Харьковский дельфинарий

Makc1004

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 4
Харьковский дельфинарий

Собрался с семьей в дельфинарий. Купил 3 билета (цена одного 80грн.). Накануне ребенок заболел, температура 39. Поехал сдавать билеты. Билеты назад не принимают (Честно говоря не знаю, правы они или нет). Это при том что в кассе билетов нет, люди подходят, спрашивают. Слава богу постоял возле кассы, попредлагал, продал билеты. Еще возмутило, они предлагают на шоу стоячие билеты, это при том, что в основном на шоу ведут детей, это что, детям 1 час стоя смотреть.
 
:підстолом: превед! - это диагноз?
 
ыыы только появился дельфинарий и уже в БЛЭК сразу гггг
 
превед зарегистрирован в далеком 2007 году. он знал, что будут строить дельфинарий и 2 года он вынашивал коварный план! наконец-то!!!!!!!! свершилось!!!!!!!!!!
 
превед зарегистрирован в далеком 2007 году. он знал, что будут строить дельфинарий и 2 года он вынашивал коварный план! наконец-то!!!!!!!! свершилось!!!!!!!!!!

молчал 2 года как партизан )))
а зарегился чел просто чтоб форум почитать...
читал читал, а потом раз так наболело и решил написать
 
а я всё ждала, заткнут его в блэк или нет..
таки заткнули... даже не читала, чем преведа обидели... его наверное только на Луне обидеть невозможно, т.к. там никого нет...
 
Собрался с семьей в дельфинарий. Купил 3 билета (цена одного 80грн.). Накануне ребенок заболел, температура 39. Поехал сдавать билеты. Билеты назад не принимают (Честно говоря не знаю, правы они или нет). Это при том что в кассе билетов нет, люди подходят, спрашивают. Слава богу постоял возле кассы, попредлагал, продал билеты. Еще возмутило, они предлагают на шоу стоячие билеты, это при том, что в основном на шоу ведут детей, это что, детям 1 час стоя смотреть.

Как хорошо было в Харькове без этого дурацкого дельфинария...
Я тоже недавно выкупил все билеты на представление, какие были в кассе.. Но по телевизору было "Поле Чудес" в то же самое время. Приехал, попросил вернуть деньги.. причем заранее - за час до начала! Мне отказали, уроды!

Но больше всего меня возмущают супермаркеты... Это почему я должен сам своими руками в тележку продукты складывать??? Это же полное неуважение као мне, как к клиенту!
 
Как хорошо было в Харькове без этого дурацкого дельфинария...
Я тоже недавно выкупил все билеты на представление, какие были в кассе.. Но по телевизору было "Поле Чудес" в то же самое время. Приехал, попросил вернуть деньги.. причем заранее - за час до начала! Мне отказали, уроды!

Но больше всего меня возмущают супермаркеты... Это почему я должен сам своими руками в тележку продукты складывать??? Это же полное неуважение као мне, как к клиенту!

+100 кошмар что творится и жетоны в метро надо самому кидать !!!! за что спрашивается цены подняли ? )))))))))))))))))
 
Собрался с семьей в дельфинарий. Купил 3 билета (цена одного 80грн.). Накануне ребенок заболел, температура 39. Поехал сдавать билеты. Билеты назад не принимают (Честно говоря не знаю, правы они или нет). Это при том что в кассе билетов нет, люди подходят, спрашивают. Слава богу постоял возле кассы, попредлагал, продал билеты. Еще возмутило, они предлагают на шоу стоячие билеты, это при том, что в основном на шоу ведут детей, это что, детям 1 час стоя смотреть.
Если немного порассуждать, можно прийти к выводу, что деньги за билеты должны возвращать лишь в том случае, если организаторы не могут обеспечить то, что обещали. Если же не было переноса шоу во времени и не было отказа показать именно то, что предполагалось, деньги возвращаться за билеты не должны.
Почему?
Представьте флэш-моб. 100% билетов выкупили, а за полчаса до представления вернули в кассу. В результате шоу не окупится.

Значит полный возврат обязаны делать лишь случае не соблюдения обязательств организаторами.

В иных случаях возврат возможен, но при дополнительных условиях. Условия могут содержать какое-то временное ограничение и денежный штраф (не обязательно большой). Например, билеты принимают в кассу не позже, чем вечером предыдущего дня по цене 90% от цены, по которой билеты были куплены.

Как хорошо было в Харькове без этого дурацкого дельфинария...
Я тоже недавно выкупил все билеты на представление, какие были в кассе.. Но по телевизору было "Поле Чудес" в то же самое время. Приехал, попросил вернуть деньги.. причем заранее - за час до начала! Мне отказали, уроды!

Но больше всего меня возмущают супермаркеты... Это почему я должен сам своими руками в тележку продукты складывать??? Это же полное неуважение као мне, как к клиенту!
Ну вот. Весна кончилась, а у Вас обострение. ;)
 
Останнє редагування:
Собрался с семьей в дельфинарий. Купил 3 билета (цена одного 80грн.). Накануне ребенок заболел, температура 39. Поехал сдавать билеты. Билеты назад не принимают (Честно говоря не знаю, правы они или нет). Это при том что в кассе билетов нет, люди подходят, спрашивают. Слава богу постоял возле кассы, попредлагал, продал билеты. Еще возмутило, они предлагают на шоу стоячие билеты, это при том, что в основном на шоу ведут детей, это что, детям 1 час стоя смотреть.

Ну так продал же билеты!В чем тогда недовольство?Ведь правда,а если б ты не один сдавал их,а было бы вас 300 человек,с какой стати возвращать деньги?эх...

:підстолом: превед! - это диагноз?

Это точно +100:D
 
Возле касс висит объявление на котором черным по белому написано, что билеты возврату не подлежат!
А представление очень понравилось! Так что совершенно непонятно почему в блэк лист.
 
Это хорошо что в Харькове открылся дельфинарий, плохо что наши мажоры не могут пройти 100м пешком и прут свои тазы на каскад.
 
С парковкой на каскаде действительно надо что-то решать, а то парк Шевченко потихонькк превращается в оживленную трассу.
Кстати интересно, в других городах при строительстве объектов планируют хоть немного как к этим зданиям будут подъезжать машины и где парковаться? В харькове похоже тулят по принципу, абы влезла коробка.
 
С парковкой на каскаде действительно надо что-то решать, а то парк Шевченко потихонькк превращается в оживленную трассу.
Кстати интересно, в других городах при строительстве объектов планируют хоть немного как к этим зданиям будут подъезжать машины и где парковаться? В харькове похоже тулят по принципу, абы влезла коробка.

Скорее, парк Шевченко надо в блек заносить, чем дельфинарий. Действительно парк на парк уже не похож. Куда там "ботанічна памятка місцевого значення"
 
Запретить въезд в парк! Пускай свои тачки на Клочковской оставляют и прут наверх пешком,а то совсем обленились!
 
в парке еще машин не хватало...
 
Запретить въезд в парк! Пускай свои тачки на Клочковской оставляют и прут наверх пешком,а то совсем обленились!
Жаль, что живём в эпоху, когда ещё нет метро возле Сада Шевченко. Кроме как на автомобиле туда никак не доберёшься.
Может быть когда-нибудь в далёком будущем наши потомки пострят метро и все сознательные люди будут ездить в Сад Шевченко только на метро ...:іржач:
 
Как хорошо было в Харькове без этого дурацкого дельфинария...
Я тоже недавно выкупил все билеты на представление, какие были в кассе.. Но по телевизору было "Поле Чудес" в то же самое время. Приехал, попросил вернуть деньги.. причем заранее - за час до начала! Мне отказали, уроды!

Но больше всего меня возмущают супермаркеты... Это почему я должен сам своими руками в тележку продукты складывать??? Это же полное неуважение као мне, как к клиенту!

та да куда ваще мир катицца ?
не ну а вообще спрос же на билеты был, хули там стал возле кассы и продал.
 
Назад
Зверху Знизу