Минэнерго: Украина планирует в апреле вывезти 500 тысяч тонн угля из зоны АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196719
Минэнерго: Украина планирует в апреле вывезти 500 тысяч тонн угля из зоны АТО

31.03.2015 14:36

Как ожидается, поставки угля пополнят запасы на складах теплоэлектростанций, которые на текущий момент составляют около 200 тысяч тонн, что является рекордно низким показателем для Украины


photo_big.jpg


Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, передает УНИАН.

«Довольно большие объемы сейчас поступают, логистика была налажена. Я думаю, что по месяцу (апрелю – ред.) мы получим где-то 500 тыс. тонн», - сказал Демчишин, добавив, что речь идет о наиболее дефицитной марке угля – антраците.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объектив сказав(ла):
«Довольно большие объемы сейчас поступают, логистика была налажена. Я думаю, что по месяцу (апрелю – ред.) мы получим где-то 500 тыс. тонн», - сказал Демчишин, добавив, что речь идет о наиболее дефицитной марке угля – антраците.

какая прелесть, выходит украина уже покупает уголь у террористов.

а вы, мои дорогие интернет-хомяки, продолжайте дальше бойкотировать российскую жвачку и стиральный порошок.
 
какая прелесть, выходит украина уже покупает уголь у террористов.

а вы, мои дорогие интернет-хомяки, продолжайте дальше бойкотировать российскую жвачку и стиральный порошок.

ты ж самый первый визг поднимаешь, когда топливо из ЮАР и параши везли, не?
 
Ribbentrop сказав(ла):
ты ж самый первый визг поднимаешь, когда топливо из ЮАР и параши везли, не?

конечно, я был против африканского угля, я не вижу ничего дурного в том, чтобы покупать донбабвийский уголь, более того, считаю это разумным и правильным. у нас есть спрос, у них есть товар, главное, чтобы цена была выгодной для украины, и топливо они нам продавали за гривны.

просто мою позицию здесь мало кто разделяет. :)
 
конечно, я был против африканского угля, я не вижу ничего дурного в том, чтобы покупать донбабвийский уголь, более того, считаю это разумным и правильным. у нас есть спрос, у них есть товар, главное, чтобы цена была выгодной для украины, и топливо они нам продавали за гривны.

просто мою позицию здесь мало кто разделяет. :)

Ошибаешся. Более половины разделяют твою позицию. Она ведь состоит в том что тебе не так? Я ничего не попутал?
 
shrimp сказав(ла):
какая прелесть, выходит украина уже покупает уголь у террористов.

а вы, мои дорогие интернет-хомяки, продолжайте дальше бойкотировать российскую жвачку и стиральный порошок.
в статье не написано,про "покупку". так же не указаны конкретные места откуда будут вывозить уголь.в зону ато входит и подконтрольная украине территория
 
Хз... насколько я помню, большинство шахт, которіе відают уголь АШ остались в ОТСОСЕ.
 
Назад
Зверху Знизу