родить ребенка в 66 лет не преступно по отношению к ребенку?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення
А вообще не много ли внимания какой-то бабке? Ну дура, согласившаяся на эксперимент - не более.

Дело не в "бабке", а в беспринципности "специалистов", которым плевать на родившегося ребёнка:yahoo:
 
В первую очередь не в беспринципности "специалистов", которым плевать на родившегося ребёнка, а о моральном облике того, кто дал ей добро на ЭКО.

О чем они думали? Куда смотрели?
Если это чистый эксперимент, значит надо было просто забрать у бабки ребенка и все. А не оставлять вот так вот.
 
Спасибо конечно, но со своими проблемами я справлюсь сама :D Да и психологам никогда не верила.
 
Да, интересно было бы лет через 20 узнать о судьбе этого ребенка. Любопытная я :D
 
Да в 66 рожать детей немного глупо..Ну вот хорошо родила она..ну пускай 5 лет 6 прожила и все умерла недай бог..а что ребенок будет делать?Обеспечить я так понимаю она ребенка не особо способна,шас молодые семьи еле еле содержат детей а тут 66 летняя бабуля..Ну не хотелось бы что бы ребенок стал сиротой так что Желаю что бы все было и у многолетний мамы здоровье было и у ребенка все было all good:)
 
да с бабки кроме анализов уже ниче не взять, а психиатра неплохо было бы и наказать.
 
Что там с этой бабулей? Она врачей пустила?
 
Я на эту тему в новостях видел, что этого ребёнка хотят отсудить службы опеки из за ужасных условий содержания!
 
Назад
Зверху Знизу