С ножом на инвалида. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 309
С ножом на инвалида. БФ.

Возмущению нет придела. Сегодня, час дня. Мой брат, инвалид - нарушена речь, нарушения координации движений. На Пролетарской подошел пополнить к фартучнику пополнить счет на мобилку, дал сто гривен. Урод накрыл, вместо 36 гривен содрал 37. Через 3 минуты нарисовались возле него двое с ножом, прикрывая друг друга забрали сдачу. Пацан приехал домой покрытый пятнами, заикается, трясется( в другом кармане были мелкие деньги на проезд). Сука, уверена, навел урод-фартучник. Еле убедила родителей завтра писать заяву в ментовку. Проблема - мальчишка так перепугался, что не помнит, ни во что были одеты, ни сколько им лет. Как можно так с инвалидом? Уроды!!! ... крик души...
 
заделай подставу.ты войди в роль инвалида а твои друзья за тобой присмотрят.
 
Да,на кол пидорастов.Никогда там счёт не пополнял,хоть и бываю каждый день.Кстати не факт что этот кретин их навёл,не такая уж и большая сумма,чтобы наводить, наверное просто со стороны увидели,что человек не здоров,и его можно развести.На пролёте уебанов всегда хватало,впрочем как и на любом быдло-рынке.
Жаль,что не запомнил этих придурков,а заяву лучше сразу писать.Я б на его месте сразу обратился в мусарню на рынке,там они сидят в двух шагах от круга маршруток,не помогло бы,тогда у себя в подраенку.
 
заяву однозначно.и поговорить с мальчишкой через день,успокоится,может и вспомнит подробности.
 
Возмущению нет придела. Сегодня, час дня. Мой брат, инвалид - нарушена речь, нарушения координации движений. На Пролетарской подошел пополнить к фартучнику пополнить счет на мобилку, дал сто гривен. Урод накрыл, вместо 36 гривен содрал 37. Через 3 минуты нарисовались возле него двое с ножом, прикрывая друг друга забрали сдачу. Пацан приехал домой покрытый пятнами, заикается, трясется( в другом кармане были мелкие деньги на проезд). Сука, уверена, навел урод-фартучник. Еле убедила родителей завтра писать заяву в ментовку. Проблема - мальчишка так перепугался, что не помнит, ни во что были одеты, ни сколько им лет. Как можно так с инвалидом? Уроды!!! ... крик души...

Жалко очень :(
Извините за наш народ.. уроды :(
 
Последнее время все интереснее становится. Похоже менты окончательно потеряли интерес к своей основной работе.
 
это что-же получается - с помощью ножа грабить не инвалидов уже стало нормой?
 
Да заява толку не даст, но написать надо, а впредь совет, пополнятся в автоматах в местах скопления мусорогов. Только непонятно что за пополнение на 36 грн? А проблема не в испуге, таких пацанчиков там - полк:(.
ЗЫ Зачем им нож? Чтобы если приймут не отмазались:confused:?

Ну к примеру life 35.
А по теме примите ТС мое сопереживание.:(
 
Уроды конечно однозначно... Я думаю когда-нибудь за это ответят, свои же сявки раздерут в борьбе и дележке за очередные деньги... А писать в ментовку можно, но наверное мало толку будет
 
жизнь не накажет, единственный выход отгупать фартучника
 
Shopgan сказав(ла):
...Похоже менты окончательно потеряли интерес к своей основной работе.

Им уже выгодней тормошить "пиво-любителей" :(
 
Вопрос не по теме. Кто такой фартучник?
 
Ужас.. вообще уже нет ничего святого, ублюдки...
таких однозначно на кол, при чем чтоб еще помучались дня 3...
 
Я давно уже предлагал все ХТЗ с Пролетом вместе пожизненно в блеклист занести.А по теме-чтоб в такие ситуации не попадать-ненужно провоцировать гопоту(светить крупняк)
 
Парни, которые обычно стоят перед входом в метро, ходят по рынкам, стоят на улицах в людных местах и продают карточки пополнения счета. Обычно носят фартуки с надписями типа МТС, Киевстар и т.п. Отсюда- фартучники.

ааа... спасибо.

по сабжу: за такое свои же должны убивать, ибо это даже не по понятиям.
 
ааа... спасибо.

по сабжу: за такое свои же должны убивать, ибо это даже не по понятиям.

Кто сейчас живет по понятиям? Кругом одни беспридельщики, наркоманы...

Парню сочувствую. Пишите заяву, интересуйтесь ходом расследования. Таких уродов надo наказывать!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Cука,подошли б они ко мне!!!!
Пусть хоть с тремя ножами!!!
Но одно знаю точно:им это вернется,вырыгивать будут это очень сильно!!!Мрази!!!!
 
Назад
Зверху Знизу