удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1528
удалите

Наверняка многие знают стеклянные павильоны "Кулиничи",где продают хлеб,там же стоит пару столиков и печется выпечка,продаются пирожные,торты.Мне нравится,например,зайти иногда туда попить чай или кофе с горячей выпечкой-особенно люблю штрудель с сыром.Все всегда теплое и свежее!!!!!!!!:клас:
 
Останнє редагування:
Круассаны мне там нравятся.
 
Присоединяюсь!
Пару лет назад хлеб и батоны от "Кулиничей" были - тихий ужас!
Но недавно рискнул взять их городскую булочку, а потом батон - они сильно улучшили качество хлеба, респект им!
Теперь все время покупаю, пока "проколов" не было.
 
+1. Кулиничи сначала придумали тему с хлебными киосками на каждом углу. теперь мы имеем качественную кофейню+булочную на том же каждом углу, круассанчик с латте -чудесное сочетание, ну и попутно батоны домой покупаем. я в очередной раз удивляюсь стратегам с Кулиничей и неповоротливости других хлебопроизводителей
 
Пробовала выпечку недавно ...ну что сказать...идея хорошая , но с воплощением все не так и гладко. Не умеют еще выпекать...слоечки сплюснутые, некрасивые, неравномерно подрумяненные...зато вкусные :клас: До "Парижа" (имеется ввиду, кафе) им еще ооооочень далеко..Но очень хочется верить в лучшее :кльово:
 
Пробовала выпечку недавно ...ну что сказать...идея хорошая , но с воплощением все не так и гладко. Не умеют еще выпекать...слоечки сплюснутые, некрасивые, неравномерно подрумяненные...зато вкусные :клас: До "Парижа" (имеется ввиду, кафе) им еще ооооочень далеко..Но очень хочется верить в лучшее :кльово:

А цены с "Париж"ем сопоставимы?
 
+1 Очень нравятся слойки с фруктами, особенно со смородиной.
Жаль, что по дороге с работы домой нет ни одного киоска Кулиничей - не справедливо :увага:
 
Жаль, что по дороге с работы домой нет ни одного киоска Кулиничей - не справедливо :увага:

Сколотите из фанеры "Потемкинский" ларёк "Салтовхлеба". Через неделю рядом вырастет ларек Кулиничей :rolleyes:
 
+1. Кулиничи сначала придумали тему с хлебными киосками на каждом углу. теперь мы имеем качественную кофейню+булочную на том же каждом углу, круассанчик с латте -чудесное сочетание, ну и попутно батоны домой покупаем. я в очередной раз удивляюсь стратегам с Кулиничей и неповоротливости других хлебопроизводителей

ничего они не придумали, им на халяву землю дали, вот они и нахапали себе кусков. а половина из них (если не больше) выживают если не в убыток работают.
Батоны кулиничей хоть и стали лучше чем раньше, но всеравно такаеже хйуня.
В топку кулиничи
 
Батоны кулиничей хоть и стали лучше чем раньше, но всеравно такаеже хйуня.
Значит "салтовские" и "слобожанские" батоны стали хуже, и намного.
Что, к слову, тоже в плюс "Кулиничам".
 
Продукция в этих киосках ИМХО стала хуже, чем ранее, пример - слоёнка с сыром, раньше была с сыром, а теперь с творогом, название прежнее, цена прежняя, а себестоимость и вкус - хуже...
 
Докторский батон самый вкусный у Кулиничей...
 
Выпечка понравилась, хлеб предпочитаю в Колоске брать.
 
"Мулатка" - супер пирожное. Так и говорю, когда прихожу: дайте мне мулатку ). 2грн с копейками
 
"Мулатка" - супер пирожное. Так и говорю, когда прихожу: дайте мне мулатку ). 2грн с копейками
"Мулаточка" - вкусняшка :yahoo:

Добавлено через 57 секунд
Продукция в этих киосках ИМХО стала хуже, чем ранее, пример - слоёнка с сыром, раньше была с сыром, а теперь с творогом, название прежнее, цена прежняя, а себестоимость и вкус - хуже...

Я была крайне удивлена заказав слойку с сыром, а при откусне оказалось, что с творогом :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу