С. Лобода: она красива?

Считаете ли Свету Л. красивой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2007
Повідом.: 1061
С. Лобода: она красива?

как вы оцениваете нашу представительницу на Е-видении в этом году (понятно, что конкурс - гавно, но всё же)? от нескольких человек слышал мнение, что Света - очень привлекательная и симпатичная особа. Последний тезис вызвал у меня некоторые сомнения, поэтому решил разместить подобную тему в мужском форуме.
рассматриваем исключительно внешность, а не "музыкальные способности".
 
Нет. Губато-лупоглазое чудовище вызывает отвращение.(с)
 
Я б её... таво... С удовольствием :)
 
проголосовал за 1 вариант, как наиболее подходящий моему мнению, кроме слова "чудовище" и "отвращение" -чудовищем называть кого-либо (особенно женщину) за внешность считаю неуместным и недопустимым. А "губатая" подкорректировал бы в "неестественно губатая"

Но мое мнение не исключает того, что кто-то считает ее желанной и красивой.
Это ведь очень индивидуально, что несомненно хорошо :)
 
Посмотрите клип Виагры "Биология". Света там даёт жару.
 
тетка, как тетка, че вы до нее приколупались:ги:
 
Господа, давайте не будем изображать из себя гурманов. Ухоженая девушка, с плоским животом, ровными ногами и загорелыми сиськами. Шо ещё надо? :)
 
проголосовал за 1 вариант, как наиболее подходящий моему мнению, кроме слова "чудовище" и "отвращение" -чудовищем называть кого-либо (особенно женщину) за внешность считаю неуместным и недопустимым. А "губатая" подкорректировал бы в "неестественно губатая"

Но мое мнение не исключает того, что кто-то считает ее желанной и красивой.
Это ведь очень индивидуально, что несомненно хорошо :)


понятно, что сам Хрестос не одобрил бы слово "чудовище". желанной её считает 1 человек. думаю, будет больше.
 
крокодилица... по другому назвать не могу
 
проголосовал: Она ничего, но не более.
После фотографии долго и нервно пытался нажать на "Нет. Губато-лупоглазое чудовище вызывает отвращение" :)

Она именно НИЧЕГО... вообще НИЧЕГО ...
 
вдул бы
 
проголосовал: Она ничего, но не более.
После фотографии долго и нервно пытался нажать на "Нет. Губато-лупоглазое чудовище вызывает отвращение" :)

Она именно НИЧЕГО... вообще НИЧЕГО ...
Полно врать....
Как же ничего... а ГУБЫ?
 
а де пункт - ужоснахшопесдетс ? :D
 
а чем чудовище не устраивает??? многабукав???:D
 
Назад
Зверху Знизу