• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Життя в СРСР з фото

Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

дизель от Беларуса поставлю



выносливость, проходимость.

умею же я настроение себе создать!
:любов:



и бабла на мойку не надо тратить.
Оцэ я понімаю!


Так за чем дело стало? Покупайте, не вопрос, есть их.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

мне осенью невыгодно. Зимой невыгодно тоже. Но в пятилетних (? пятилека ж или не) планах есть.
Я ж, видишь ли, как риалу тру совок - сцукопросчитаная.

Да, зимой в ней холодно.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

...
 

Вкладення

  • 39471854.jpg
    39471854.jpg
    66.1 КБ · Перегляди: 165
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

О самом вкусном пломбире и колбасе 2.20.
Каждому выдали по квартире бесплатной.
2 500 000 инвалидов.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Всё что ниже взято из статьи.
Это делали "счастливые" граждане СССР,воспитанные СССР,живущие по идеям коммунизма-социализма.

Многие инвалиды были брошены семьями — молодые женщины уходили от искалеченных супругов к здоровым любовникам, забирали детей. Отчаявшиеся солдаты писали заявления: «Прошу отправить меня в дом инвалидов». Уж лучше там быть, среди «своих» — таких же калек, чем постоянно ловить на себе ненавидящие взгляды близких. Пока шла война, они как-то перебивались в военных госпиталях, санаториях и других военных медицинских учреждениях. С окончанием войны началось их сокращение, и многие инвалиды оказались на улице по разным причинам. Одни не доехали до нового места назначения, другие сбежали с таких мест, третьи, столкнувшись с послевоенной государственной бюрократической машиной остались без средств существования. Большинство инвалидов быстро опускалось вниз по социальной лестнице, спивались, побиралось, нищенствовало, в основном в людных местах: на вокзалах, рынках, в общественном транспорте, у кинотеатров и т.д.. занимались спекуляцией, сбивалось в банды, деньги часто буквально вымогали, приставая к прохожим, угрожали, порой ножами, воровали. Тех же «самоваров» родственники, а порой чужие люди вывозили на рынки, вокзалы, выставляли на обозрение, поскольку их сильно жалели, а значит щедро давали милостыню.
...на улицах они стали вызывать не жалость и сочувствие, а брезгливость и отторжение. Постепенно инвалиды спивались, а их поведение становилось аморальным и асоциальным. Посыпались жалобы в органы местной власти, в партийные органы, число противоправных деяний инвалидов стало расти на общем фоне снижения послевоенного бандитизма.

«Доклад МВД СССР в Президиум ЦК КПСС о мерах по предупреждению и ликвидации нищенства. 20.03.54. Секретно. МВД СССР докладывает, что, несмотря на принимаемые меры, в крупных городах и промышленных центрах страны все еще продолжает иметь место такое нетерпимое явление, как нищенство. За время действия Указа Президиума ВС СССР от 23 июля 1951 г. «О мерах борьбы с антиобщественными, паразитическими элементами» органами милиции… было задержано нищих: во 2-м полугодии 1951 г. — 107 766 человек, в 1952 г. — 156 817 человек, в 1953 г. — 182 342 человека… Среди задержанных нищих инвалиды войны и труда составляют 70%….
image015-2-e1583332104385.jpg

image017-2-e1583332169927.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

выносливость, проходимость.
Можно раз в год найти какой-то харьковский 4х4 клуб и купить поездку на внедорожнике по говнам. Чем покупать ржавое корыто за 20-50 тыс грн. и трахатся с ним...
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

fedya_valki сказав(ла):
Чувак на переднем плане уж больно покойного Влада Листьева напоминает
Действительно похож. Но это не журналист а сомелье из лиссабона ,купивший трухляк портвейна с целью установления места произростания виноградника, год урожая. Это же настоящее вино,сделаное по всем гостам. Качество на высоте, ибо проверяющие органы технолога в тюрьму бы засадили.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

d28934b1a344d3d818b177f8.png
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

мне, Димокс, не для удовлетворения собственного эго совкджипик нужно, чтобы за тур еще платить (не хватало еще кому-то давать на мне заработать), а для дела.
Для дела тебе "козла" надо. Он же ХБВ...
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

ахаха
Надо же какие благородные мужчины при нищем СССР были. Не то что нынешние капиталистические форумные алегархи с воплями *развееедееенка_с_ прицееепом*
Аха... Оставляют вот прям без ручек-ножек, перепаханым таблом и слепоглухонемых с рыбйонком...
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Можно раз в год найти какой-то харьковский 4х4 клуб и купить поездку на внедорожнике по говнам. Чем покупать ржавое корыто за 20-50 тыс грн. и трахатся с ним...

С живим человеком потрахаться у нее не получается, а так может хоть с ЛУАЗом повезет.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

FBkLBLJWUAYDq5c?format=jpg&name=medium.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Тирасполь 1977г
 

Вкладення

  • IMG_20211014_104537.jpg
    IMG_20211014_104537.jpg
    117.2 КБ · Перегляди: 328
Назад
Зверху Знизу