Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Результати опитування: Перепись населения
Женчино я 92 24.86%
Мужчино я 278 75.14%
Голосували: 370. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 23.10.2021, 08:54   #162041
АpтИра

Из: Ukraine
Дописів: 1 426

Re: Мясо пати 2.0

Вгору
Старий 23.10.2021, 10:01   #162042
saymore

Из: Canada
Дописів: 127

Вгору
Старий 23.10.2021, 10:31   #162043
saymore

Поговорим об обидах, а они могут быть у каждого… Взгляд с стороны. Авторство не мое, но полностью согласен с автором. Отпускайте обиды, друзья, совершенствуйтесь!

Цитата:
Взрослая женщина способна обижаться также как и 5-ти летняя девочка. Но самое интересное здесь заключается в том, что, будучи обиженной эта уже взрослая женщина больше всего похожа как раз на 5-ти летнюю девочку. Она ожидает извинений и «справедливости», перед нею должны покаяться и оказать всевозможные достойные почести, чтобы ее уязвленное самолюбие снизошло до прощения «виновного». И если, не дай Бог, эти подношения будут чуть дешевле, чем требуется нашей 5-ти летней девочке в теле взрослой женщины, она воспримет их как унижающую достоинство жалкую подачку. Как же! Ведь обида так велика! И дань для ее возмещения должна быть соответственно великой.

Обида – еще одно состояние пассивной жертвы обстоятельств, которую несправедливо обделили, которая ничего поправить со своей ситуацией не в силах, но может тихо плакать в одиночестве, ожидая, что каким-то чудом весь мир падет у ее ног, вымаливая прощение у страдалицы. А после, когда жертва этим актом раскаяния мира перед ней удовлетворит свою болезненную самооценку, она, наконец, величественно снизойдет до прощения обидчика. Затем примет от него, или быть может даже лучше от самого Всевышнего всевозможные наилучшие дары за перенесенные муки и страдания, за те пытки, которые вынуждал нашу жертву выносить «злой и коварный» обидчик.

Причиной обиды являются наши нереалистичные ожидания, которые почему-то никто исполнять не вознамерился. В итоге обидчивому человеку только и остается пассивно обижаться и ждать, когда золотая рыбка, исполняющая желания, материализуется чудесным образом прямо у него в руках. А для самостоятельной реализации своих ожиданий обидчивый человек – еще слишком мал и слишком жалок.

В крайней стадии обиды, обидчик, прежде чем просить прощения, должен не просто извиниться, но еще и унизиться, и даже как-то «адекватно» поплатиться, перенеся на своей шкуре все необходимые для этой процедуры побои, которые по мнению жертвы, окупят ее «святые» мучения. И, как правило, чем пуще жертва бредит этим бредом, чем больше вгоняет себя в обиженность, тем более фантастические ожидания и требования к обидчику у нее формируются, и тем меньше вероятности, что перед ней вообще хоть как-то извинятся. А если даже извинятся, то извинений этих будет уже недостаточно, чтобы покрыть все перенесенные муки. И тогда, чтобы доказать всему миру, как весь мир был неправ, жертва становится на путь «святого мученика», и начинает добивать саму себя наиболее подходящим для ситуации разрушительным методом, при этом как бы приговаривая: «Посмотрите, что Вы со мной делаете!» «Практика» эта бывает разной.

Если обиженной жертве лет пять отроду, в наиболее запущенном состоянии дите, чтобы его пожалели, намеренно «случайно» падает в лужу в прямом смысле слова «лужа». А если жертва чуть постарше, жалость ее унижает, и теперь, она хочет признания. Теперь она готова показать другим, как реальна и как велика ее боль. Для этого разобиженная бедняжка готова пожертвовать предметом из посудного шкафа, разбив его о свою несчастную голову. В особо запущенных случаях, жертва рассчитывает на посмертную славу…

Никакой славы и признания, такая «мученица», разумеется, своей деструкцией не добивается. Самое большее, чем ее могут удостоить – жалостью, а чаще и того хуже – насмешками и раздражением. То есть, обижаться мало того, что бесполезно, но ведь еще и вредно. Но мы продолжаем делать это снова и снова. Снова и снова надеемся этой манипуляцией добиться желаемого.

Обида – это манипуляция. Все мы просто хотим внимания и любви, совсем как малые дети. Но дети – хитрее. Они, чтобы получить желаемое, обижаются намеренно. Ребенок, лет до двух, если видит, что его обиду не замечают, способен сразу остановиться, привлечь внимание и тут же снова продолжить. Со временем этот маневр входит в привычку, которая набирает обороты своей движущей силы, становясь чем-то якобы «реальным». Взрослый ребенок, обижаясь, воспринимает самого себя всерьез. А по факту это – все та же манипуляция, но остановить ее взрослый уже не может, т.к. с годами научился действовать на автомате.

Вгору
Старий 23.10.2021, 15:23   #162044
прекрасница

Адреса: харьков
Дописів: 43 562

Цитата:
Допис від saymore
Поговорим об обидах, а они могут быть у каждого… Взгляд с стороны. Авторство не мое, но полностью согласен с автором. Отпускайте обиды, друзья, совершенствуйтесь!
Судя по нудности это эволюция. Но в принципе согласна. **** обижаться? Надо запомнить-что никто никому ничего не должен.И из этого исходить. А обижаться толку нет никакого.Хоть обобижайся.Я или прощаю и не держу зла или просто прерываю отношения с человеком если они зашли в тупик.

Вгору
Старий 23.10.2021, 16:44   #162045
За жызнь без мата

Адреса: Харьков
Дописів: 33 334

Смотрю "интервью" с психбольными. Много разных роликов и разными диагнозами. Вот пациент с маниакальным синдромом.

Представьте, если бы его посадить на форум. Он бы писал простыни и сочинял стихи. Для подавляющей части форумчан он бы был сверхинтеллектуалом (ведь много букаф пишет, и замысловатые фразочки). Стал бы он очередным форумным идолом, по которому *****ы ностальгировали бы годами. (что, собственно, и сейчас можем наблюдать)

А этот мать свою ненавидит, и видимо по делу. Со слов, она его тиранизирует до такой степени, что ему в больнице лучше, чем дома с ней.

Вгору
Старий 23.10.2021, 16:54   #162046
прекрасница

Цитата:
Допис від За жызнь без мата
Смотрю "интервью" с психбольными. Много разных роликов и разными диагнозами. Вот пациент с маниакальным синдромом.

Представьте, если бы его посадить на форум. Он бы писал простыни и сочинял стихи. Для подавляющей части форумчан он бы был сверхинтеллектуалом (ведь много букаф пишет, и замысловатые фразочки). Стал бы он очередным форумным идолом, по которому *****ы ностальгировали бы годами. (что, собственно, и сейчас можем наблюдать)

А этот мать свою ненавидит, и видимо по делу. Со слов, она его тиранизирует до такой степени, что ему в больнице лучше, чем дома с ней.

Уже давно поняла, что хворобушек в интернете полно.Тут главное и самой не распрощаться с мозгами

Вгору
Старий 23.10.2021, 17:31   #162047
За жызнь без мата

Юмор в комментариях не прошёл мимо.

Вгору
Старий 23.10.2021, 17:47   #162048
За жызнь без мата

Цитата:
Допис від прекрасница
Тут главное и самой не распрощаться с мозгами
Что примечательно, на видео пациенты тоже когда-то были здоровы.

Вгору
Старий 23.10.2021, 17:59   #162049
АpтИра

Дописів: 1 426

Селюки едут в город погулять, на людей модных хоть посмотреть...

Востаннє редагував АpтИра: 8.11.2021 о 14:36
    Вгору
Старий 23.10.2021, 18:00   #162050
saymore

Цитата:
Допис від прекрасница
Судя по нудности это эволюция. Но в принципе согласна. **** обижаться? Надо запомнить-что никто никому ничего не должен.И из этого исходить. А обижаться толку нет никакого.Хоть обобижайся.Я или прощаю и не держу зла или просто прерываю отношения с человеком если они зашли в тупик.
Человек либо искренне просит прощения и его либо прощают (по крайней мере на словах) ведь из сердца выдавить обиды не все могут сразу либо не прощают и живут с этим месяцы, годы. Либо человек и вовсе не просил прощения. В итоге накопленная и не отпущенная обида потом превращается в рак. (Метафизика заболеваний можешь почитать разных авторов.)

Поэтому какой смысл в себе держать любые обиды? Ситуация уже произошла и она в прошлом, вы в настоящем и смотрите в итоге не в будущее, а снова в прошлое.

Цитата:

Надеешься найти себе подобного единомышленника?

Вгору
Старий 23.10.2021, 18:09   #162051
прекрасница

Цитата:
Что примечательно, на видео пациенты тоже когда-то были здоровы.
Блин, я раньше думала, что это врожденное, просто может усугу*****ся

Вгору
Старий 23.10.2021, 18:10   #162052
saymore

Цитата:
Допис від прекрасница
Блин, я раньше думала, что это врожденное, просто может усугу*****ся
Существует врожденное, существует приобретенное.

Вгору
Старий 23.10.2021, 18:13   #162053
Indios

Дописів: 5 455

Старий 23.10.2021, 18:13   #162054
Indios

Дописів: 5 455

Старий 23.10.2021, 18:24   #162055
За жызнь без мата

Цитата:
Допис від saymore
Надеешься найти себе подобного единомышленника?
Ага, ищу подсобника в управлении вселенной.

Вгору
Старий 23.10.2021, 18:32   #162056
saymore

Цитата:
Ага, ищу подсобника в управлении вселенной.
Я думал, что в субботу у тебя смена и ты работаешь, но нет херней страдаешь, наблюдая за разными психами. Многим из них можно помочь, но это не психиатрия. Она наоборот только калечит. У них будет огромнейший прогресс и "их отпустит"

Вгору
Старий 23.10.2021, 19:21   #162057
Beetle Juice

Дописів: 31 984

Ребята , у вас ничего ней не выйдет . Потому что вы оба бедные ,у обоих харизмы нет и в принципе , неинтересные люди . Ваш уровень это шаболды , назначающие свидание на улице Ощепкова. Кинотеатр Киев , сладкая вата и соответсвующие запросы . Простите , но эти толстые щиколотки вам не потрогать .

Старий 23.10.2021, 19:29   #162058
saymore

Цитата:
Допис від Beetle Juice
Ребята , у вас ничего ней не выйдет . Потому что вы оба бедные ,у обоих харизмы нет и в принципе , неинтересные люди . Ваш уровень это шаболды , назначающие свидание на улице Ощепкова. Кинотеатр Киев , сладкая вата и соответсвующие запросы . Простите , но эти толстые щиколотки вам не потрогать .
С козявкой не выйдет? А нам нужно было с ней пробовать? она перед своим "папиком" махкитом уже отчиталась, что пришла и всех накормила.

Вгору
Старий 23.10.2021, 21:11   #162059
За жызнь без мата

Цитата:
Допис від saymore
С козявкой не выйдет? А нам нужно было с ней пробовать? она перед своим "папиком" махкитом уже отчиталась, что пришла и всех накормила.
Я, как вожак прайда, конечно могу подойти к гиене с экзофтальмом, и от одного только моего звона тестикул под ним текстура потемнеет.
Но я тебе, как менее опытному "самцу", хочу дать совет. Смотри, он заходит и говорит "ты бедный, ничтожный, ты никто". Что ты в этой ситуации должен сделать? Ты ему не отвечаешь, но начинаешь наблюдать за своими женщинами. Тех женщин, которым этих слов было достаточно чтобы встать и покинуть твой прайд, то есть, которым так просто внушить любую информацию - ты этих женщин не держишь, соответственно рядом с тобой остаются только умные женщины, которые ему не по зубам. Идеально же.

Вгору
Старий 23.10.2021, 22:26   #162060
saymore

Цитата:
Я, как вожак прайда, конечно могу подойти к гиене с экзофтальмом, и от одного только моего звона тестикул под ним текстура потемнеет.
Но я тебе, как менее опытному "самцу", хочу дать совет. Смотри, он заходит и говорит "ты бедный, ничтожный, ты никто". Что ты в этой ситуации должен сделать? Ты ему не отвечаешь, но начинаешь наблюдать за своими женщинами. Тех женщин, которым этих слов было достаточно чтобы встать и покинуть твой прайд, то есть, которым так просто внушить любую информацию - ты этих женщин не держишь, соответственно рядом с тобой остаются только умные женщины, которые ему не по зубам. Идеально же.
Чего тебя так цепляют слова вечно злого человека? Вообще не понимаю как несколько женщин в соседней теме умудрились перед ним ноги раздвинуть?! Что за безнадега или алкоголь? Предположу, что по женским ушам умеет языком ялозить, когда цюцюрку свою нужно погреть.

Забавно, что потом об них он даже на хф ноги вытер. Ну, и над другими женщинами издевался, оскорблял, унижал просто так (пирожочек, шевик, алисаторт, таниточка, д1, прекрасница и так далее). Или уже все забыли? А я помню

Это мужчина? Нет, это ***** в переносном смысле. Как мужчине от мужчины тут не может быть никакого уважения. У него явно есть травмы от женщин в прошлом иначе вообще неясно откуда столько злости и ***** к женскому полу Тебя, энсера унижает, потому что чувствует, что вы слабые. В мой адрес вот сегодня он осмелился ротяку открыть видимо давно в ****ьник не получал.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
я купила испорченное мясо и столкнулась с грубостью продавцов в магазине мясо на орджоникидзе, 19 что на хтз. miningit Black list 102 6.04.2013 10:41
Пати в маске 26 января a_ria Музыка 22 19.01.2007 15:52
Вамп-готик-пати sandro Музыка 66 21.09.2006 20:15
отчет о городском фут-квесте на нокиа-пати lavaget Главный 2 8.07.2005 14:09

© 2003–2021, kharkovforum.com