Президент объявил о компромиссе по вопросу «безвиза»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196593
Президент объявил о компромиссе по вопросу «безвиза»

8.12.2016 09:29
Президент объявил о компромиссе по вопросу «безвиза»
Президент Украины Петр Порошенко объявил о достижении компромисса в вопросе безвизового режима с ЕС


photo_big.jpg


Соответствующая запись появилась у него в Facebook.

"Обнадеживающие новости из Брюсселя по результатам моих постоянных контактов с лидерами ЕС. Компромисс относительно механизма приостановления безвиза найден. Теперь слово за Советом ЕС на уровне послов и Европарламентом", - отметил Порошенко.

Он добавил, что держит вопрос под особым вниманием.






О том, что межинституциональные переговоры между Европарламентом и Советом ЕС относительно механизма приостановления завершились успешно, сообщил также брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикардо Йозвяк.

"Белый дым! Есть соглашение между Европарламентом и Советом ЕС по механизму приостановления", - написал он.


White smoke! There is an agreement between EP and council on the suspension mechanism! #Ukraine #Georgia

— Rikard Jozwiak (@RikardJozwiak) December 7, 2016



Как известно, в Европе признают, что Украина выполнили все условия для введения «безвиза». В ЕС отмечают, что это только вопрос времени и безвизовый режим заработает, как только ЕС согласует механизм приостановления.


Юлиана Шаповалова
 
Я знаю - город "безвиз" будет,
я знаю - саду"безвизу" цвесть,
когда такие люди
в стране в советской Украине есть!
В.Маяковский П.Порошенко:D:D:D
 
Можно бесконечно долго наблюдать на то:
1. Как горит огонь.
2. На борьбу с коррупцией в Украине.
3. Как дают безвиз Украине.
 
шоколадник уже даже сроки не называет, просто "будет" :)
 
"Белый дым! Есть соглашение между Европарламентом и Советом ЕС по механизму приостановления", - написал он.
Белый дым из выхлопной трубы — нормальное явление для режима прогрева холодного двигателя. Только это является не дымом ,а всего лишь паром .По мере прогревания системы пар исчезают.

"Справочник начинающего водителя"
 
компромисс есть всегда.... например рас пустить раду и назначить досрочные выборы, а то эти гады зажрались уже!
 
Белый дым из выхлопной трубы — нормальное явление для режима прогрева холодного двигателя. Только это является не дымом ,а всего лишь паром .По мере прогревания системы пар исчезают.

"Справочник начинающего водителя"
Думаю, президент пытался вызвать ассоциации с конклавом. Белый дым, как знак того, что решение принято. Папа выбран, ПАПа - он.
 
3 июня 2016 года Петр Порошенко выразил убеждение в предоставлении Европейским Союзом безвизового режима Украине до конца лета. «Не исключено, к сожалению, что это может произойти в сентябре. Но я остаюсь оптимистом, что в 2016 году Украина получит безвизовый режим. Никаких негативных сигналов по этому поводу не существует», — сказал президент.
Еще раз, еще раз, еще много - много раз)
 
Предвижу недовольные стоны в Январе - как открыли безвиз, так и закроют...
 
а що, кордон з хуйлостаном вже закрили? чи попередні писаки всерйоз вважають що в європі довбойоби сидять, і потирають рученятка в передчутті міграції нелегалів з азії? буде нормальний закритий кордон, тоді логіний наступний крок з безвізом.
 
Наша песня хороша...(с)Парашенка и безвиз.
 
а що, кордон з хуйлостаном вже закрили? чи попередні писаки всерйоз вважають що в європі довбойоби сидять, і потирають рученятка в передчутті міграції нелегалів з азії? буде нормальний закритий кордон, тоді логіний наступний крок з безвізом.

Чего вы так о президенте? Это ж он обещает, что безвиз будет при такой границе, а не попередні писаки.
 
:рл: типа блядь после досрочных выборов в раду придут новые лица, а не те же свиные рыла?? какой смысл, если мы выбираем одних и тех же?? в 2014 рыгов расхуячили, так рыги в БПП все вернулись. Ну и шо? победа ебать-копать? :рл:

распускать нужно только при условии расстрела всех, кроме гаврилюка :)

пичалька
 
Назад
Зверху Знизу