ОПТИМ-Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
ОПТИМ-Харьков

Так чудесно почистили мне кондиционеры! Я прям под впечатлением. Молодые ребята, вежливые, чистые. Не натоптали, ничего не уронили, не перекрикивались через всю квартиру в поисках болтов и т.д. Тихо, мирно, быстро сделали и все:love:.

Вот, хвалю. ОПТИМ-Харьков.

Если что телефон их я записала. Могу дать в личке, чтоб это не посчитали рекламой.
 
Здравствуйте, дайте, пожалуйтса, контактную информацию Оптим-Харьков?
Заранее спасибо!
 
превед-спамер? сам себя не похвалишь - никто не похвалит
 
Собственно ты сама этим ответом подтвердила мои слова.
Запрещена реклама в вайт и блек листах. Ждем модераторов

Да пошел ты! Я свое преведство подтвердила 6000 постов. И белый лист создан именно для того, чтобы писать здесь о тех, кто понравился.

denika телефон отправила в личку.
 
Да пошел ты! Я свое преведство подтвердила 6000 постов. И белый лист создан именно для того, чтобы писать здесь о тех, кто понравился.

denika телефон отправила в личку.

Увидел ) сори за наезд - смотрел не на 6К а на цифру 13 :)))) подумал что это постов 13 :)

Вопрос другой - а разговаривать в таком тоне - это типа верх приличия?
"корова мычала", "пошел ты" и т.д.? Оосбенно последнее - имхо это оскорбление
 
Увидел ) сори за наезд - смотрел не на 6К а на цифру 13 :)))) подумал что это постов 13 :)

Вопрос другой - а разговаривать в таком тоне - это типа верх приличия?
"корова мычала", "пошел ты" и т.д.? Оосбенно последнее - имхо это оскорбление

Так пожалуйся и снова жди модератора. Что у тебя все время сложности какие-то: помешал абсолютно нейтральный пост в белом листе, помешал мой ответ на твой наезд отфонарный, теперь вот оскорбили тяжко? Пожалуйся срочно модеру и внеси меня в игнор. Если не в курсе, спроси меня как.
 
Так пожалуйся и снова жди модератора. Что у тебя все время сложности какие-то: помешал абсолютно нейтральный пост в белом листе, помешал мой ответ на твой наезд отфонарный, теперь вот оскорбили тяжко? Пожалуйся срочно модеру и внеси меня в игнор. Если не в курсе, спроси меня как.

Та нет - жаловаться не буду и в игнор пока незачем вносить.
З.Ы. Мои сообщения в этой теме могу поудалять, если будет от этого легче. Я действительно подумал что у тебя 13 сообщений
 
О. Два МЛМ-щика поругались :)
 
Ах да, кондиционеры. О них же говорим :D
 
О. Два МЛМ-щика поругались :)

:крыша Да-да, дяденька ассенизатор, ты правильно все понял!

Ах да, кондиционеры. О них же говорим :D

Думашь Ферокса смутило то, что кондиционеры включаются в сеть?:eek: Глубокая мысль!
 
Я вот не могу понять... почему ссылка на инвей в подписи не реферральная? Неужели osoba - вершина пирамиды?

Ассенизаторство съело твой моск:( Ну, конечно, я вершина пирамиды. Всех пирамид.
 
Назад
Зверху Знизу