Радио Рынок возле ст.М.Героев Труда

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 130
Радио Рынок возле ст.М.Героев Труда

Расскажу такой случай. Племяннику моей жены 14 лет. Вобщем-то ребёнок ещё мало что понимает, соображает. Его легко обдурить. Как-то на День Рождения ему надарили 350 грн. На эти деньги, к сожалению без спроса у своих родителей (жаль, что не смогли доглядеть), отправился на этот рынок, где у одной женщины (позже выложу фото и запись диктофона) купил нерабочий телефон. Она выписала гарантийный талон, как известно на б/у гарантия не распространяется. Вобщем вышло то, что деньги назад вернуть не удалось. Взамен дали другой телефон, естественно тоже нарбочий. Весь рынок завязан на этой системе. Обидно, что ребёнок очень не фартовый, а тут ещё на его горе абсолютно без совести и чести существа с Радио рынка зарабатывают себе деньги. Когда пытались вернуть деньги, окружила толпа "дегенератов", у одного рука была с порезом, от другого штыняло дерьмом, другой угрожал физической расправой". Пытались создать эффект испуга.:дуель:

Я подал заявления в Милицию начальнику Киевского РО решить этот вопрос. Естественно от них я ничего не жду. Не исключено, что они сами на этом заявязаны. Но племянника нада было научить, что он это видел и понимал что его развели, чтобы не был наивен.

Как вариант ещё хочу обратится на Сумскую 40 в "Управление по защите прав потребителя". Оно может и не стоит тех денег, но для меня это уже дело принципа. (там мало чем помогут, но шумиху сделать нужно).

Если есть у кого рецепт, пишите.

P.S. Родители, а также их дети! будьте бдительны, не ходите на Радио Рынок покупать старье, к тому же и ворованное. Уж лучше добавьте денег и купите в салоне новый телефон.
 
Останнє редагування:
только дебил может написать что ребенок не фартовый

а по теме - это ж извесно что телефон там покупать нельзя что 80 процентов там кидал у меня там есть один только нормальный знакомый по телефонам кто нелажу продает нехуй туда ходить телефоны покупать и еще надо смотреть на морды продавов не уж-то по лицу по спортивному костюму по бритой голове по спортивной обуви нельзя понять кто перед вами ну а по компам там нормально вроде сейчас постянные продавцы ответственые люди и добросовестные сам покупаю компютерное железо у трех четырех постояных продавцов они и цены делают гут и гароантию исполняют

а телефлоны категорично не рекоменлую там покупать
 
Этот радиорынок надо взорвать тротилом-там почти все маргиналы города собираются.
 
Весь рынок завязан на этой системе.

Не согласна с ТС. Вы сами написали, что за ребенком не доглядели, т.е.обвинять весь рынок нельзя, при чем к телефонам компьютерщики, те кто продают аудиосистемы и т.д.?:rolleyes: С ребенком так поступить могли везде (это зависит лишь от воспитания продавцов)


P.S. Родители, а также их дети! будьте бдительны, не ходите на Радио Рынок покупать старье, к тому же и ворованное. Уж лучше добавьте денег и купите в салоне новый телефон.

Ну старье - это громко сказно. Есть вещи, которые Вы реально можете достать только там. Главное знать, где покупать и быть бдительным (это кстати относится и к обычным супермаркетам).

По поводу салонов, так пусть ТС почитает сколько отрицателного написано на ХФ про эти самые салоны.
 
Этот радиорынок надо взорвать тротилом-там почти все маргиналы города собираются.

хм, исчерпываюая информация. Аргументации и примеров 0.
Но если взрывать рынок, то и взрывать надо все, что написано в блэк листе (Метро, Караван, Мкс, Эльдорадо и т.д.). Но что ж у нас останется?

ТС и прочие, покупая что-то всегда думайте. Как скажите Нокия Н 95, к примеру, может стоить 500 грн. и без доков? Или как Вы покупая телефон, услышав фразу "зарядите дома" - соглашаетесь? Товарищи, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
 
Расскажу такой случай. Племяннику моей жены 14 лет. Вобщем-то ребёнок ещё мало что понимает, соображает. Его легко обдурить. Как-то на День Рождения ему надарили 350 грн. На эти деньги, к сожалению без спроса у своих родителей (жаль, что не смогли доглядеть), отправился на этот рынок, где у одной женщины (позже выложу фото и запись диктофона)
Не фартовый ребенок который мало что понимает не забыл с собой захватить фотоаппарат и диктофон???!!!:іржач:



купил нерабочий телефон. Она выписала гарантийный талон, как известно на б/у гарантия не распространяется.
Ну почему же, у них есть своя(естественно не печать и чек) гарантия в течение нескольких дней могут поменять. Манибек либо заменят что скорее всего. Бывает конечно могут и послать

Вобщем вышло то, что деньги назад вернуть не удалось. Взамен дали другой телефон, естественно тоже нарбочий.
А и второй раз тоже не проверяете работает или нет? И все мальчик один ходит, не сказал что не работает, сам ходит меняет...записывает, фотографирет?

P.S. Родители, а также их дети! будьте бдительны, не ходите на Радио Рынок покупать старье, к тому же и ворованное. Уж лучше добавьте денег и купите в салоне новый телефон.
Спасибо что напомнил, и так тут все знают об этом.
Но история мутноватя, видно было все чуток не так.
 
Уточню. Пацану второй раз на следующий день втюрили телефон абсолютно не рабочий. Вот тогда я и поехал вместе с ним на рынок. Фото делал не ребёнок, а я, будучи осторожным в таких делах, т.к знаю что такое базар.

Ему то достался урок. А вот ублюдков бы этих проучить на детях выезжать. Зла не хватает...
 
Слушай но ты крутой мэн. Я говорю что пацана кинули. Вот когда у тебя будут дети, ты поймешь. А дети есть дети. Они на этих телефонах сейчас помешаны. Я бы хотел услашать аргумент, что можно было бы сделать с этими продавцами, помимо взорвать рынок (был уже такой совет).


только дебил может написать что ребенок не фартовый

а по теме - это ж извесно что телефон там покупать нельзя что 80 процентов там кидал у меня там есть один только нормальный знакомый по телефонам кто нелажу продает нехуй туда ходить телефоны покупать и еще надо смотреть на морды продавов не уж-то по лицу по спортивному костюму по бритой голове по спортивной обуви нельзя понять кто перед вами ну а по компам там нормально вроде сейчас постянные продавцы ответственые люди и добросовестные сам покупаю компютерное железо у трех четырех постояных продавцов они и цены делают гут и гароантию исполняют

а телефлоны категорично не рекоменлую там покупать
 
Не фартовый ребенок который мало что понимает не забыл с собой захватить фотоаппарат и диктофон???!!!:іржач:




Ну почему же, у них есть своя(естественно не печать и чек) гарантия в течение нескольких дней могут поменять. Манибек либо заменят что скорее всего. Бывает конечно могут и послать


А и второй раз тоже не проверяете работает или нет? И все мальчик один ходит, не сказал что не работает, сам ходит меняет...записывает, фотографирет?


Спасибо что напомнил, и так тут все знают об этом.
Но история мутноватя, видно было все чуток не так.


Могу дать тебе энтот гарантийный талон и железяку. Если сможешь обменять назад - 200 грн из 350 твои. Пацану хотябы 150 будет. Обидно, жалко его, только на День рождения подарили, а он сразу и попал.
 
ТС пеняй на зеркало. Обижаться что малой лохонулся на радиорынке и подавать заявы все равно что подавать заявы на лед за то что ребенок на нем подскользнулся. Ни один адекватный человек не купит себе телефон на кутузке. Хотя нет, были случаи. Один мой товарищ в сопровождении полковника и маера (его родственников) милиции в форме покупали телефон кому то из детей ребят в погонах. Так купили нормальный телефончик, дешево и очень даже качественный. А вот большая часть мобильщиков в это время убежала курить, еле поймали продавца :-D
 
ТС пеняй на зеркало. Обижаться что малой лохонулся на радиорынке и подавать заявы все равно что подавать заявы на лед за то что ребенок на нем подскользнулся. Ни один адекватный человек не купит себе телефон на кутузке. Хотя нет, были случаи. Один мой товарищ в сопровождении полковника и маера (его родственников) милиции в форме покупали телефон кому то из детей ребят в погонах. Так купили нормальный телефончик, дешево и очень даже качественный. А вот большая часть мобильщиков в это время убежала курить, еле поймали продавца :-D

Если взять остатки твоего мышления,тогда прийдем к такой ситуации.Разрешить на радиорынке торговать героином,а всех детей предупредить что героин это вредно и покупать его нельзя.И что тогда в смертях от передозы,виноваты будут не торгаши героином,а сами дети,потому что они тупые сами поперлись на радиорынок и накупили себе шырялова,ведь все же знают,что героин на радиорынке,покупать нельзя,их же взрослые дяди предупреждали..
 
С телефонщиками там иметь дело - всё равно что гадать у цыганок :) А вот выбор автоакустики, в частности магнитол и динамиков среднего ценового диапазона там наверное самый широкий, ни в одном супермаркете не мог найти то что мне надо пока не поехал туда. И цены довольно неплохие
 
Единственный нормальная точка это контейнер 44. Там продают кпк наши форумчане подус и максимыч.
 
ну и флаг им в руки а какое отношение они имеют к телефонщикам и к описываемому случаю??
 
Единственный нормальная точка это контейнер 44. Там продают кпк наши форумчане подус и максимыч.

+10000000000. Это самые надежные ребята. Ни с выбором, ни с гарантией проблем нет :клас: И помогут во всем и всегда :пиво:
 
Почемкучка что мне блять надо понимать я не утверждал что они плохие люди а ты мой вопрос понимаешь?
 
Если взять остатки твоего мышления,тогда прийдем к такой ситуации.Разрешить на радиорынке торговать героином,а всех детей предупредить что героин это вредно и покупать его нельзя.И что тогда в смертях от передозы,виноваты будут не торгаши героином,а сами дети,потому что они тупые сами поперлись на радиорынок и накупили себе шырялова,ведь все же знают,что героин на радиорынке,покупать нельзя,их же взрослые дяди предупреждали..

+1
 
Почемкучка что мне блять надо понимать я не утверждал что они плохие люди а ты мой вопрос понимаешь?

я не говорю, то Вы утверждали, я говорю о том, что я и Вишня написали о честных людях рынка, и относилось это не к Вашему посту!!!, а к посту №3.
 
Если взять остатки твоего мышления,тогда прийдем к такой ситуации.Разрешить на радиорынке торговать героином,а всех детей предупредить что героин это вредно и покупать его нельзя.И что тогда в смертях от передозы,виноваты будут не торгаши героином,а сами дети,потому что они тупые сами поперлись на радиорынок и накупили себе шырялова,ведь все же знают,что героин на радиорынке,покупать нельзя,их же взрослые дяди предупреждали..

не передергивайте!
наркота запрещена законодательством довольно жестко

а продажа некачественного товара особенно и не контролируется в нашей богодельне-стране - так что это разные вещи

а по поводу покупки б\у, тем более на кутузке, это вообще отдельный разговор...(если гденить покупаешь мебель это одно - мона пощупать руками, посмотреть на крепления...и то бывает лажа, т.к. в собранном виде оно не продается и по ходу сборки выявляются многие недочеты, было у мя такое когда брал себе шкаф-купе в упаковке по комплектующим и собирал сам...одна из основных стенок оказалась длиннее на 1,5 см, пришлось отпиливать вручную :))) ) а по поводу техники...давно нормальные люди(в смысле хоть чуть-чуть разбирающиеся) там не будут разведены на все что только можно! т.к. там это поставлено на поток( в смысле разводилово - как и наши великие вожди и депутаты...попробуй докажи государству что они нас разводят!? и тут практически бесполезно, там такие волки работают что нужно иметь выдержку и кучу наглости и борзоты чтоб тебя поняли :) )

ВЫВОД: не понимаешь - не едь скупаться по б\у технике на кутузку, лучше переплати и возьми новую в другом месте.

P.S. всегда там скупаюсь т.к. не ламер и могу на месте потребовать проверки работоспособности, если не хочет показывать как работает ссылаясь на мороз, типа девайс не может работать при такой температуре, у меня неоткуда взять 220 и т.д. ищу другую точку где ко мне прислушаются и выполнят все предпродажные мероприятия(к трубам это не относится - никогда не знаешь сколько она проживет :) ) для данного девайса или беру там где неоднократно проверено качество временем.
 
Назад
Зверху Знизу