Блондинки в коллективе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Блондинки в коллективе

У вас есть блондинки в коллективе?
К нам такая приходила устраиваться, но чет передумала. А жаль.
 
крашеные были. считается?
 
У вас есть блондинки в коллективе?
К нам такая приходила устраиваться, но чет передумала. А жаль.

от эта приходила?:D
зря не взяли ценного сотрудника

soobraz-blond.jpg
 
так натуральные они ж страшненькие, как бледные спирохеты да и здоровьем не блещут, первые на вымирании, оно тебе надо? У меня подруга, натуральная блонди, всю дорогу болеет, аллергия на всё почти, а как краску с лица смоет, белёсые реснички фи, а внизу светлые фу;)

Та тож на работу. Приятно все ж, когда блондинка в коллективе:)
 
так тебе в коллектив, или в постель? Ежели ты начальник, то бюллетенить будет часто, а ежели нет, тогда клёво, бюллетенить будет с тобой в постельке.;)

Я не начальник, поэтому мне все можно:ги:
 
Блондинок природного окраса нету, имеются только перигидрольные, а вот блондинок по натуре хоть отбавляй
 
мне какие то левые попадались блондинки
башка светлая а писко темная:незнаю:
 
сталкивалась я с блондами и натуралными и крашенными. что сказать.?
есть среди них очень даже умные ,эрудированные личности. вот именно они и не замужем в свои 27 лет. т.к. ищут себе мужчину с более высоким iq.
а есть куклы. блин) даже смешно вспоминать)) строят из себя тупоголовых и немощных. вернее я сначала думала,что играют в блондинок. а на самом деле)) жеманность, тупизм , поднимание бровей при удивлении , надувание губок , как у рыбки. капец. вот таких,слава богу мало.)
блонды яркие, если умеют правильно себя преподнести.

так натуральные они ж страшненькие, как бледные спирохеты да и здоровьем не блещут, первые на вымирании, оно тебе надо?
не совсем так. северные блондинки очень даже блещут и здоровьем и всем остальным. к русопепельному цвету добавь голубой цвет глаз , реснички,как у коровки. и фигурку .(фигуристую). красота. и краситься не надо.

играет))
 
может и баян, но:клас:


4v7c-MPBChE
 
Назад
Зверху Знизу