Нападение стай бродячих собак на детей

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 277
Нападение стай бродячих собак на детей

16 октября в Пролетарском районе Донецка бродячие собаки напали на 7-летнюю девочку, нанеся ей множественные раны. Об этом сообщил руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин, пишет «Остров». «Собаки напали на ребенка. Есть свидетели. Мы сейчас едем с ними общаться. Раны очень серьезные. Большая собака если кусает, то она как ножом режет», - сказал Демин. В настоящее время девочка в тяжелом бессознательном состоянии с многочисленными ранами госпитализирована в реанимационное отделение областной детской клинической больницы. Милиция проводит проверку.

Народ. Это уже перебор. Кто в конце-концев в городе Хозяева - мы или наглые бродячие собаки?
 
Ужас. А по телеку говорили, что их будут отлавливать и прививать от бешенства, а также помещать в приемники для последующей передачи хорошим людям:)
 
В нашем городе Кернес, Добкин and etc.

меня уже опередили с ответом:)
 
16 октября в Пролетарском районе Донецка бродячие собаки напали на 7-летнюю девочку, нанеся ей множественные раны. Об этом сообщил руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин, пишет «Остров». «Собаки напали на ребенка. Есть свидетели. Мы сейчас едем с ними общаться. Раны очень серьезные. Большая собака если кусает, то она как ножом режет», - сказал Демин. В настоящее время девочка в тяжелом бессознательном состоянии с многочисленными ранами госпитализирована в реанимационное отделение областной детской клинической больницы. Милиция проводит проверку.

Народ. Это уже перебор. Кто в конце-концев в городе Хозяева - мы или наглые бродячие собаки?

довые..сь?
 
Бедные собачки, ёпт!!! Где наши любители собачек?... любители почесать языком... а?
Ребенка жалко :(
 
Сама владелица собак (как и видно по аватаре), но дворняги достали и меня.
Буквально сегодня наблюдаю картину возле забора детского сада, стая дворняг (правда не агрессивоные, даже не гавкали) сидят под деревом и смотрят на него, белку загнали типо караулят, ну и фиг бы с ними. Иду обратно собаки уже сидят по ту сторону забора на территории детского сада. Воспитатели прогнать боятся (собаки агрессии никакой не проявляли).
Но допустим мои хозяйские собаки они чистые, привитые, ухоженые, здоровые, а те с глистами, блохами, лишаями и др. дрянью и всё это на территории д\с.

Понад лесом гулять невозможно, стая в 20 голов облаивает всех, подрали мне собаку (пока не пуганула тем кто на аватаре).

Мимо стрийки пройти нельзя 40 голов, агрессивные как черти.

Да я из подъезда выйти не могу, собачья свадьба под окнами. Нафига мне надо чтоб мои собаки дрались только выходя на улицу. А всем жалко, все прикармливают у подъезда, вот они и тусуются на "кормовой базе".

Дворняги достали!
 
Думаю, что соответствующая публика сейчас подтянется и расскажет нам всем, что это гнусная клевета на несчастных собачек. И что девочка сама была виновата. И что родители недоглядели и неправильно воспитали...
 
Да уберите же мусорные баки из-под домов! Сметите с лица земли этот блядский стихийный рынок вокруг выходов метро Свер Полт Холодная гора Холодногорская, блядь! Не прикармливайте их! Собаки уйдут сами!
 
Все брехня, девочка сама проявила агрессию и напала на десяток собак с желанием загрызть их. А они бедняжки оборонялись.
 
Все брехня, девочка сама проявила агрессию и напала на десяток собак с желанием загрызть их. А они бедняжки оборонялись.

Ща набегут зоофилы...расскажут какие жестокие дети...как они дразнят собак...

От бродячих собак страдает вся страна, поэтому зоосрач становится частым явлением в интернете...

Да уберите же мусорные баки из-под домов! Сметите с лица земли этот блядский стихийный рынок вокруг выходов метро Свер Полт Холодная гора Холодногорская, блядь! Не прикармливайте их! Собаки уйдут сами!

Как так можно?...Вы что, не любите собачек?...Она же смотрит на вас человечьими глязками и просит мясца кусочек....Ну как этих очаровашек не подкормить... :іржач::іржач::іржач:
 

Кто именно? Те, кто принимал решение, то им пох...й, там, где собаки бегают, они не появляются, а зоофилов все равно не переубедишь, если даже их покусают, это просто больные люди...
 
А собственно в чем проблема. Ненасильственные методы решения вопроса давно известны. Если вас реально достают собачки по месту жительства, никто не мешает купить изониазиду, немного колбаски/мяска и ласково их потравить скармливая мяско и почесывая за ухом. Не нужно бегать и никого стрелять. Но это же надо потратить время и немного денег, чтобы купить мясо и начинить его отравой, а потом пойти скормить собачкам. Легче конечно пожаловаться в интернете, как они вас достали.
 
Ща набегут зоофилы...
Все у кого есть собаки как раз это понимают, они сами страдают в первую очередь.
Другое дело что я не сторонник отравить (как тут в соседней теме недавно было). Отраву то могут подобрать и хозяйские собаки, а некоторую даже и жрать не обязательно, достаточно вдохнуть.
Стрелять, вроде как в черте города нельзя, да и заставь дурака богу молится..., обязательно отстрел надо производить среди бела дня на глазах людей, детей.
Отловить и гуманно!!!! усыпить.
 
А собственно в чем проблема. Ненасильственные методы решения вопроса давно известны. Если вас реально достают собачки по месту жительства, никто не мешает купить изониазиду, немного колбаски/мяска и ласково их потравить скармливая мяско и почесывая за ухом. Не нужно бегать и никого стрелять. Но это же надо потратить время и немного денег, чтобы купить мясо и начинить его отравой, а потом пойти скормить собачкам. Легче конечно пожаловаться в интернете, как они вас достали.

Когда они лают по ночам под окнами, хочтеся выйти и устроить бойню разделочным топориком...как доходит до дела - рука не поднимается убить животное, которое достало. Я скрытый зоофил наверное.
 
Отраву то могут подобрать и хозяйские собаки, а некоторую даже и жрать не обязательно, достаточно вдохнуть.
И об этом тоже тысячу раз говорено-переговорено - нет намордника-поводка, значит хозяин не выполняет закон -> подвергает опасности окружающих -> собака должна быть уничтожена.
Отловить и гуманно!!!! усыпить.
Вы же знаете что в нашем государстве можно полагаться только на себя. Вот и эту проблему надо решать самостоятельно.
 
Назад
Зверху Знизу