Суппермаркет Метро на Алексеевке.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2007
Повідом.: 641
Суппермаркет Метро на Алексеевке.

Вчера заходил...

Непонимаю их стратегии, 80 - 90 процентов товаров дороже, чем в других маркетах.

Продукты, это мрак, выбор смешной, цены завышенны хорошо так.

Понравились шорты - 230гр. Это цены бутиков.

Недорогого там очень немного позиций... А дурацкая пропускная система, это писец. Да они каждого кто к ним зайти решил, должны в попу целовать, в обеполовинки...
 
Да... а на меня в Метро один охранник как-то посмотрел странно... Дурацкий магазин, не пойду больше!
 
230гр -цена бутиков? а где ж такие бутики есть?
 
230 грн за шорты - это извините в каких бутиках :D ? Обычная барабашовская цена. По продуктам, быт химии я специально не следила за ценами, но многое дешевле, чем в остальных супермаркетах - это точно. А пропускная система так вообще :клас:. Чтобы меньше толкалось в магазине таких как ТС.

А суППермаркет в названии темы это вообще жесть :D
 
Тигра :), мой тебе дружеский совет - купи штаны :ги: Можно даже в стоке. :D
 
хожу.
устраивает.
:-)

сегодня вот порошок (стиральный!!!) 3кг - разница 12грн в пользу МЕТРО.
убедительно?

и никто не заставляет покупать то, что там дороже.
 
1. Там прекрасные цены на все продукты, только караван может чтото сказать против них.
2. Одежда средней цены но какое качество незнаю.
3. Если ты плательщик НДС ( а собственно для них оно и сделано) то цены вообще сказочные.
4. Это супермаркет создан ДЛЯ предпринимателей.
 
ну заклевали, заклевали... молодцы.

приводить примеры с ценами Рост, Метро и Караван мне просто лень ;)



230 грн за шорты - это извините в каких бутиках :D ? Обычная барабашовская цена.

это цена розводной части барабашова, где покупают мнящие себя алигархами :)

А пропускная система так вообще :клас:. Чтобы меньше толкалось в магазине таких как ТС.

у меня именная карточка.

А указывать на чужие грамматические ошибки и злобно хихикать это нетактично, разве только вы на большее неспособны ;)
 
ТС, ключевое в моем посте было совсем другое, лучше бы вы на суть обратили внимание:
1. Вы не правы на счет цен. В среднем они немного ниже, чем в других супермаркетах. На некоторые отдельные позиции может быть и выше, но в среднем действительно разве что с караваном и может конкурировать, больше ни с одним супермаркетом.
2. Пропускную систему тоже совершенно зря ругаете (интересно какие аргументы вообще могут быть против?) ИМХО это наоборот плюс. Хотя бы потому, что нету студентов, которые стоят в очереди на кассу с одной бутылкой пива и пачкой чипсов.
 
Смысл этого супермаркета в том что можно неплатит НДС.
 
Уважаемая _Miracle_!
в моем посте суть была тоже отнюдь не в его названии... ;)

гулял там часа полтора (примерно) и когда оплачивал на кассе, работало две - три кассы, собственно та где платил я, пустовала, кассиршя явно скучала...
это я к тому что студенты там бы никому не мешали :)

в 9 вечера людей в магазине было ну очень мало, практически единицы, продавцов вообще невстретить...

По поводу цен; так получилось что все что меня там интиресовало из товара, было дорогим, дороже чем в Росте к примеру. По смешному маленький отдел с овощами и фруктами, такой же куцый с хлебобулочными, а цена выпечки наверное на 50 прцентов выше Караванской. Хотя цены на выпечку считаю и в караване завышенными. Майонеза который есть везде, там неоказалось.

Конфеты "Ромашка" стоили на процентов 50 дороже чем в росте, упаковка идиотская по максимуму.
Шоколадки милко, дороже, но купил.

Хотел там купить дешевый вентилятор, он там стоит от 170 гр... нафиг...

понравилось недорогое кожанное кресло за 450 гр, из за цены. Качество кожи соответствующее. И решотку для барбекю куплю как нить.

то что вспомнилось...

и злополучные шорты... :) просто считаю что уже пора цены опускать, иначе остануться на следующий сезон и цена в 130 гр была бы приемлемой...
 
Вчера заходил...

Непонимаю их стратегии, 80 - 90 процентов товаров дороже, чем в других маркетах.

Продукты, это мрак, выбор смешной, цены завышенны хорошо так.

Понравились шорты - 230гр. Это цены бутиков.

Недорогого там очень немного позиций... А дурацкая пропускная система, это писец. Да они каждого кто к ним зайти решил, должны в попу целовать, в обеполовинки...

Так а накуя было заходить, вот я от них тока мыло получаю, а заходить мне лениво:D
 
может быть если бы и я мыло от них получал... тоже бы никогда незашел... :)
 
Кто-то кого-то в "Метро" загоняет веником? Не нравиться - не ходи. Овощи-фрукты и прочие хлебо-булочные изделия там больше для ассортимента и никак не являются "ударной" позицией. А вот где ещё можно найти например "Фейри" в 5-ти литровой упаковке, или ещё какие-нибудь вещи, которые в быту без надобности абсолютно, но вот для предприятия - самое оно?
 
Кто-то кого-то в "Метро" загоняет веником? Не нравиться - не ходи.

но чтобы узнать, нравится или нет, необходимо сходить, возможно и не один раз :)


специализация - это замечательно. Только это ведь не база, это супермаркет.
 
технику в метро лучше не покупать. тупости просто нет предела. покупаешь, например, массажер, но попробовать как он работает ты можешь только после оплаты на кассе. А если он мне не понравится?????
 
Вчера заходил...

Непонимаю их стратегии, 80 - 90 процентов товаров дороже, чем в других маркетах.

Продукты, это мрак, выбор смешной, цены завышенны хорошо так.

Понравились шорты - 230гр. Это цены бутиков.

Недорогого там очень немного позиций... А дурацкая пропускная система, это писец. Да они каждого кто к ним зайти решил, должны в попу целовать, в обеполовинки...

Был в Макдональдсе, не понимаю их стратегии - 80-90 процентов бутербродов дороже чем на рынке, кока-кола дороже, чем в киоске.

Еда, это мрак, выбор смешной, цены завышены хорошо так.

Понравился МакЧикен - 20 гр. Это цены Метрополя!

Недорого там очень немного позиций... а дурацкая система с подносами, это писец. Да они каждому кто к ним зайти решил, должны в попу чикен рол засовывать, и себе тоже...
 
Был в Макдональдсе, не понимаю их стратегии - 80-90 процентов бутербродов дороже чем на рынке, кока-кола дороже, чем в киоске.

Еда, это мрак, выбор смешной, цены завышены хорошо так.

Понравился МакЧикен - 20 гр. Это цены Метрополя!

Недорого там очень немного позиций... а дурацкая система с подносами, это писец. Да они каждому кто к ним зайти решил, должны в попу чикен рол засовывать, и себе тоже...

ваша глубокомысленная ирония мне непонятна...


При чем здесь Макдональд и сравнение его с рынком?
При чем здесь киоск?

Я сравнивал цены и выбор товаров в супермаркете Метро с ценами в таких маркетах как Рост и Караван.

Заносить в блэк-лист только за то, что лично тебе не понарвился ассортимент и цены - что попало. Метро +1

а по моему это вполне естественно, непонравилось, и занес...
 
Назад
Зверху Знизу