Мужчины , нужен ваш совет!)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2019
Повідом.: 2
Мужчины , нужен ваш совет!)

Здорова , прошу всех ,кто сможет ,посоветовать дезодорант или напишите каким вы пользуетесь ( если довольны):)
P.S. Спреи не советуйте(не люблю).Многие консультанты предлагают антипеспиранты от Gillette, Old Spice. Может кто пользовался каким то из них - расскажите как вам)
 
они тебе насоветуют сейчас
 
Здорова , прошу всех ,кто сможет ,посоветовать дезодорант или напишите каким вы пользуетесь ( если довольны):)
P.S. Спреи не советуйте(не люблю).Многие консультанты предлагают антипеспиранты от Gillette, Old Spice. Может кто пользовался каким то из них - расскажите как вам)

Настоящие мужчины юзают дуст или хлорку, остальное всё для девочек
 
Old Spice bearglove c 2х защитой и брею подмышки
 
Ваше мнение)

Мужчины , парни , кто скажет , может пользовался гелевыми дезодорантами ? Как они вам ? Многие очень нахваливают ,думаю прикупить себе , но интересно ваше мнение)):)
 
SPA Pharma Dead Sea Minerals Roll On Deodorant For Men 90ml
j6eebb.jpg
 
Ну вот этот не плохой Man+care Cool Fresh от Dove. Спирта там нет, а значит он не может раздражать кожу. Еще не плохй Heat Control (Fa Men), типа там до +50 градусов защищает)) Но блин, это маркетинг. Где такую температуру взять.
 
только одиколон, только хардкор
 
Много лет пользуюсь таким :
gb0eca.jpg

Меня вполне устраивает.
 
+1 за Old Spice Whitewater
 
Я ХЗ, как-то как подсел на Nivea экстремальная свежесть, так им и пользуюсь
 
Здорова , прошу всех ,кто сможет ,посоветовать дезодорант или напишите каким вы пользуетесь ( если довольны):)
P.S. Спреи не советуйте(не люблю).Многие консультанты предлагают антипеспиранты от Gillette, Old Spice. Может кто пользовался каким то из них - расскажите как вам)

одеколоны шипр, красное и черное, дипломат
 
Александр 1996 ....

А мити під пахвами не пробував? Теж допомагає.
 
Здорова , прошу всех ,кто сможет ,посоветовать дезодорант или напишите каким вы пользуетесь ( если довольны):)
P.S. Спреи не советуйте(не люблю).Многие консультанты предлагают антипеспиранты от Gillette, Old Spice. Может кто пользовался каким то из них - расскажите как вам)

олд спайсом пользуюсь восновном потому как черный воластелин одобряет
 
Назад
Зверху Знизу