• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Indesit

Indesit- это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2008
Повідом.: 461
Техника для оптимистов.
Очень удивлён отсутствию в блэк листе.
Цена- абсолютно не соответствует качеству.
У меня стиралка, духовка- очень слабое качество. Гудят, ломаются. Знакомые- так же жаловались. Короче- сплошной перевод денег. Остерегайтесь этой марки.
 
Датышо. А ты купил стиралку - разочаровался и купил духовку. Или наоборот?
 
Останнє редагування модератором:
У меня стиралке индезит 6лет.ничего не ломалось
 
EvgenG +1
Стиралка 5 лет проблем нет.
Холодильник 4 года, печь столько же. Полет нормальный! То ТСу не повезло. :)
 
Стиралка Indesit. 14 лет в эксплуатации. Без проблем.
 
Стиралка 5 лет проблем нет.
 
у меня холодильник индезит. работает, ска. мож у меня просто левый попался?
 
а у меня печка индезин уже 4 года все ок!!! странно как-то слышать такие обвинения:( практически у всех знакомых что-то из теника индезит у кого стиралка у кого холодильник и никто еще не жаловался. лучше про магазин где это покупали напишите, может они просто плохой техникой торгуют
 
Мы с мамой одновремненно купили стиралки индезит лет 7 назад, а друзья даже на пол года раньше - ттт - ни у кого еще проблем не возникало
 
Техника для оптимистов.
Очень удивлён отсутствию в блэк листе.
Цена- абсолютно не соответствует качеству.
У меня стиралка, духовка- очень слабое качество. Гудят, ломаются. Знакомые- так же жаловались. Короче- сплошной перевод денег. Остерегайтесь этой марки.
Что расспостраняешь? Как-то невдало звучат твои обвинения нормальной техники.
 
Не покупайте Indesit российской сборки и будет вам счастье;)
 
Гудящие духовки? С сабвуфером?
 
А это у аффтара билан на аватаре? Тада все ясно....
 
У родителей была стиралка Индезит, с вертикальной загрузкой. За 10 лет эксплуатации ломалась крупно два раза, плюс мелкий ремонт. Закончилось тем, что барабан просто сгнил (!). Была разобрана и с позором выброшена на помойку.

С другой стороны, у бабушки тоже Индезит. Работает уже больше 10 лет, проблем, тьфу-тьфу-тьфу, не было ни разу. Просто сейчас Индезит, Аристон и иже с ними собираются в России, соответственно, качество - ниже плинтуса.
 
Стиралка Индезит работет уже 4 года...проблем нет!!
 
Стиралка Индезит ТТТ работает 5 лет безупречно!
ТС, ты наверное неправильной сборки технику покупал , она чуть дешевле, но ведет себя хуже. Экономил? :)
 
Техника для оптимистов.
Очень удивлён отсутствию в блэк листе.
Цена- абсолютно не соответствует качеству.
У меня стиралка, духовка- очень слабое качество. Гудят, ломаются. Знакомые- так же жаловались. Короче- сплошной перевод денег. Остерегайтесь этой марки.

Смотря с чем сравнивать эту технику. С Бошем и АЭГом не будем.
Первая стиралка Индезит куплена в 2000 году (у родителей),
вторая, - у меня, в 2002. Первая пашет до сих пор, у второй в прошлом году поменял сливной насос (менял сам, купил насос в сервисе, цена 180 грн.), и то сам виноват, фильтр насоса ни разу не чистил, когда открыл фильтр насоса, то там битком было набито всякого мусора.
А вот у многих знакомых более дорогие и модные (по дизайну) стиралки LG и Samsung уже давно пошабашили.
По соотношению цена-качество Индезит - лучшие стиралки.
 
Может быть, всё дело в сборке?
Не знаю где собиралась эта техника 14 (10, 8, 5) лет тому назад, но сейчас экземпляры российской или румынской сборки (а других в магазинах кагбэ нет) производят отталкивающее впечатление уже на стадии визуального осмотра.
Есть подозрение, что работают они так же, как выглядят, то есть - коряво и недолго.

п.с. ТС, сменил бы ты аватару...
 
категорично не согласен,Индезит-надежная техника(проверено на личном опыте) машинка была в старой квартире Индезит - 5 лет пользовался без нариканий,переехал в частный сектор,купил холодильник и стиралку этой фирмы-доволен. Я лучше бы сюда внес технику Самсунг-кпил плазму-не доволен, купил ноутбук-не доволен,двд-тоже недоволен..так,что ,кому как...
 
Назад
Зверху Знизу