Продам полный FM тракт на диапазонной планке барабана VEF и VEF-Spidola

Radioliubovnik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 8
полный FM тракт на диапазонной планке барабана VEF и VEF-Spidola

Продам готовую к установке на диапазонный барабан планку в приемники VEF и VEF-Spidola всех моделей для замены любого из диапазонов на диапазон стандарта FM 88-108MHz.

Тракт собран на микросхеме фирмы Philips TEA5710 или TEA5713, настроен и готов к работе. Применены фильтры и дискриминатор фирмы Murata.


Инструкция по установке планки, применительно к различным моделям приемников VEF и Spidola, - прилагается.
Для регионов со слабым приемом в диапазоне FM, предусмотрены платы с дополнительным усилителем сигнала антенны.

Цена планки - эквивалент 25 у.е.


Василий О66 О14 ОО 4О и Александр 095 377 01 94
 

Вкладення

  • FM TEA5710_5713.jpg
    FM TEA5710_5713.jpg
    43.5 КБ · Перегляди: 3895
  • FM TEA5710_5713_.jpg
    FM TEA5710_5713_.jpg
    40.7 КБ · Перегляди: 3726
Останнє редагування:
Продам готовую к установке на диапазонный барабан планку в приемники VEF и VEF-Spidola всех моделей для замены имеющегося УКВ диапазона (советского стандарта) на стандарт FM 88-108MHz.

Тракт собран на микросхеме фирмы Philips TEA5710 или TEA5713, настроен и готов к работе. Применены фильтры и дискриминатор фирмы Murata.

От Вас требуется снять заднюю крышку приемника, открутить винт крепления планки УКВ диапазона, извлечь ее и на освободившееся место установить новую планку. НИЧЕГО ПАЯТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!
Собрать приемник в обратном порядке.
Для регионов со слабым приемом в диапазоне FM, предусмотрены планки с дополнительным усилителем сигнала антенны.

Цена:
- тракт без усилителя - эквивалент 20 у.е.
- тракт с усилителем - эквивалент 25 у.е.

Александр 066 О54 51 2О или 099 О14 ОО 40
интересно, что это за модели ВЭФ и Спидол с УКВ?.. У меня были 4 разные модели и ни у одной даже намёка на возможное присутствие УКВ не было!..
 
интересно, что это за модели ВЭФ и Спидол с УКВ?.. У меня были 4 разные модели и ни у одной даже намёка на возможное присутствие УКВ не было!..
Спасибо за подсказку, согласен, не было, исправил...
Копировал текст по шаблону для приемника Океан-204 и не исправил.
:пиво::пиво::пиво:
 
интересно, что это за модели ВЭФ и Спидол с УКВ?.. У меня были 4 разные модели и ни у одной даже намёка на возможное присутствие УКВ не было!..
с укв vef 214, но океан 204 душевнее поет
b7fejd.jpg
 
продам приемник ВЭФ,,,,
эквивалент 100гр,,,
или поменяю на баночку меда,,,
 
Продам готовую к установке на диапазонный барабан планку в приемники VEF и VEF-Spidola всех моделей для замены любого из диапазонов на диапазон стандарта FM 88-108MHz.
Предложение еще актуально?
 
ВЭФ уже переделаный с FM -диапазоном на барахолке стоит 300гр,Океан -столько же,у вас одна планка вдвое больше.
 
У ВЭФ-20х усилитель низкой частоты "слабенький для УКВ диапазона" - трансформаторный.
Более качественный УНЧ у радиоприемника "ОКЕАН".
 
ВЭФ уже переделаный с FM -диапазоном на барахолке стоит 300гр,Океан -столько же,у вас одна планка вдвое больше.

автору насрать на ваши финансы, всеиграющий приемник стоит до 200 новый
 
ВЭФ уже переделаный с FM -диапазоном на барахолке стоит 300гр,Океан -столько же,у вас одна планка вдвое больше.
Купите на барахолке переделанный ВЭФ и слушайте в свое удовольствие!
 
автору насрать на ваши финансы, всеиграющий приемник стоит до 200 новый
Кто это у нас здесь такой умный из города у двух морей?
Можешь лично подойти со своим всеиграющим приемником и сравнишь, как играет ВЭФ.
 
Кто это у нас здесь такой умный из города у двух морей?
Можешь лично подойти со своим всеиграющим приемником и сравнишь, как играет ВЭФ.

я знаю как играет стоковый вэф 214- он играет как китайский дешман, если речь о Вэф 202 то хорошо звучал только c тюнером сони1191, но лучше всех играет Океан 204- примерно как 1 маяковская колонка, а лучше звучит на импортной начинке филипс, сони, но тут люди думают рентабельно и по финансам, у меня есть вариант под автомобильную антенну- наполовину 1din приемники с унч для мопедов с начинкой филипс 5711, сони 1238,1191 со входом aux 3,5мм и без
 
Останнє редагування:
Речь о ВЭФ-201, 202
Спидола играет еще лучше.
Мои планки - это не конвертеры, а полные тракты с выходом на УНЧ.
Для интереса можешь посмотреть даташиты TEA5710 и TEA5713.
 
у ваших моно чувствительность еще лучше чем у стерео тюнеров, есть и конвертеры укв, но у них срок жизни ограничен в 2-3 года и рабочая частота от 100 мгц, а у нас шансон по херс области на частоте 92,2 мгц :рл:
 
Останнє редагування:
Планка на полную шкалу настройки или 2 -3 сантиметра участок?и цену укажите в гривна,так проще.
 
интересно, что это за модели ВЭФ и Спидол с УКВ?.. У меня были 4 разные модели и ни у одной даже намёка на возможное присутствие УКВ не было!..
Модели 207,250,251,252 были с УКВ. (это Спидолы) если не знаешь,это не говорит о том что этого не было....
 
Самое интересное, что приемники стоят от 4 уе, а ваши платы 25. Но хороший китай новый начинается от 8 уе уже с расширенным диапазоном и даже с флешкой. За 25 можно уже качественный тюнер бу купить даже с усилком. Так что цена просто не адекватная. Конвертере на УКВ стоят от 2-3 уе за штуку, а эти платы лишь вытряхивание денег из любителей совка и ко
 
Самое интересное, что приемники стоят от 4 уе, а ваши платы 25. Но хороший китай новый начинается от 8 уе уже с расширенным диапазоном и даже с флешкой. За 25 можно уже качественный тюнер бу купить даже с усилком. Так что цена просто не адекватная. Конвертере на УКВ стоят от 2-3 уе за штуку, а эти платы лишь вытряхивание денег из любителей совка и ко
Купите себе конвертер и слушайте на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу