* Земля

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2019
Повідом.: 311
* Земля

На прошлой неделе умер, наверно один из самых близких мне людей.
Но до его смерти я это не понимал. Умер в большей части из-за халатности врачей, которые после затянувшихся майских, поставили не ту капельницу, не пронаблюдали, она вызвала отек мозга, кому, отказ почек.. и за 2 дня, человек с относительно небольшим недугом перестал жить.

Мы за все время ни разу не ругались, он был всегда добрым, приветливым. И очень одиноким. Из-за того что его семья уехала (на учебу и заработки).

Я очень виню себя.
Из-за своей жадности, не покупал ему полезные фрукты, овощи, ведь можно было завести по дороге, просто так.
Из-за желания переложить перспективу доглядывания по старости, на членов его слинявшей семьи, и вынудить либо его уехать к ним либо чтоб он заставил их приехать, - почти не заезжали к нему, не пришли на новый год. А ведь могли.

Даже не могу передать словами, какой я был эгоистичный мерзавец.

Не знаю. наверно эта тема адресована кому-то , у кого еще близкие люди живы и очень нуждаются в вашем внимании, они тихо приходят светятся от радости, что рядом с вами а вы ждете ну когда же они уйдут.. обижаетесь, что вы им даете деньги, помогаете, а они из последних сил, помогают своей паршивенькой слинявшей семье.

Я тогда очень возмущался, пусть они то пусть они се. В оперативном внимании даже не всплывало, что он им был просто не нужен, они его бросили - и нужно было помочь ему, а не сидеть в машине пока жена пошла к нему в больницу... .

но уже поздно.
 
Когда уже поздно, в такие моменты , начинаешь понимать, как же все вокруг нелепо и бесполезно и не имеет абсолютно никакой ценности.

Теперь я понимаю почему, например, жены, принимали смерть и умирали вместе с своими мужьями. Было тоже такое, хотелось пойти за этим человеком, остаться с ним, а не на этой Земле.
какой же я был идиот.

если кто понял о чем я и увидел схожесть... не повторяйте мою ошибку. Чувство жадности очень сильно портит отношения.

Чем-то сродни умирающему котенку, на который смотрел и который реально умер из-за того, что не протянул ему руку помощи.

и не нужно тратит время на всякий мусор и бред. лучше его провести с реальными людьми.
 
Как жаль, что чтобы это понять - нужно чтобы произошло что-то нехорошее...
 
Назад
Зверху Знизу