Первый поцелуй Гарри Поттера!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 48
Первый поцелуй Гарри Поттера!

Закончились съемки 5-го фильма про Гарри Поттера, Посилання видалено
Уже не дождусь, когда можно будет увидеть, жаль только летом 2007:(
 
Позовите меня, когда будет его первый секс. Или его первые сиськи.
 
))))

Не смотрел ни одного фильма по Поттеру и не собираюсь...
 
Мне казалось, Поттер, о котором идет речь, еще не написал ни одной книги. Тем более, не экранизировался
 
Круто... :) Круто что фильм выходит, а не факт первого поцелуя (а как Роулинг в книгах избегала вопросов, связанных с половым воспитанием юных волшебников... ;) ).
Хотя, если эти сволочи переделают лит. источник как сделали в "Кубке огня" (многие интересные сцены из книги вырезали нещадно), будет весьма жаль.
 
))))

Не смотрел ни одного фильма по Поттеру и не собираюсь...

А зря, смею заметить.
Одна из самых интересных новых сказок.
Я и книги прочитал с удовольствием, и фильмы смотрю.
Тем более - фэнтези на экране откровенно мало, так что Гари Поттер - радует.
 
А зря, смею заметить.
Одна из самых интересных новых сказок.
Я и книги прочитал с удовольствием, и фильмы смотрю.
Тем более - фэнтези на экране откровенно мало, так что Гари Поттер - радует.

May be...
Но мне не нравится ТАКАЯ шумха вокруг просто сказки...
 
May be...
Но мне не нравится ТАКАЯ шумха вокруг просто сказки...
А когда поднимают шумиху вокруг какой-нибудь Матрицы, то это, почему-то, никого не смущает. Каждый считает своим долгом посмотреть популярный фильм.

Как ни странно, но фильмы, снятые по книгам про Гарри Поттера, не очень уступают самим книгам, что бывает достаточно редко. И читала, и смотрела с удовольствием.
Единственное "но": книга очень популярна и явно видно нежелание автора заканчивать жизнеописание Гарри, поэтому получается слишком уж растянуто. Главное - не перегнуть палку, чтоб не вызывать у читателей раздражение.
 
Кому как.
Тема Гарри Поттера - пракически неисчерпаемая и тема может разрастить до неимоверных пределов.
а ТАКАЯ шумиха вокруг сказки - объясняется тем, что эту сказку с огромным удовольствием читают как дети 7-10 лет, так подростки .... и до бабушек/дедушек.
Язык там шикарный, писать дамочка умеет и любит.

А по поводу затянутости - мне наоборот Гарри стал нравится по-настоящему в последних двух книгах. До этого - он инфантильное дитё, которое добивается успехов за счет хорошей команды (Рон и Гермиона).
В шестой книге - он начинает думать сам и действовать хоть чуть-чуть зрело.
Седьмую книгу жду с огромным нетерпением.
 
Резюме: Гарри жжот, Гарри рулит, Гарри крут как не всяк, Гарри - в Президенты! :-) :-)
 
Мне очень нравится Гарри поттер...Ну ...фильмы, книги, актеры....
Я жду недождусь выхода 5 фильма и 7 книги!
А ещё я очень люблю фанфики по ГП! Советую! ;)
 
посмотрел на аватар иГермионы и вспомнил сайт Эммы Уотсон и нашими падонгами оборавшими его до приятной истерики :)
ИМХО Гарри Подтер - реальный бред, сюжет туп как пробка
объясняется тем, что эту сказку с огромным удовольствием читают как дети 7-10 лет
, они еще и про покемонов мультики сморели с удоволствим-не показатель.
 
ИМХО Гарри Подтер - реальный бред, сюжет туп как пробка ,
Позвольте поинтересоваться, какие книги и фильмы Вы считаете образцом оригинальности и неподражаемости сюжета?
они еще и про покемонов мультики сморели с удоволствим-не показатель.
Вы некорректно оборвали фразу. Суть как раз в том, что книги про Гарри Поттера читают как дети, так и взрослые
 
Гарри Поттера не сильно люблю из-за подчеркнуто пафосного происходящего действия и поступков персонажей. Напомнило мне фэнтези-фильмы 80-х ("Мио, мой Мио", "Иванко и царь Поганин", "После дождичка в четверг") из которых, к сожалению, уже вырос и не считаю своим долгом переживать таким героям. Лучшей серией считаю первую часть (Философский камень) за оригинальный по меркам кино матч в квиддич и веселый поединок с троллем
 
Назад
Зверху Знизу