Автоконтрабанда под черным флагом, или Авто евро сила - ваши за и против!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 2536
Автоконтрабанда под черным флагом, или Авто евро сила - ваши за и против!

Автомобиль должен быть доступен любому нищеброду?
 
идут анонсы
 
Лучше пусть на европейцах ездят, чем на ржавых жигулях. Только такими акциями можно снизить поборы на растаможку авто. Поэтому я за
 
А где ездить будем? Ну вот если все?
 
все не будет помимо купить надо еще кормить и чинить

я так мыслю ищу я к примеру машину до 10 если у нас это будет какой нить гульф то там я за это возьму от трех литров с кожей рожей и всеми делами гульф меньше будет жрать и меньше стоить по ремонту но за счет разницы в цене пихуй ибо он не едет

ну а кто то с классики пересядет на те же гульфы по 1500-2500 евра под ключ что есть тоже не плохо ибо в гульфе подухи и убивацца если что не прийдется да и такси с кондеем как бы маст хев 21 век на дворе тут еще классно метро есть а вот где метра нет а есть пробки с такси жопа без кондея то
 
Бляхи это как майнинг для бедных
Хапнул бляху - вобля в 4 раза поднялся :)
 
у мя последнее сильное дтп было под житомером на гольфе рабочем 7 мом в жигулях меня б стопудово черви кушали б елочек не встретил но в поле знатно улетел на 130 тупо провтыкал разьезд новый который без знаков и разметки был нос чуть об подуху сплющил это впринципе и все этот гульф еще своим ходом уехать смог и доехать кое как с бамперами в багажнике=D
 
ну пока так шо я там крепко бил.... нада встомнить


на таврии тут покупал на хф в люк вскочил открытый то давно было
в позапрошлом году крепко уложил катану без последствий
в прошлом дукас но там я не при чем меня снесли
и том же прошлом тот гульф
 
Каждому лоху латыша на меху
 
Да, ток власть очканула и они будут не в пленарном режиме 6 числа работать, а в фракциях и группах.
Похоже депутатов 6 сентября там не будет ...
 
Красавцы, только так можно достучаться до охуевших чиновников.
 
Думаете они испугаются и сжалятся? Въебут еще коммуналку и снизят растаможку?
 
Назад
Зверху Знизу