Предлагаю закрыть этот раздел, т.к. тут отписываются одни неадекваты, неудоволетворенные

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Предлагаю закрыть этот раздел, т.к. тут отписываются одни неадекваты, неудоволетворенные

-:D
 
Раздел нужен, но засрали его до невозможности. Вургер здесь появляется крайне редко. А сюда нужен серьезный модератор, имеющий жизненный опыт.
 
про жизненный опыт - поддерживаю. Хотя, мне то пофигу, в принципе, но реально читаешь - одни неадекваты пишут с проблемами по жизни.

и шо это за название темы: уроды по ту сторону прилавка? Тоже мне... Забанить всех нафиг, а то они пойдут толкать свои "гениальные" мысли в общество.
 
вы наверное все экстрасексы нереальные, раз так вот запрсто всех оприделяете, это адекват, а это уже нет...


Аква)

и неадекватов неудовлетворенных превратить в удавлетваренных вполне в ваших силах, помогите обществу чем можете ))))
 
А по-моему все впорядке,хотя есть конеш уникалы,например-голубей в блэк лист и все такое)))))
 
вы наверное все экстрасексы нереальные, раз так вот запрсто всех оприделяете, это адекват, а это уже нет...


Аква)

и неадекватов неудовлетворенных превратить в удавлетваренных вполне в ваших силах, помогите обществу чем можете ))))

нет, у меня здоровья не хватит.
И по поводу адекватности. Просто надо реальней смотреть на вещи, более здраво. Права мы знаем, а обязанности подгуляли.
 
нет, у меня здоровья не хватит.
И по поводу адекватности. Просто надо реальней смотреть на вещи, более здраво. Права мы знаем, а обязанности подгуляли.

да не существует никакой здравости...
любая придуманная конкретным обществом здравость просто умственная мастурбация и оприделение удобных для этого общества правил выживания, не более

а в каком нибудь другом обществе кушают друг дружку и это у них вполне здраво...
 
да не существует никакой здравости...
любая придуманная конкретным обществом здравость просто умственная мастурбация и оприделение удобных для этого общества правил выживания, не более

а в каком нибудь другом обществе кушают друг дружку и это у них вполне здраво...

все абсолютно верно, но данная тема несет сплошной негатив и деконструктивизм
 
все абсолютно верно, но данная тема несет сплошной негатив и деконструктивизм

давайте все наденим розовые очки и договоримся о дополнительных к ним фильтрах? :)

негатив и позитив так же двойственность трактуемая разумом, который не есть вы...
 
В разделе стоит создавать темы про реально важные вещи, ну или хотя бы интересные, к примеру про бочки с квасом, весьма познавательно и смешно).
А вообще, порой кажется что некоторые забывают где мы живем. Большинство проблем освещенных тут, я встречал и не раз, но они для меня уже настолько обычны и повседневны, что становится абсолютно пофиг.
 
давайте все наденим розовые очки и договоримся о дополнительных к ним фильтрах? :)

негатив и позитив так же двойственность трактуемая разумом, который не есть вы...

та ну не в том дело. Очки из гавна тоже не хочется носить. А ведь реально вешают гавно всякое.

вы вот читаете чье-то "фе". Да? Но при этом мы понятия не имеем что за человек это пишет и с какими мотивами и отдает ли он отчет себе в том, что пишет и зачем??? При этом он может быть сто тысяч раз не прав, но в подсознании отложилось - о! Вот это место, оно плохое. Потому что кто-то когда-то об этом написал.
 
срут дома на унитазе.
 
вы вот читаете чье-то "фе". Да? Но при этом мы понятия не имеем что за человек это пишет и с какими мотивами и отдает ли он отчет себе в том, что пишет и зачем??? При этом он может быть сто тысяч раз не прав, но в подсознании отложилось - о! Вот это место, оно плохое. Потому что кто-то когда-то об этом написал.

гм, нужен модератор экстрасенс с высшим образованием в области психологии? :)

то что вы описали это первые косвенные шаги к тоталитарному обществу
 
гм, нужен модератор экстрасенс с высшим образованием в области психологии? :)

то что вы описали это первые косвенные шаги к тоталитарному обществу

нет. нужен, как сказал, Крокодил, человек, который с опытом
 
нет. нужен, как сказал, Крокодил, человек, который с опытом

да никакой нормальный человек, как вы выразились здравый и адекватный, еще и с опытом, не станет часами сидеть и перечитывать эту муть ;)
 
Аква не читайте, не мешайте говно в ступе. Вы одна из тех неадекватов которые засирают Блэклист.
 
Тс - неадекват.
Апает старющие темы, а потом кричит, что все неадекваты :)
 
Раздел нужен, но засрали его до невозможности. Вургер здесь появляется крайне редко. А сюда нужен серьезный модератор, имеющий жизненный опыт.

+1. Шериф похоже положил большой и толстый на этот раздел.

Надо, кстати, сделать голосовалку, чтоб сюда модером добавили Девондера, он хоть тут напостой тусуется. Я, как его клон, поддержал бы его кандидатуру :)
 
Останнє редагування:
да никакой нормальный человек, как вы выразились здравый и адекватный, еще и с опытом, не станет часами сидеть и перечитывать эту муть ;)
ну это надо спросить у кандидатов, а вдруг захочет ... тут такие детективы попадаются - зачитаешся :)

CROCODILE +1

Надо, кстати, сделать голосовалку, чтоб сюда модером добавили Девондера, он хоть тут напостой тусуется. Я, как его клон, поддержал бы его кандидатуру :)
:D
да. давайте голосовалку .... и мну впишите :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу