Лаборимус на Холодной горе

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 20
Лаборимус на Холодной горе

за весь центр судить не берусь,у местных врачей я не была.но их лаборатория!это нечто!я пришла к ним сдать анализы.кроме стандартных клинических исследований мне нужно было сдать пару гормонов.пришла забирать,всё ничего,но они перепутали один из гормонов и сделали другой.когда я подошла выяснить этот момент,то ко мне вышла женщина из лаборатории и попросила подойти через пару дней.утверждая, что у них сохранилась моя сыворотка и они с радость сделают мой анализ!а ненужный мне гормон-это бонус от ихнего заведения!я даже не стала ругатся!у меня не было слов!никогда лаборатории не хранят анализы!анализ сделал-пробирку в мойку!что б они мне написали?средне потолочные данные?разве можно так поступать по отношению к беременной?и зачем садить в регистратуру тетю с оранжево-розовым цветом волос?
 
Я сдавал какой то анализ и мне не написали в какой стадии у меня анализ. Пришлось сдавать в другом месте. Было это давно так что подробностей не помню.
 
Ну так бы сразу и писали, что цвет волос не понравился)

тут дело не в моих предпочтениях!человек сидящий в регистратуре является "лицом фирмы"и должен иметь приличный вид.есть также такое понятие как"этика и деонтология в медицине".
 
Назад
Зверху Знизу