Пузико, милое пузико!

Должен ли быть у мужчины живот?

  • Да

    Голосів: 100 14.1%
  • Нет

    Голосів: 277 39.0%
  • Пох

    Голосів: 47 6.6%
  • Возможно, но лучше нет

    Голосів: 253 35.6%
  • Всё равно

    Голосів: 34 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    711
Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2011
Повідом.: 2564
Пузико, милое пузико!

Вот я тут немножко в растерянности, так сказать народ в женском обличии пытается растоптать мои жизненные принципы, а суть проблемы в том, что последнее время мне все в один голос втирают, что мужик должен быть с "небольшим гламурным животиком". Я как дурак не пользуюсь лифтом, бегаю по утрам, хожу пешком, толька и того, что не сплю с гантелями, а оказывается всё зря, нужно было сидеть, пить пиво, жрать чипсы и отращивать брюхо для красоты и привлекательности. Вот надож было так всю жизнь ошибаться то.
Но правда один момент меня напрягает, а не последствием ли такого "гламурного пузика" являются маманьки, которые пытаясь быть стройными, ведут в школу деток в виде квадратных колобков?
 
По правильному пути идете товарищ! ))))
 
не знаю..:confused:..может я вас конечно разочарую..:(.. всё о чём вы говорите достанется ЧервЯмммм :eek:
 
Надо было голосовалку прикрепить кто за пузико, а кто против
 
ММММ, а я тащусь, когда у мужчины есть животик ( Не путать с пузом). Такой мягенький и уютный:) А кубики на прессе вообще не возбуждают:)
 
ММММ, а я тащусь, когда у мужчины есть животик ( Не путать с пузом). Такой мягенький и уютный:) А кубики на прессе вообще не возбуждают:)

200191df2bb5.jpg


:D
 
ММММ, а я тащусь, когда у мужчины есть животик ( Не путать с пузом). Такой мягенький и уютный:) А кубики на прессе вообще не возбуждают:)

Писец, я в акуе.

Конечно это очень хорошо)) Мужчины в хорошей физ.форме очень сексуальны, но своего мужа с пузиком никому б не отдала)))

Ты мне отводишь роль любовника, милая?
 
Конечно это очень хорошо)) Мужчины в хорошей физ.форме очень сексуальны, но своего мужа с пузиком никому б не отдала)))
так вот мужчины ( правда не все) и стремятся быть в хорошей физической форме, хотя бы из уважения к себе.

пива с салом! и с майонезом!
 
Ты мне отводишь роль любовника, милая?
:любов:

так вот мужчины ( правда не все) и стремятся быть в хорошей физической форме, хотя бы из уважения к себе.
согласна) но тут есть и моя вина:(....хочется приготовить,какую-нибудь вкусняшку, что б похвалили:rolleyes: хозяюшку....
 
Ну уж не знаю, что находят некоторые в пузике у мужчин? Меня рыхлый живот вообще не привлекает. А вот упругий, с явно выраженными мышцами, пусть и без фанатизма...да еще на фоне остальной в меру развитой мускулатуры тела...эх, вот это красота.
 
согласна) но тут есть и моя вина:(....хочется приготовить,какую-нибудь вкусняшку, что б похвалили:rolleyes: хозяюшку....

Кстати, замечено, что мужчины, ну почти все, начинают отращивать пузо, когда женятся :D
 
согласна) но тут есть и моя вина....хочется приготовить,какую-нибудь вкусняшку, что б похвалили хозяюшку....
да это ничего страшного... Пусть твой мужчина более активный образ жизни ведет. Тогда не потолстеет)))
 
Назад
Зверху Знизу