Позор нации опять рулит!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Позор нации опять рулит!!!

По данным интернет-издания Новый регион, украинский премьер Виктор Янукович, выступая на заседании Кабинета министров в минувший четверг, 5 апреля, назвал министра иностранных дел России Ивановым. В данный момент российский МИД возглавляет Сергей Лавров.

Отвечая на вопрос о возможном посредничестве МИДа России в урегулировании внутриполитического кризиса в Украине (глава МИДа России Сергей Лавров ранее предлагал подобную помощь), глава украинского правительства сказал:


"россия (страна-террорист) для нас страна очень авторитетная. Мы используем это предложение министра иностранных дел Иванова", цитирует интернет-издание слова украинского премьера.

Сергей Лавров занимает должность главы МИДа РФ с 2004 года. До него этот пост занимал Игорь Иванов.
 
Ну и че?
Оговорился человек
 
главное что он мальчиков в живот не целует в отличие от некоторых, и то хорошо...
 
Даите ему рыбы да побольше. Фосфора дифицит страшный. Он завтра забудет кто он и из какой страны.
 
Позор нации - это Ющенко ... он уже бесится, аж пена изо рта, требование клятвы на верност от СБУ, давление на КС и многое другое ... ;)
 
главное что он мальчиков в живот не целует в отличие от некоторых, и то хорошо...
:іржач: Ага, вот Это позорище нации жжот, так жжот...
А вообще не надоело выслушивать каждое слово януковича, чтобы ошибку найти?
Лучше к Зварычу по юридическим вопросам обратись...:іржач: :іржач: :іржач:
 
Останнє редагування:
:іржач: Ага, вот это позорище нации жжот...
А вообще не надоело выслушивать каждое слово януковича, чтобы ошибку найти?
Лучше к Зварычу по юридическим вопросам обратись...:іржач: :іржач: :іржач:

Жжош. Зварыч - то вообще мега жесткач! Вот про его диплом: баян, но ржачный Посилання видалено
Он кстати хто там щас? Представитель президента в ВР? Неудивительно, шо ее роспустили :іржач:
 
Просто Украина равняется на развитые западные страны. Вы вот посмотрите, в США, Великобритании, Новой Зеландии, Австралии главы государств - редкостные дебилы. Пары слов связать не могут.

А в России, Венесуэле, Иране, Малайзии - харизматичные ораторы.

Мы ведь хотим, чтобы на Украине все было как в США, так ведь? Так что Янукович - евроатлантический выбор Украины :) :) :)
 
Хм... меня, когда я слышу "украинский" суржик Йущенко просто выворачивает.

Как этот недообразованное сэло коверкает собственный язык да ещё демонстрирует целую кучу комплексов. Тьфу.


Взаимозачёт проведен?
 
Он не оговорился. Он просто не знал. А не знал патамушта извилина всего одна, и та делит его ж... на 2 половинки. Впрочем, чего еще ждать от рыгнианала.
 
У тебя всё в порядке? Чего это тебя корячит? Я думаю, что руководителей Новой Зеландии и Австралии ты даже по имени не назовёшь. И ни одного их выступления не слышал, откуда такие выводы?

А ну, не ройся в Гугле!!

Микеле, ты меня удивляешь, судя по твоей реакции ты не знаешь о ком говоришь. Говард - комик круче Буша. То что Буш говорит с серьезным выражением на лице, Говард сопровождает еще обезьянними ужимками. Это получается намного смешнее...
 
Микеле, ты меня удивляешь, судя по твоей реакции ты не знаешь о ком говоришь. Говард - комик круче Буша. То что Буш говорит с серьезным выражением на лице, Говард сопровождает еще обезьянними ужимками. Это получается намного смешнее...

Ферокс Абрамыч, а ты хоть того Ховарда видел и слышал или опять "Рабинович напел", а?
И комик он или нет, но Австралию уже лет 10 тянет и вполне успешно...
 
Ферокс Абрамыч, а ты хоть того Ховарда видел и слышал или опять "Рабинович напел", а?
И комик он или нет, но Австралию уже лет 10 тянет и вполне успешно...

Ну, до 2004 года я видел рожу и слышал перлы Говарда намного чаще, чем Ющенко :) :) :) Я вообще по секрету скажу, что в международной политике разбираюсь намного лучше чем в украинской и российской.
 
Ну, до 2004 года я видел рожу и слышал перлы Говарда намного чаще, чем Ющенко :) :) :)
Да шо ви ГОЙворите, а?
Ну напомните нам какой-нибудь недавний отжиг дяди Джонни :)

Я вообще по секрету скажу, что в международной политике разбираюсь намного лучше чем в украинской и российской.

Да оно видно...
A xотите и я вас похвалю - мне все равно, а вам приятно будет, а то все сами себя, да сами себя нахваливаете :)
 
США, Англия, Австралия и Новая Зеландия - это беднейшие страны мира, в них народ настолько нищий, что не может скинуться даже на образование своим лидерам. А вот Венесуэла, Иран, Северная Корея и Кацапстан и Куба - это самые богатые и развиты страны, особенно благодаря своим харизмитичным лидерам-ораторам. На них и надо равняться. ;)

Ну учитывая что США крупнейший должник в мире, а Англия, Австралия т.п. марионетки США , то да!:D
 
Ща забежит Ферокс.
Или завтра.
Или залетит.
И посыплются перья.
И банные листы.
 
Ща забежит Ферокс.
Или завтра.
Или залетит.
И посыплются перья.
И банные листы.
Не набежит.
Не залетит.
Занят он.
Ищет перлы Д.Ховарда.
По моему запросу.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1136582&postcount=20
Если не найдет, то в ветке и не отметится, типа забыл.
 
Не знаю на счет филантропии, но судя по росту того Ховарда, что мы обсуждаем он точно не баскетболист...
 
Назад
Зверху Знизу