Непорядочный продавец Iphone на форуме (подробнее в теме)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2014
Повідом.: 244
Непорядочный продавец Iphone на форуме (подробнее в теме)

Купил в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4528414] себе Iphone у этого ТС https://www.kharkovforum.com/member.php?u=660839 Телефоны кидалы 0734422482, 0956368883
Договорились что я даю свой самсунг с полным комплектом, коробкой, всё работает отлично, только аккумулятор очень слабый, и я доплачиваю сумму и беру у него Айфон.
Встретились в кинотеатре киев, он полностью проверил мой Самсунг, подключал зарядку, проверял все функции - говорит, всё отлично, берём. дал мне айфон - запаянная упаковка. я открыл, айфон оригинал, НО весь комплект ужасно дешевый китайский самопал, наушники торохтят (вот тема, там даже видео залил https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4510094)
до этого на форуме он заявлял что комплект и телефон всё новенькое оригинальное. я как и договаривались отдал сумму, купил айфон с этим комплектом. пришел домой - зарядка китайская перестала заряжать на первой же минуте. ну а в телефоне вспыл глюк - когда снимаешь на видео звук хрипит, какой-то непонятный шум будто трансформаторная будка гудит))
я обратился к продавцу поменять всё это, т.к он пообещал месяц гарантии. он сказал что кому-то позвонит спросит можно поменять или нет,и ещё предложил за доплату дать к-кт с оригинальными аксессуарами. на следующий день он сказал что всё в порядке, и они заказали новый к-кт с оригиналом, и он будет через 2-3 дня.
в итоге - через 2-3 дня пришел телефон с китайскими аксесуарами, и тс говорит если подождете до вечера я вам где-нибудь найду аксесуары и куплю их за доплату. ну и самое интересное - он заявляет, что с моим самсунгом проблемы, что-то с громкостью и прошивкой и он хочет от меня ещё денег за самсунг. НЕ НАДО разводить, вы его проверили при мне - всё работало идеально!!!
это уже было последней каплей, человек разводит по всем направлениям меня, я ему дал свой б.у РАБОЧИЙ ПОЛНОСТЬЮ телефон, он его проверил, сказал что берет, а потом через 3 дня начал разводить меня. уважаемый барыга, а если бы вы мой самсунг перепродали и он бы через год сломался, вы бы тоже стали бы звонить мне и говорить что я должен денег? я что магазин с гарантией???
короче, у меня шок, кидала редкий, ни одного слова не сдержал, пытался развести на всё что можно. удачи вам, с таким подходом кто-то в багажнике в лес вывезет и будете там обьяснять как вы людей кидаете!
 
Останнє редагування:
в итоге - норм телефон, +китайский айфон
 
короче, у меня шок, кидала редкий, ни одного слова не сдержал, пытался развести на всё что можно. удачи вам, с таким подходом кто-то в багажнике в лес вывезет и будете там обьяснять как вы людей кидаете!
то есть ты отдал 9 тонн челу с 2х недельным аккаунтом на ХФ, при том что еще и сразу спалил китайский подрез в комплекте?
 
то есть ты отдал 9 тонн челу с 2х недельным аккаунтом на ХФ, при том что еще и сразу спалил китайский подрез в комплекте?

нет, я дал самсунг и сумму оговоренную для обмена. по примерным подсчетам с учетом оценки самсунга сумма порядка 8 а не 9ти.
его старый аккунт заблокировали))
 
Не вправе советовать. Но я ни на форуме ни на ОЛХ не имею дел с людьми зарегистрированными меньше года.
 
Как мог быть новый запечатанный айфон с китайским комплектом?
 
Минус нормальный телефон, плюс, китайфон.

.

да айфон не китайфон, а вот аксесуары - китай самый дешевый.

Как мог быть новый запечатанный айфон с китайским комплектом?

да хрен его знает) у нас в стране всё что угодно может быть))

Ну просто не ориг телефон. Хотя фото того что куплено,помогло бы понять.

телефон ориг, тач айди работал, скрин дисплея делался, ну и серийник, имей пробивались на сайте apple
 
Дай серийник... щас посмотрим что те втюхали!
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4516864
а вот этот порядочный человек уже кому-то предлагает айфон новый неактивированный за 8000 грн))))



f18mccndff9r

Вродь тело нормальное, скорее всего или роняли, или топили если хрипит динамик. Мой те совет, забирать деньги и свой гнусмас и отдавать такое тело продавцу взад.

Возраст: 1 год и 8 месяцев

...да и хрен с ним, например у моего такой же возвраст. Главное что бы нормально тело работало.
...и не суй в телефон китайские зарядки!!!
 
...тем более что продавец написал что:
Без каких либо подводных камней. Гарантия 3 месяца
 
Назад
Зверху Знизу