Курс доллара

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
Курс доллара

Где можно купить доллары в городе и по какому курсу?
 
походи по банкам. не по обменкам, а именно в банки зайди. там постоишь в очереди, но сможешь купить определенную сумму. где-то около 50-100. может где-нить даже больше продадут. на всяк случай паспорт возьми с собой.
 
сегодня пришёл один мужик в банк, заплатить ежемесячный платёж по кредиту, $359.
ему сказали - давай баксы, гривну возьмём только на $100.

валюту получить практически нереально, даже перевод. только по блату.
продажи нет вообще.
 
смотря о каких суммах идет речь... если конечно вы хотите взять несколько тысяч - то это есть проблема и вам поможет черный рынок. вчера вечером, например у барыг можно было взять где-то по 5,9 - 6,0
а если вам надо долларов 300-500 - берете пару своих друзей или родственников и идете в банк, там на каждого вам дадут пусть даже по 50 долларов, дальше вы идете в соседний банк... таким нехитрым способом можно поменять 300-500 у.е в день, но конечно при наличии свободного времени, потому что в банках очереди за валютой. В обменки щас идти бесполезно так как валюта действительно не завозится и надеятся на то что кто-то придет сдаст - достаточно бесполезная трата времени.
 
Esq сказав(ла):
Есть еще один вариант: открыть в банке срочный долларовый депозит и внести гривну по курсу 5.412. Это по сути та же покупка валюты, но сможете ее получить скорее всего не ранее окончания срока депозита.

вас попросят внести депозит в валюте =)
 
не знаю как на депозит, но на карту (валютную) гривну не берут,
и в погашение кредита больше 100 буков тоже не берут.
некоторые банки вчера вообще не работали.

когда уже курс отпустят?..
 
вот щас кто надо скупит все по 5,4 и отпустят :)
надо ж деньги наперевыборы зарабатывать
 
Сегодня реальный курс - 5,85.
Купить можно сколько угодно.
 
а лучше КУПИТЬ карточки ВМЗ, хоть на 1000 грин, на кошелек занёсётся чють меньше 200 доларов
 
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НАПРИМЕР ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ 100$ ТО СКОЛЬКО МНЕ ЗА НИХ ДАДУТ ГРИВЕН ПО НЫНЕШНЕМУ КУРСУ, ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ЩАС КУРС НА УКРАИНЕ.
 
От 500 до 512 грн. - зависит от обменки...
 
bublik сказав(ла):
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НАПРИМЕР ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ 100$ ТО СКОЛЬКО МНЕ ЗА НИХ ДАДУТ ГРИВЕН ПО НЫНЕШНЕМУ КУРСУ, ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ЩАС КУРС НА УКРАИНЕ.

506 - 510 грн
 
за сто бакинских тебе уже могут дать 513 грн.
 
нда.. прогнозы... евро продолжит падать до 5.9 а доллар 5.0
 
Не мели хуйни! За месячную зарплату уборщицы никого не убивают. Разве что лыганы по пьяни, но те и за 0,5 самогона могут зарезать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу