Водка? Наркотики?

Я употребляю...(мультиголосовалка)

  • Пиво...

    Голосів: 34 77.3%
  • Слабоалкоголки...

    Голосів: 11 25.0%
  • 40% и близкое...

    Голосів: 21 47.7%
  • Вино...

    Голосів: 23 52.3%
  • Курю сигареты...

    Голосів: 16 36.4%
  • курю план... и т.п.

    Голосів: 9 20.5%
  • Нюхаю психоделики...

    Голосів: 3 6.8%
  • Вещества - психоделики внутривенно...

    Голосів: 0 0.0%
  • Ем шоколад, пью кофе и т.п.

    Голосів: 31 70.5%
  • смотрю сериалы

    Голосів: 3 6.8%
  • Не поверите... не употребляю ничего из этого...

    Голосів: 2 4.5%
  • Многое пробовал, сейчас не употребляю...

    Голосів: 8 18.2%
  • Свой аццкий вариант...

    Голосів: 3 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Ну как сказать. Употреблять не злоупотреблять.... ну 200 грамм коньяка и жизнь прекрасно. Потом идет все, что с градусом... вино.... пиво.... вот только головушка иногда болит. Но это если по поводу, а так пиво редко пью... только ссыш, а эфекта маловато. Хороший шампунь зачет! Коньяк и водка на вылозке/застольк +1 :)
 
DevilMan сказав(ла):
Наркотик совершенно не обязательно вызывает привыкание.
Браво! А что же тогда по-твоему есть наркотик? Определение, пожалуйста, в студию.
На всякий случай цитата из справочника врача-психиатра: "Наркотическими признаются вещества или лекарственные средства, которые обладают способностью специфического действия на ЦНС (стимулировать, вызывать эйфорию, расстройства восприятия и др.), что является причиной их немедецинского потребления. Наркомании и токсикомании - болезненные состояния, характеризующиеся явлениями психической (психологической) и физической зависимости, настоятельной потребностью в повторном многократном потреблении психоактивных (специфически действующих на ЦНС) веществ. Это потребление приобретает характер непреодолимого влечения и продолжается, несмотря на связанные с этим медицинские, социально-экономические и юридические последствия."
 
Ты явно не разбираешься в вопросе. Поэтому и такие мягко говоря неадекватные некоторые пункты.
Иди почитай форум на behigh.org.
behigh.org - сайт малолеток пьющих Туссин+ и пишущих после этого беспонтовые трипрепорты.
drugusers.ru - сайт на много серьёзнее хая, к тому же этот сайт приемник легендарного винтклуба(!).
 
Браво! А что же тогда по-твоему есть наркотик? Определение, пожалуйста, в студию.
На всякий случай цитата из справочника врача-психиатра: "Наркотическими признаются вещества или лекарственные средства, которые обладают способностью специфического действия на ЦНС (стимулировать, вызывать эйфорию, расстройства восприятия и др.), что является причиной их немедецинского потребления. Наркомании и токсикомании - болезненные состояния, характеризующиеся явлениями психической (психологической) и физической зависимости, настоятельной потребностью в повторном многократном потреблении психоактивных (специфически действующих на ЦНС) веществ. Это потребление приобретает характер непреодолимого влечения и продолжается, несмотря на связанные с этим медицинские, социально-экономические и юридические последствия."

Мне соверешенно параллельно, чего ты там в справочниках читаешь.
Я сужу и делаю выводы из своего опыта.
 
behigh.org - сайт малолеток пьющих Туссин+ и пишущих после этого беспонтовые трипрепорты.
drugusers.ru - сайт на много серьёзнее хая, к тому же этот сайт приемник легендарного винтклуба(!).

На бихае всякие тусуются, ресурс старый, преемник почившего хая.
Знаю несколько человек за сороковник, которые там активно участвуют.
Так что не надо ляля
 
На бихае всякие тусуются, ресурс старый, преемник почившего хая.
Знаю несколько человек за сороковник, которые там активно участвуют.
Так что не надо ляля
Хай я открыл (и тут же закрыл) для себя не менее года назад, причём драгюзерс я открыл для себя ещё раньше. О хае у меня сложились впечатления, которые я излошил в прошлом своём посте. Я не хотел ни кого задеть за живое, в прошлом посте наверно стоило поставить "ИМХО"...
 
Хай я открыл (и тут же закрыл) для себя не менее года назад, причём драгюзерс я открыл для себя ещё раньше. О хае у меня сложились впечатления, которые я излошил в прошлом своём посте. Я не хотел ни кого задеть за живое, в прошлом посте наверно стоило поставить "ИМХО"...

Да, много там всяких. Тусовка довольно обширная.
В последнее время - да, там много малолетних деятелей появилось - в основном Москва. Тк сейчас там с веществами вообще никаких проблем - полинаркомания у молодёжи тотальная :)
 
DevilMan сказав(ла):
Я сужу и делаю выводы из собственного опыта.
Вот и хорошо, я ничего против и не имею. Вот и расскажи несведущему что есть наркотик. Интересно узнать мнение опытного человека.
 
Вот и хорошо, я ничего против и не имею. Вот и расскажи несведущему что есть наркотик. Интересно узнать мнение опытного человека.

А что ты хочешь услышать?

qz написал пару страниц назад

все вокруг нас есть наркотик секс, пища, вода, воздух и т.д. зависимость с рождения и сняцо не получицо.

Я с ним согласен, вот тебе ответ.
 
все вокруг нас есть наркотик секс, пища, вода, воздух и т.д. зависимость с рождения и сняцо не получицо.
Наркотик совершенно не обязательно вызывает привыкание.
как то не вяжеццо.. .а вопрос то в этом был кажись......


наркотиками люди часто убивают себя ради удовольствия.... неоднозначное поведение......
 
Много творческих людей принимало и принимает наркотики.
Тот же Стивен Кинг кокс нюхал, Филип Дик вообще еще тот нарик был. Про музыкантов вообще молчу...
З.Ы: Шерлок Холмс вроде морфием или герычем баловался ;)
 
Уматно,пиво опережает шоколад и кофе :)
93.75%,аццкий результат
 
Много творческих людей принимало и принимает наркотики.
Тот же Стивен Кинг кокс нюхал, Филип Дик вообще еще тот нарик был. Про музыкантов вообще молчу...
З.Ы: Шерлок Холмс вроде морфием или герычем баловался ;)

Опиум курил, тогда в Британии это было весьма распространено.
Вот как пиво у нас щас хехехехе.
 
как то не вяжеццо.. .а вопрос то в этом был кажись......
Что у тебя с чем не вяжется?

наркотиками люди часто убивают себя ради удовольствия.... неоднозначное поведение......

Люди себя убивают много чем.
 
DevilMan сказав(ла):
Опиум курил, тогда в Британии это было весьма распространено.
Вот как пиво щас хехехехе.

Ты про Холмса? Нее-а, в книгах ясно написано, что он делал себе инъекции.
 
DevilMan, меня заинтересовало твое утверждение, что привыкание не является критерием для определения веществ/препаратов как наркотических. Вот и стало интересно по каким признакам, лично ты, разделяешь эти самые вещества/препараты на наркотические и не наркотические.
 
Назад
Зверху Знизу