вот-такая...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 532
вот-такая...

Вот такая бредовая ситуация: Я работаю, девушка учится, после работы я не всегда выхожу с ней гулять она обижается и говорит, что я эгоист_:D Ну, понятно, что я не всегда ее зову к себе ходим, конечно в кино...__. Бред какой-то, но...:confused:
 
она замуж хочет
 
Сколько ей лет?
 
Действительно, бред какой-то. Так что ты предлагаешь, сходить мне с твоей девушкой погулять? Фото девушки в студию!
 
Если девушка Вас любит, она должна знать, что вы после работы устаете, вам нужно отдохнуть и вместо обид, которые скоро начнут вас раздражать, должна проявить заботу
 
Хм... действительно бред. Я думаю, что она ухи хочет.
 
Угу бред.

А чём проблема то? Ты её любишь?
Если да - бери к себе. Если нет - не парься.
 
завел девушку - уделяй ей внимание и нех жаловаться на усталость после работы, тоже мне отмазка)
 
Берешь свою чувиху, санки и пусть тебя катает!
Через пару дней не вытащишь из-дому:D
 
Вот такая бредовая ситуация: Я работаю, девушка учится, после работы я не всегда выхожу с ней гулять она обижается и говорит, что я эгоист_ Ну, понятно, что я не всегда ее зову к себе ходим, конечно в кино...__. Бред какой-то, но...

мой муж, когда мы встречались, гулял со мной. С вечера до "когда мне надоест". А надоедало мне часов в 5 утра. Он ехал домой, жили мы в разных концах города. Потом я весь день дрыхла, а он работал. Вечером история повторялась. И так несколько месяцев. Потом мы поженились.. Вывод делам сам :D
 
мой муж, когда мы встречались, гулял со мной. С вечера до "когда мне надоест". А надоедало мне часов в 5 утра. Он ехал домой, жили мы в разных концах города. Потом я весь день дрыхла, а он работал. Вечером история повторялась. И так несколько месяцев. Потом мы поженились.. Вывод делам сам :D

Хороший у тебя муж любит тебя, или ты очень выгодная пассия, другого не дано :)
 
мой муж, когда мы встречались, гулял со мной. С вечера до "когда мне надоест". А надоедало мне часов в 5 утра. Он ехал домой, жили мы в разных концах города. Потом я весь день дрыхла, а он работал. Вечером история повторялась. И так несколько месяцев. Потом мы поженились.. Вывод делам сам :D

Вывод: лучше девушку не гулять, потому что придется на ней жениться.
 
если ты молод и ты ее любишь, то на работе не устаешь
 
мой муж, когда мы встречались, гулял со мной. С вечера до "когда мне надоест". А надоедало мне часов в 5 утра. Он ехал домой, жили мы в разных концах города. Потом я весь день дрыхла, а он работал. Вечером история повторялась. И так несколько месяцев. Потом мы поженились.. Вывод делам сам :D
+1, у меня тоже самое. Я могла первые пары проспать, а он не мог не идти к 8-ми на работу...
 
Хороший у тебя муж любит тебя, или ты очень выгодная пассия, другого не дано :)

выгоды от меня было мало :D если вообще была)

да, "гулять" я любила исключительно пешком, расстояние примерно как от советской до алексеевки. за вечер. и почти каждый день.
 
ага
а если у меня раскалывается голова хоть на стенку лезь, а она меня тянет тусить - иначе обида и все такое - это не эгоизм?
 
мой муж, когда мы встречались, гулял со мной. С вечера до "когда мне надоест". А надоедало мне часов в 5 утра. Он ехал домой, жили мы в разных концах города. Потом я весь день дрыхла, а он работал. Вечером история повторялась. И так несколько месяцев. Потом мы поженились.. Вывод делам сам :D

Хороший у тебя муж любит тебя, или ты очень выгодная пассия, другого не дано :)

угу ... а вы не очень-то его жалели, да? :(
это я с мужицкой точки зрения ...
 
ТС вдуй своей девушке !
 
Назад
Зверху Знизу