот про окрестности - легко ))

А, ну про окрестности это мы знаем, но спасибо за инфу все равно :)

Узнать бы про базу подробнее, желательно из первых рук...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу