• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

поехали завтра отдыхать на безлюдовку

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
поехали завтра отдыхать на безлюдовку

Кто завтра собирался утром на безлюдовку(вторая я так понял,где электрички видно,за аэропортом)поехать,давайте все там и соберёмся,там за одно и:пиво:
Кто за?я завтра полюбому,даже если будет погода как сейчас,т.е без солнца(даже лучше,не печёт,спокойно можно:пиво:)
 
Кто ж с тобой поедет, дядя? :пивасик::сигара:
 
Электрички на первой видно=)
 
Кто завтра собирался утром на безлюдовку(вторая я так понял,где электрички видно,за аэропортом)поехать,давайте все там и соберёмся,там за одно и:пиво:
Кто за?я завтра полюбому,даже если будет погода как сейчас,т.е без солнца(даже лучше,не печёт,спокойно можно:пиво:)

на электричке?:D
 
война в стране какая безлюдовка...звони буницыну
 
походу с такой погодой накрылась завтра у всех безлюдовка
 
война в стране какая безлюдовка...звони буницыну

ну да.....но не на безлюдовке ж...


смотря какие;)

я ж не сказал пешком,чем электричка не транспорт

Электрички на первой видно=)
так тут,на форуме,утверждали,что первая,это технический карьер.....

походу с такой погодой накрылась завтра у всех безлюдовка

та не.....ну это сейчас так,завтра всё отлично будет...

Да ты, я вижу, не уймешся....:D

пока нет:)
 
Я на безлюдовке уже в воду пописял. Купатьсямбольше нельзя.
 
Поехали завтра на очистные
 
А на водобуд никто не ездит или на салтов? а то безлюд не комильфо, к городу близко

ну как близко.....не так как журавлёвка например:) дальная безлюд вообще находится в окружении соснового леса,супер там....
Просто близко.....приехал,полежал,покупался по:пиво: и уехал,а на салтов пока доедешь....

Поехали завтра на очистные
я там и буду
 
Тс, йа не смогу. Дела, блеать. Ты поссы там в воду за меня.
 
так тут,на форуме,утверждали,что первая,это технический карьер.....
Непонятка получилась,1-й хотели обозвать технический водоем,в котором ловят карасей,не факт,что их можно есть,а 1-я Безлюдовка точнее Безлюдовский карьер между остановками эл-чек Безлюдовка и 3-й к.м.,2-я за 5-м к.м. остановкой элекричка на Граково с Левады ходила без 15-20 9 утра.
 
Непонятка получилась,1-й хотели обозвать технический водоем,в котором ловят карасей,не факт,что их можно есть,а 1-я Безлюдовка точнее Безлюдовский карьер между остановками эл-чек Безлюдовка и 3-й к.м.,2-я за 5-м к.м. остановкой элекричка на Граково с Левады ходила без 15-20 9 утра.

8-45 идёт....но я на вторую не езжу,это которая на 5 километре.там идти потом долго,на первой быстрей как то...
 
Назад
Зверху Знизу