Похудение. 25-й кадр, кто пробовал?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2008
Повідом.: 33
Похудение. 25-й кадр, кто пробовал?

Прочитала в интернете, что есть технология похудения с помощью программы, в которй задействован эфект 25-го кадра :confused:
Кто может поделиться информацией насколько это опасно...Может кто-то пробовал сам или знакомые. Спасибо. :)
 
Я могу бесплатно такое сделать.
Сделать мультик какой-нибудь и каждый 25й кадр вставлять крупными буквами на весь кадр: "НЕЕ ЖРАААТЬ!!!"
 
25 - й кадр не пробовала, не знаю, но для меня лучший способ похудения - уменьшить употребление пищи и увеличить физическую нагрузку.
 
25 кадр не пробовала,но технологии эффективней "зашить рот " еще не встречала.
 
25 - й кадр не пробовала, не знаю, но для меня лучший способ похудения - уменьшить употребление пищи и увеличить физическую нагрузку.

Cовершенно верно, и еще не жрать после шести. Ходите лучше пешком, помогает 100%:клас:, тем более, что с транспортом сейчас напряженка. :D
 
Прочитала в интернете, что есть технология похудения с помощью программы, в которй задействован эфект 25-го кадра :confused:
Кто может поделиться информацией насколько это опасно...Может кто-то пробовал сам или знакомые. Спасибо. :)
Думаю, просмотр фильмов копро-тематики во время приема пищи должен помочь.
 
лучше не пробуйте 25-й кадр, а подумайте как увеличить нагрузку. Даже не обязательно в спорт зал записываться, где-то пишком пройтись а не проехать, где-то по лестнице поднятся а не на лифте и т.д. На самом деле способов очень много. Ну и в еде конечно лучше себя ограничивать.
 
А до того, как написать "ограничивать себя в еде" и "не жрать" хоть кто-нибудь задумался, что некоторые люди абсолютно не могут этого сделать?! Ну не хватает силы воли и все тут. Именно поэтому и созданы "кодирования" и "25-е кадры". Про 25-й кадр ничего не знаю, кодирование прошла лично. Если ТС интересно, могу в личке рассказать подробно.
 
А до того, как написать "ограничивать себя в еде" и "не жрать" хоть кто-нибудь задумался, что некоторые люди абсолютно не могут этого сделать?! Ну не хватает силы воли и все тут. Именно поэтому и созданы "кодирования" и "25-е кадры".
Есть еще вариант - замок на холодильник ;).
 
Вариант не особо - куча шкафчиков с вкусненьким вокруг, можно тайничек сделать. А еще на улицах всегда что-то вкусненькое продают - вот там вообще удержаться невозможно.
 
А самой какой хочется быть? Стройной и красивой или сладкой пышкой?
 
Хочется быть стройной и красивой. Но только после еды))))))))))
 
Тогда поесть и пургена!
 
Ага, три раза в день пургена. А потом что? Кишечник удалить полностью?
 
А! вот еще один вариант - на кухне повесьте фото очень очень полной женщины, говорят помогает.
 
Не помогает((
Когда хочется есть, вообще ничего не помогает. А вот когда поешь, тогда видишь, что отвратительно.
 
Как говорил мой доктор-диетолог:"Прежде чем съесть кусочек пирога, внимательно посмотри в зеркало, куда тебе нужно добавить парочку сантиметров".
И то что любые голодные диеты - это путь к ожирению № 1.
 
А до того, как написать "ограничивать себя в еде" и "не жрать" хоть кто-нибудь задумался, что некоторые люди абсолютно не могут этого сделать?! Ну не хватает силы воли и все тут. Именно поэтому и созданы "кодирования" и "25-е кадры". Про 25-й кадр ничего не знаю, кодирование прошла лично. Если ТС интересно, могу в личке рассказать подробно.
расскажите мне :)
 
А до того, как написать "ограничивать себя в еде" и "не жрать" хоть кто-нибудь задумался, что некоторые люди абсолютно не могут этого сделать?! Ну не хватает силы воли и все тут. Именно поэтому и созданы "кодирования" и "25-е кадры".
Лишний вес (если он не связан с нарушениями в организме) не от количества съеденного, а от недостаточного количества расходуемых калорий. Ешьте хоть один раз в день, заприте продукты в сейф и потеряйте ключ, но если вся активность у вас ограничится прогулками из спальни на кухню, с посещением санузла по пути - вы не похудеете. Я ем 4 раза в день, не ограничиваю ни сладкое ни мучное, ем и на ночь( а могу и ночью;)) и понятия не имею, что такое выпуклый живот.:confused:
 
неужели никто не пробовал 25 кадр? откуда тогда отзывы в инете?
 
Назад
Зверху Знизу