Что за сходняк сегодня в 10-00 у "Солдата"?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2018
Повідом.: 1032
Что за сходняк сегодня в 10-00 у "Солдата"?

4fffba.jpg


fgja6a.jpg
 
добкин ключи потерял. Ищут.
 
да может ехали куда и выпустили в туалет, пожрать.
 
Сходил, глянул:

f5abej.jpg


eab6hf.jpg


0djcjd.jpg


16 февраля 1943 года советскими войсками был первично освобождён г. Харьков.

Вторично и окончательно г. Харьков был освобожден 23 августа 1943 года.
 
где флаги армии освободителя?
 
есть более детальные фото совкодрочеров коллаборантов? на карандаш поставить..

Наши дедушки победу "свою" там празднуют, ни к чему не призывая. У тебя есть?, если есть, сам и ставь.
 
Наши дедушки победу "свою" там празднуют, ни к чему не призывая. У тебя есть?, если есть, сам и ставь.
на фото размыто похоже лицо президента харьковского клуба " самоходЪ" комуниста.какие нахуй освободители ? в каком столетии эта хуйня будет нестись?
 
последнее фото в военной форме с цветами мужик.
 
ряженная пиздота
 
на фото размыто похоже лицо президента харьковского клуба " самоходЪ" комуниста.какие нахуй освободители ? в каком столетии эта хуйня будет нестись?

Мне пох, есть дата, есть событие, кто там на кого похож и кем был/есть - до лампочки. Есть "ковыряки", пускай и "ковыряются". Я за Харьков, какой он есть, со всеми его "разноцветными" его жителями.
 
Мне пох, есть дата, есть событие, кто там на кого похож и кем был/есть - до лампочки. Есть "ковыряки", пускай и "ковыряются". Я за Харьков, какой он есть, со всеми его "разноцветными" его жителями.
стоит мужик с флагом " слава защитникам родины" - а ты знаешь как харьков освобождали и что было с гражданскими кто был в оккупации после освобождения?
 
Молодцы, хоть без флагов догадались.
Кавалерист в жёлтой куртке хорошо вписался )))
 
16 февраля 1943 года советскими войсками был первично освобождён г. Харьков.

Вторично и окончательно г. Харьков был освобожден 23 августа 1943 года.
Первично, вторично и третично.:рл:
 
Наши дедушки победу "свою" там празднуют, ни к чему не призывая. У тебя есть?, если есть, сам и ставь.

"дедушки" имеющие хоть какое то отношение к той победе уже все давным давно на том свете. так, для справки. 18 летним призванным в 41 году сейчас должно быть 95 лет.
 
Мне пох, есть дата, есть событие
Какая дата, какое событие?:рл: А когда совкоармию фрицы опять ссаными тряпками погнали - тоже отмечать будут?

на фото размыто похоже лицо президента харьковского клуба " самоходЪ" комуниста
Мало этому пидару его хлам подрихтовали?
 
А шо это за лесба в ошейнике рядом?
Не она "транспарант" шила, случайно?
0djcjd.jpg


У этих кацапских клоунов две униформы - или гамнастерка с медальками + картуз нквдешника, или кожа с заклепками из "Голубой устрицы", как Херург и Ко. одеваются.
 
Какая дата, какое событие? А когда совкоармию фрицы опять ссаными тряпками погнали - тоже отмечать будут?
я уверен, кроме как "диды ваивали низабудим нипрастим "и прочих популистских лозунгов на этом сборище ничё правдивого и толкового не вякнули клоуны ряженые.
 
Назад
Зверху Знизу