Скейтбординг

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 30
Скейтбординг

-=Места для скейтеров=- и т.п.
 
Люди,кто знает где можно покатать на скейте кроме ХАТОБа?
 
возле супермаркетов РОСТ и КЛАС как правило неплохие площадки, асфальт хороший, у нас возле КЛАСА вечером народ гоняет на роликах,скейтах и великах...
 
а так чтоб где-нить в центре? :confused:
 
И эт еще...как найти учебное видео или какого нибудь спеца чтоб если что поучил?:D
 
По инвентарю...
Знаю маг. STUFF(продаецца почти все) , а вот альтернативы не нашел :( ... :хелп: !!!
 
Аффтар, меня почему-то этот топик улыбает...или ты альтернативщик во всём ? :)
 
ах да..надо по сабжу отписать...вобщем кататься можно везде где есть мало-мальски ровный асвальт...магазины: Экстрим, что на Рымарской; детский мир (отдел спорттоваров, правда там толкового чего сложно найти); супермаркеты(доску дешевле в них купить, а потом уже обвес нормальный поставить дополнительно, ибо готовых хороших досок я не встречал..мож только из дорогих моделей с бюджетом в 100зелёных енотов, ну так нах оно тебе надо, если ты только учицца собираешься) ;)
Вобщем, если хочешь, можем пообщаться с целью совместного обучения катанию на доске. В парке Горького асфальт нормальный местами.
 
Вобщем, если хочешь, можем пообщаться с целью совместного обучения катанию на доске. В парке Горького асфальт нормальный местами.

Друг,обязательно!!:клас:
Я только свои экзамены закончу в июне,чтоп со спокойной душою заняться скейтом!
 
тут есть такие,кто катает на оперке?
 
я п хотел,но еще ничего не умею..
 
я то катаю...просто хотелось бы знать,кто из вас катает!!!
Artemon!А ты ваще какие-небудь трюки делаешь?
 
Вся беда в том, что я темку завел, чтоб узнать все об этом спорте--места для учебы,видео,магазинчики...
Поэтому скейта у меня пока еще нет и соответсссно...ни х ни умею.Но эт пока:).
и было п не плохо, если бы ты оставил пост, где ты катаешь, де учился.(а еще лучше если б поучил меня :) )
 
Пипец, ты бы перед тем как эту тему начинать мне сначала позвонил :)
 
Ваще я с другого города,а в Харькове у4усь!Поэтому у4ился я там...один!Смотрел скейтовое видео(проматывал по 100 раз,в замедленных повторах рассматривал,как нужно,4то делать и т.п),потом выходил катал и пробовал!Потом ко мне присоединились еще 2 4увака!))А приезжаю в Харьков,катаю на оперке!Вобщем катай и у4ись у ся на районе пока 4то!Смотри видео!А как паро4ку трюков выу4ишь беги на оперку,там подщлифуют твою технику и объяснят,4то как делать!
 
:) я знаю..стальная доска АДИДАС--просто нереальная тема !

просто ты ещё не шаришь - это своего рода специальное оружие для скейтеров, на него даж разрешения не надо, чтоб от гопников отбиваться :іржач::іржач::іржач: На деревянном катаешься, а алюминиевым отбиваешься, в случае чего можно подрехтовать молотком и обработать напильником :іржач:
 
Друг,обязательно!!:клас:
Я только свои экзамены закончу в июне,чтоп со спокойной душою заняться скейтом!
ого..даже друг ? :D удачи те с экзаменами;)
Вся беда в том, что я темку завел, чтоб узнать все об этом спорте--места для учебы,видео,магазинчики...
Поэтому скейта у меня пока еще нет и соответсссно...ни х ни умею.Но эт пока:).
и было п не плохо, если бы ты оставил пост, где ты катаешь, де учился.(а еще лучше если б поучил меня :) )
Ну места я думаю, практически все возможные назвали, видео качать в инете\сети либо у друзей, с магазинами тож разобрались. Инфу почитай в нете на специализированных сайтах - полезно :)
 
Назад
Зверху Знизу