Ситуация на границей с Польшей: 1130 авто стоят в очередях

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 5576
Ситуация на границей с Польшей: 1130 авто стоят в очередях

Ну собственно текст с новостной ленты приводить не буду.
По моему мнению, из за того, что власти все никак не решатся дать возможность покупать людям доступные автомобили, нужно расширять таможенные терминалы, дабы не создавать такие очереди, вызывающие насмешки у европейцев.
Ситуация будет усугубляться, а запрет эксплуатации - вызовет социальный взрыв.
 
Truck сказав(ла):
Ситуация будет усугубляться, а запрет эксплуатации - вызовет социальный взрыв.

социальный взрыв вызовет отсутствие возможности купить каждому желающему украинцу европейский автохлам? я правильно понял?
 
социальный взрыв вызовет отсутствие возможности купить каждому желающему украинцу европейский автохлам? я правильно понял?
Совершенно верно.
Только учти что к примеру мерседес А класса соответсвующий нормам евро 4 намного лучше этого мегоговна ланоса. Или есть желание поспорить?
 
Truck сказав(ла):
Совершенно верно.
Только учти что к примеру мерседес А класса соответсвующий нормам евро 4 намного лучше этого мегоговна ланоса. Или есть желание поспорить?

отнюдь. я прекрасно это знаю.

правда, так называемый социальный взрыв возможен только тогда, когда населению становится нечего есть. бу иномарки к певичным надобностям не относятся.
 
Социальный взрыв возможен только тогда, когда население считает, что руководители не выполняют по их мнению простые вещи. И уровень потребления калорий не имеет к этому никакого отношения.
Это в цивилизованных странах. А в Украине как раз только если жрать будет нечего.
 
Это в цивилизованных странах. А в Украине как раз только если жрать будет нечего.
Гривна упала в три раза - нет социального взрыва. Коммунальные платежи аналогично подскочили вверх - тоже все спокойно. А вот из-за невозможности купить Мерс с движком Евро 4 - будет взрыв? Не верю.
 
Почему они все прут из Украины? Мынездобулы?
 
Назад
Зверху Знизу