Внимание! Новая сетевуха! "Органо голд", "ORGANO GOLD". ул. Пушкинская, 61

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2010
Повідом.: 1033
Внимание! Новая сетевуха! "Органо голд", "ORGANO GOLD". ул. Пушкинская, 61

На этот раз кофейная (!).
Компания называется ОРГАНО ГОЛД ("organo gold").
Находятся на Пушкинской 61 во дворе.
Собеседований проводится сразу куча, с кучей народу соответственно. Прям как у всем известных ТIENSnaebatorGROUP :D

Продукт не бады и не косметика. Кофе! Да, именно. Сам был удивлен :)
Сетевуха чистой воды. Начинают издалека с разного рода трепа. В конце концов предлагается 3 варианта вступления от 2000 с гаком до 12000 тоже с гаком украинских денег. Вот такие дела, братцы.

Данные, которые мне удалось раздобыть:
Сайт (может открываться с разными именами разных разводил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ютуб-канал одной из дам с Пушкинской 61: https://www.youtube.com/channel/UCi3_GYLB6Y2GlM5GrtTtUcw
+:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Телефоны:
0677819464, 0959162702 Елена Калужина
0965624743 Сергей. Особые приметы: конкГетно каГтавит.

Как удачно сказано не мной: пусть Гугл знает своих "героев" :)

Харьковчане! Будьте бдительны и не отдавайте свои кровные в сомнительные "предприятия"!

Модераторов прошу не перемещать (хотя бы пока) тему в списки черных работодателей, поскольку там их и так много, может затеряться. А так об этом узнает большее количество людей, которые, уверен, будут Вам благодарны! Спасибо. С уважением.
 
Останнє редагування:
Вот это круто, о нас начали говорить уже:клас::клас::клас: жалко что компанию так оскорбляют глупые люди которые не имеют фактов

На этот раз кофейная (!).
Компания называется ОРГАНО ГОЛД ("organo gold").
Находятся на Пушкинской 61 во дворе.
Ты абсолютно прав, это новая компания и офис в Харькове находится именно по этому адресу!
Собеседований проводится сразу куча, с кучей народу соответственно. Прям как у всем известных ТIENSnaebatorGROUP
Паровоз, Ты зачем людей обманываешь, тебе не стыдно? если ТIENSnaebatorGROUP размещают во всех газетах лживые объявления, То не приплетай чушь свою к другим людям! И я бы тебе посоветовал не врать по поводу кучи людей на собеседованиях у нас!
Продукт не бады и не косметика. Кофе! Да, именно. Сам был удивлен
Только это не только кофейная компания, Хочу обратить твое внимание на то что она имеет еще и зубную пасту, и косметику и мыло и бады! Ты же зубы чистишь по утрам и мылом пользуешься?
Начинают издалека с разного рода трепа..
Паровоз, я бы порекомендовал тебе не врать, и не вводить в заблуждение людей! а если уж пишешь, То подтверждай пожалуйста фактами а не пустыми словами!
предлагается 3 варианта вступления от 2000 с гаком до 12000 тоже с гаком украинских денег. Вот такие дела, братцы.
Да контракт стоит минимум 2460 грн и Ты становишься партнером компании и имеешь право даже свою кофейню сделать и так же по франчайзингу продавать кофе и привлекать для развития компании партнеров! Вот такие дела Паровоз!
Данные, которые мне удалось раздобыть:
Сайт (может открываться с разными именами разных разводил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ютуб-канал одной из дам с Пушкинской 61: https://www.youtube.com/channel/UCi3_GYLB6Y2GlM5GrtTtUcw
+:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Телефоны:
0677819464, 0959162702 Елена Калужина
0965624743 Сергей. Особые приметы: конкГетно каГтавит.

Как удачно сказано не мной: пусть Гугл знает своих "героев
Ты все верно написал, все данные абсолютно верны, И Мне особенно приятно что Ты о нас говоришь, Это так приятно когда люди говорят о тебе, И скажу больше То что Я картавлю, Не мешает мне открывать официальные кофе клубы Органо Голд и раскручивать Бренд который через несколько лет будет напоминать тебе о том что Ты меня про рекламировал
Харьковчане! Будьте бдительны и не отдавайте свои кровные в сомнительные "предприятия"!
Паровоз, Специально для тебя, для человека который называет компанию которая легально и официально по всем законам работает в Украине сомнительным предприятием выкладываю реквизиты компании и Ты можешь проверить их в реестре предприятий Украины чтоб убедиться что Мы работаем по всем законам

ТОВ " Органо Голд Інтернешнл Юкрейн"
Код ЕДРПОУ 38092344
AT "Сбербанк Росії", МФО 320627
р/р 26003013008525

главный офис и склад компании Органо Голд Украина находится в г.Киев ул.Елизаветы Чердар 1

p.s. Ув. модераторы, прошу проверить вас информацию о компании и занести ее в список легальных предприятий, так как данная компания работает легально и официально!

p.s. Паровоз, меня зовут Сергей, я именно тот Сергей о котором ты писал выше, И большое спасибо тебе за то что обо мне рассказал людям, очень большая просьба, если Ты говоришь гадости о людях и компаниях которые работают в Украине, то будь любезень предоставлять факты из проверенных источников а не просто слова обиженных и не сложившихся людей которые только и умеют обсуждать других!

Удачи тебе, надеюсь ты скептик который ищет подтверждения словам а не человек который разбрасывается словами налево и на право!
 
p.s. Ув. модераторы, прошу проверить вас информацию о компании и занести ее в список легальных предприятий, так как данная компания работает легально и официально!
Работает то легально, но смысл то не меняется
взято с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Миссия Organo Gold заключается в том, чтобы распространять знания о Рейши (Ganoderma Lucidum) по всем странам и континентам. Благодаря тому, что для распроcтранения продукции используется эффективный и рациональной метод сетевого маркетинга, бóльшая часть полученных средств делится между участниками большого и растущего сообщества Organo Gold во всём мире.

Задумайтесь о Вашем будущем. Что ожидает Вас и Вашу семью через пять лет? Возможно, Вы знаете, какой результат Вы хотели бы получить. Но как этого добиться? У Вас есть план? Сейчас наступил тот момент, когда Вы можете определить свое будущее и только от Вас зависит, каким оно будет. Именно поэтому имеет смысл обратить внимание на компанию Organo Gold.

Organo Gold – это большая "международная семья", которая ежедневно растёт и процветает. Членов нашей семьи отличает заботливость и отзывчивость; они уверены в том, что знания о Рейши (Ganoderma Lucidum) должны быть доступны людям во всём мире. В нашей семье никто не остаётся без внимания и поддержки.

т.е чем Вы собственно отличаетесь от остальных лоховских компаний и сект?



Да контракт стоит минимум 2460 грн и Ты становишься партнером компании и имеешь право даже свою кофейню сделать и так же по франчайзингу продавать кофе и привлекать для развития компании партнеров!
т.е. растворимый кофе перепродовать? дык нескафе, якобс и прочие, за это денег не берут:)
 
Останнє редагування:
Посмотрел пару презентаций на ютубе, по моему бред. Кофе есть кофе, к чему там грибы..?
 
Посмотрел пару презентаций на ютубе, по моему бред. Кофе есть кофе, к чему там грибы..?

типо 2 в 1:) Хотя гриб моно купить отдельно за копейки:)

Ну и замануха для лохов, надо же обосновывать дикую цену говняного кофе:)
 
sankanet, компания предоставляет продукт с самыми высокими сертификатами и стандартами всего мира, И поверьте, Вы можете обсерать кого угодно и что угодно, даже компанию порше можете назвать запорожцем, Но хуже вы никому не сделаете,Порше признана во всем мире, Так же как и компания Органо Голд и многие компании о которых вы несете полный бред!И вам никто ничего не будет доказывать и уговаривать,Все что вы говорите, это пустые слова, и Вы бы не сравнивали качество нескафе, якобса с другим продуктом, покажите мне хотя б один международный сертефикат самого высокого стандарта признанного в 90 странах мира у якобса, вы проверяли качество несафе, якобса, черной карты?
Это то же самое что вы будете сравнивать машину жигули с мерседесом! Поэтому не имейте привычку обсерать кого то, от этого у вас репутации не прибавится!

т.е чем Вы собственно отличаетесь от остальных лоховских компаний и сект?
sankanet, Вы живете в 21 веке и пользуетесь всеми технологиями этого столетия, но ведете себя будто живете в 19 веке!
Изучите индустрию МЛМ и изучите продукт любой компании, которая предоставляет на рынок любой страны продукт контролируемый Всеми органами Евросоюза, проще открыть фирму в Украине и отстегивать каждый месяц в налоговую, санстанцию и пожарникам!а в мире такого не прокатывает, Вы поднимите свою голову и проведите свое маленькое расследование по поводу Всех компаний! В любой сетевой компании контроль производства и контроль качества серьезный, Но вам этого не понять пока вы сами все не узнаете,

Вы насколько я понимаю умеете только гадости писать о компаниях в которых 87 миллионов людей зарабатывают деньги и пользуются качественным продуктом!
Если вы не компетентны в каком либо вопросе, То никогда не говорите что вы все знаете, потому что Вы ничего не знаете! Если будет интересно, Мы с вами пообщаемся, Но не здесь!

Всем кто любит троллить людей, компании и продукт международного качества, писать гадости и заниматься ерундой, предлагаю Вам всем не писать бред а сначала самим разобраться и потом что то писать! И по поводу Органо Голд рекомендую посидеть и почитать вот об этом грибе Экстракт которого входит во всю продукцию компании ОГ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


развивайтесь ребята, 21 век, и индустрия МЛМ признана во всем мире самой динамичной и быстрорастущей индустрией, Будьте личностью а не толпой которая слушает того кто сказал слово в котором даже доли правды нет! Всем удачи, имейте уважение ко всем, и не думайте что если вы будете кого то обсуждать То станете умнее! Сейчас люди верят фактам а не пустым словам написанным неизвестно кем!
Больше сказать мне нечего, и тратить время на объяснение что то нет желания! Телефоны мои Паровоз написал вверху, звоните и будем общаться при встрече если хотите знать правду о индустрии которая делает 153 миллиарда долларов в год и в которой люди зарабатывают деньги которых вы даже в глаза не видели! Поэтому ребята, всего вам хорошего, и не оставайтесь на своих местах, если вы пользуетесь технологиями 21 века то и зарабатывайте в 21 веке а не так как при советском союзе люди с утра до вечера ходили на работу и в 60 лет на пенсию и получать 1000грн в месяц!

И кстати компания тойота продвигает свои авто по системе маркетинга,каждый человек который купил автомобиль тайота и по его рекомендации покупает тойоту то ему платят какой то процент! Тогда она тоже лоховская и сомнительная компания?

наш Харьковский универститет Каразина также платит студентам 500грн если по их рекомендации в ВУЗ придет учиться человек, Так что Каразина наверное тоже взорвать и обосрать надо?


У меня есть образец их КОФИЮ!
Максимикс, Ты случайно на Киевском аквафоруме растения на аукцион не выставляешь?
 
Останнє редагування:
Максимикс, интересно что скажешь когда пробу сделаешь кофе, ))) Максимикс у тебя номер телефона 0975279797
 
И кстати компания тойота продвигает свои авто по системе маркетинга,каждый человек который купил автомобиль тайота и по его рекомендации покупает тойоту то ему платят какой то процент!
Меня не заставляют купить 10 тайот, одну оставить себе, девять перепродать друзьям и знакомым. чуствуете разницу?
 
sankanet, компания предоставляет продукт с самыми высокими сертификатами и стандартами всего мира, И поверьте, Вы можете обсерать кого угодно и что угодно, даже компанию порше можете назвать запорожцем, Но хуже вы никому не сделаете,Порше признана во всем мире, Так же как и компания Органо Голд и многие компании о которых вы несете полный бред!
Какой бред? Меня не должно удивлять, то что, надо сначало отдать за неизвестный товар с БАД-ом деньги, и верить Вам на слово?
 
Если вы не компетентны в каком либо вопросе, То никогда не говорите что вы все знаете, потому что Вы ничего не знаете!
"Я знаю, что ничего не знаю." это даже не моя мысль. Философию я однако изучал.
Если будет интересно, Мы с вами пообщаемся, Но не здесь!
А почему не здесь? Заметьте, я усомнился в качестве продукта, Вы начали тут же утверждать, что я "обсираю" кампанию на которую Вы работаете, лепить какие тайоты, порши и запорожцы.
 
sankanet, забудьте о продукте Органо Голд, он вам абсолютно не нужен, не замарачивайтесь! зачем вам покупать и употреблять сомнительную продукцию, не надо этого делать, Пейте проверенные напитки!

Кстати вас кто то заставлял покупать кофе Органо Голд и продавать друзьям? дайте мне его имя фамилию номер телефона!

О! Собратья по торговле травой! ;)

;)
 
sankanet, забудьте о продукте Органо Голд, он вам абсолютно не нужен, не замарачивайтесь! зачем вам покупать и употреблять сомнительную продукцию, не надо этого делать, Пейте проверенные напитки!

Кстати вас кто то заставлял покупать кофе Органо Голд и продавать друзьям? дайте мне его имя фамилию номер телефона!
;)

Пока еще нет. И это хорошо.
 
Пока еще нет. И это хорошо.

Это не то что хорошо, это даже замечательно! Вы не представляете как я рад за это!:D



Ладно спасибо всем за пиар, мне очень приятно что о нас говорят, я даже не ожидал такого внимания в Харькове! Удачи всем в личной жизни и чаще пишите о нас, Только большая просьба если говорите гадости то подтверждайте их фактами а не пустыми словами сказанными кем то без оснований и подтверждений
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу