Бывает ли неубиваемый внедорожник

Я бы для охоты именно Л200 и брал. Если охота конечно с трофеями, а не просто побухать. Проще кузов керхером дунуть, чем багажник отмывать. И не завоняется ничего )))

+1. тем более потенциал у л200 очень неплохой по бездорожью.
 
на Л200 можно поставить пулемет ))) и на охоту один ведет второй отстреливает
 
Мужики нужен дельный совет - хочу купить не новый внедорожник для рыбалки, охоты и не бережной езды по нашим дорогам. В районе 15-20 тыс американских рублей.
Основное требование - зарекомендовавшая себя не убиваемая рабочая лошадь. Год не важен.
Патруль старый :клас:
 

Арабы в пустыне их любят :клас:
Проверенная машинка, но найти хорошего сложно.
patrol.jpg
 
Я бы для охоты именно Л200 и брал. Если охота конечно с трофеями, а не просто побухать. Проще кузов керхером дунуть, чем багажник отмывать. И не завоняется ничего )))

не, охота настоящая, пьянству до трофеев бой!

Кстати если есть владельцы л200 напишите правда ли он такой надежный и простой. Мы на днях с друзьями чуть не разосрались из-за доказывания хреновый он или хороший.
 
Патрол вполне ничего.
 
Кстати если есть владельцы л200 напишите правда ли он такой надежный и простой. Мы на днях с друзьями чуть не разосрались из-за доказывания хреновый он или хороший.
У Стима Л200. Он уже вроде писал что л200 простой и надёжный. Ему можно верить :)
 
ну я не владелец, я юзер :)
понятно что заглянул везде, даже камеру в арку вешал - смотрел как подвеска отрабатывает.
все действительно очень просто и довольно крепко.
это тот вариант когда простота и обуславливает надежность.
подвеска на раме, минимум комфорта и очень большой выбор доп. оборудования для допиливания под свои цели.
комфорт разве что весьма специфический, начиная от посадки (пол высоко, поэтому без порогов ооочень неудобно, особенно вылазить), заканчивая поведением на кочках (боковая поддержка в нищебродской комплектации с изиселектом вообще отсутствует, как и ручки на передних стойках, которые были бы очень в тему).
при этом я считаю что именно он за свои деньги оптимален, если будет юзаться как грязмяс.

п.с. офигел от отсутствия в той комплектахи не только обогрева зеркал, а вообще каких-либо регулировок оных из салона - только руками за сам лопух (особенно "удобно" правое зеркало зимой регулировать :-) )
 
Назад
Зверху Знизу