Быдло туристы местного да и глобального значения!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
Быдло туристы местного да и глобального значения!

Которые, приезжая на природу, оставляют после себя кучу мусора, огрызков, объедков, банок, бутылок, абсолютно не задумывшись о своем поведение и назначение в этом мире!

В мире есть закон сохранения энергии, так вот мудилы! природа отблагодарит тем же, насрет вам в душу!

Невозможно найти на всей планете сейчас места не тронутого человеком.
Даже на тихоокеанских остравах, где не ступала нога человека есть баклажки и мусор человеческой жизнедеятельности!!!!

Да будет вам идиоты известно, что кулек, не говоря уже о баклажке, период полураспада его составляет 300 лет, а полного распада вообще еще не установлен!!!

Задумайтесь над свои поведением пока не поздно, а то сами ведь потом и будете в мусоре отдыхать!
 
+100 - при выходе на природу приходится нести с собой веник чтобы не дай бог не поранились дети - начиная от того что каждая следующая компашка на полянке считает священным долгом сделать новое место для костра, заканчивая откровенным срачем - куча бутылок (спасибо что целые), одноразовой пользованной посуды и тп и тд
 
насрет к сожалению она нам всем в ответ:(
ну ниче, пускай потом не пищат что парки разрушены, выкупаются, застраиваются
а их спиногрызам негде играть
 
Которые, приезжая на природу, оставляют после себя кучу мусора, огрызков, объедков, банок, бутылок, абсолютно не задумывшись о своем поведение и назначение в этом мире!

В мире есть закон сохранения энергии, так вот мудилы! природа отблагодарит тем же, насрет вам в душу!

Невозможно найти на всей планете сейчас места не тронутого человеком.
Даже на тихоокеанских остравах, где не ступала нога человека есть баклажки и мусор человеческой жизнедеятельности!!!!

Да будет вам идиоты известно, что кулек, не говоря уже о баклажке, период полураспада его составляет 300 лет, а полного распада вообще еще не установлен!!!

Задумайтесь над свои поведением пока не поздно, а то сами ведь потом и будете в мусоре отдыхать!

Вообще +1
Сам когда куда-то приезжаю, первые 20 минут убираю мусор чужой в пакеты, только потом создаётся ощущение что я на природе.
А по поводу мест без людей - есть такие, даже возможно где и нога человека не ступала) Сибирь необъятная, горный алтай)
 
+1 мужики, это ментальность такая. её не побороть. свиньи..

плююсь также на все это, но еще не одна падла не нагадила при мне, мб они ночью "отдыхать" ездят? :)
 
вот все как правило пишут что они ни разу в жизни не оставляли после себя мусора на природе, и все такие правильные прям мимими, напрашивается вопрос, а кто же тогда гадит, господа?
 
Я и в городе не мусорю, хоть у нас урну иногда встретить трудно, лучше пронести бутылку или бумажку пару километров, чем вести себя как бескультурное быдло, которое видимо взяло за основу поведения, фразу - "где живу там и сру". Ну а на природе, вообще мусорит только последняя скотина, ибо раз уж притащили как то еду, то и мусор унесут, не помрут. А вообще, грустно смотреть на лес, где мусора больше чем грибов.
 
вот все как правило пишут что они ни разу в жизни не оставляли после себя мусора на природе, и все такие правильные прям мимими, напрашивается вопрос, а кто же тогда гадит, господа?

Девушка, по себе не судят!

Да, представте себе, есть такие что забирают мусор с собой и даже некоторый чужой, пешком или на машине, не важно.
Возможно вам этого не понять, так что задумайтесь и исправляйтесь, а то ищете себе единомышлеников тут.
Вы их тут не найдете! Ясно?

А если не умеете быть культурными, то и нехер на природу выезжать с потенциальным мусором!
 
Всё вышеописанное умещается в одно лаконичное слово "БЫДЛО", после меня хоть потоп. Не зря нас поляки так называют, иногда становится так неприятно от мысли, что сам на половину хохол, и автоматом попадаю в эту категорию.
Не так давно наблюдал одну картину, иду через мост, который от Благбазы до Бурсацкого Спуска, впереди шли два дебила (гопнеги), всё как положено, голый торс до пояса, кепочки-уточки, пиво в баклажке (Черниговское), так вот допивает один из них последний глоток и с размаху кидает в речку...........
В первую секунду было непреодолимое желание подбежать и дать подсрачник что есть силы, да так что бы туфель в жопу влез по самые немогу! Отгёб бы тогда конечно, сцуко, а за державу так обидно стало, жаль один был и народу в это время мало (вечер).
А вы говорите на природе, где нет никакого контроля. Если в самом центре города наблюдаешь такие вещи, что можно сказать про удалённые от цивилизации места.
 
Самое интересное, что половина быдла оставляющего мусор - отписывается с негативными отзывами в темах "Барабашовское быдло", "быдло под окнами". И думают, что они не быдло. А кто из вас "небыдл" поднимет окурок\бумажку если промахнулся мимо урны ?
 
Самое интересное, что половина быдла оставляющего мусор - отписывается с негативными отзывами в темах "Барабашовское быдло", "быдло под окнами". И думают, что они не быдло. А кто из вас "небыдл" поднимет окурок\бумажку если промахнулся мимо урны ?

Я поднимаю, честно!
 
+1 Достали!

Самое интересное, что половина быдла оставляющего мусор - отписывается с негативными отзывами в темах "Барабашовское быдло", "быдло под окнами". И думают, что они не быдло. А кто из вас "небыдл" поднимет окурок\бумажку если промахнулся мимо урны ?

А я попадаю всегда :D
 
Девушка, по себе не судят!

Да, представте себе, есть такие что забирают мусор с собой и даже некоторый чужой, пешком или на машине, не важно.
Возможно вам этого не понять, так что задумайтесь и исправляйтесь, а то ищете себе единомышлеников тут.
Вы их тут не найдете! Ясно?

А если не умеете быть культурными, то и нехер на природу выезжать с потенциальным мусором!

вы меня пардон не знаете, мне просто интересно кто же тогда гадит то??? просто я не написала что во время посиделок на природе мусор как и все тут отписавшиеся с собой забираем, что можно иногда закапываем в землю. и не надо меня поучать, а лучше ребеночка родите и его учите жизни:)
 
вы меня пардон не знаете, мне просто интересно кто же тогда гадит то??? просто я не написала что во время посиделок на природе мусор как и все тут отписавшиеся с собой забираем, что можно иногда закапываем в землю. и не надо меня поучать, а лучше ребеночка родите и его учите жизни:)
А вы искренне считаете, что все население Украины представлено на этом форуме, что ли?
 
Ну не всегда есть возможность вывезти мусор так хоть утилизируй его(походы всякие далеко в горах... ) мну он старшие товарищи даже консервные банки утилизировать научили :)
 
Самое интересное, что половина быдла оставляющего мусор - отписывается с негативными отзывами в темах "Барабашовское быдло", "быдло под окнами". И думают, что они не быдло. А кто из вас "небыдл" поднимет окурок\бумажку если промахнулся мимо урны ?

ну я поднимаю если промазываю, это что меня как-то при этом унижает?
могу окурок нести до самого места работы, потому как там урна, а по дороге нет
 
Самое интересное, что половина быдла оставляющего мусор - отписывается с негативными отзывами в темах "Барабашовское быдло", "быдло под окнами". И думают, что они не быдло. А кто из вас "небыдл" поднимет окурок\бумажку если промахнулся мимо урны ?
Все урны города давно в пунктах приёма металлолома, очень редко где можно встретить "живую" урну. Даже на бурсацком спуске (каждый день там хожу на работу) сняли все урны за каким то хреном, кому они мешали, когда то их там зеленстрой сажал.
Собственно вопрос, если нет рядом урны, мне что бычёк в карман положить?
 
быдло, оно и есть быдло
с природы ещё и чужой мусор вывожу
 
Назад
Зверху Знизу