Тема на час. Где купить фонарик?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Тема на час. Где купить фонарик?

Где можно сегодня купить нормальный фонарик? Бюджет 150-200грн.
Не могу даже представить мест где они продаются.:confused:
 
Какой вид фонарика интересует?
Налобный,настольный,обычной формы?
 
Ручной, небольшой, на батарейку АА или 2АА, а лучше чтобі еще аккум влезал типа 18500
 
Вы, конечно, ужаснётесь от предложения, но тем не менее на Барабане они есть. Да-да, на 18500, водонепроницемые. Такие же на ХТ. Кстати,вот, - можете сразу и на ХТ купить.
Аааа..чтобы сразу и на батарейки АА и ААА, и на 18500..Тогда нет, не знаю.

Товарищ купил на барабане лучше, чем я 2 года назад на ХТ, т.к. прогресс не стоит на месте.
 
Желательно водонепроницаемый
В спец. турист магазинах.
Алан тур ,мандривнык ,клуб путешественников и т.д.
Обычные фонарики можно купить в метро на выходе с турникетов.Дешево и сердито.
 
Загляни в веломагазины, их там есть.
 
В Будмене видел, в Росте (автоотдел).
 
У него покупал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы, конечно, ужаснётесь от предложения, но тем не менее на Барабане они есть. Да-да, на 18500, водонепроницемые. Такие же на ХТ. Кстати,вот, - можете сразу и на ХТ купить.
Аааа..чтобы сразу и на батарейки АА и ААА, и на 18500..Тогда нет, не знаю.

Я же говорю, я там видел их, но они либо до 100грн и полное УГ, либо дорогие(там и можно использовать несколько вариантов элементов питания)
 
Все, что я находил, стоили до 100грн и это было пластиковая непонятная херня, либо по 500грн и дороже.

к сожалению вы правы:незнаю:
может все таки купить хороший?
неплохой выбор был в дафи на втором этаже через эскалатор от комфи
 
Я же говорю, я там видел их, но они либо до 100грн и полное УГ, либо дорогие(там и можно использовать несколько вариантов элементов питания)
Не. То не те. Он купил точно как на ХТ, и с ДиалЭкстрима. От 100 грн. Алюминиевый корпус, на драйвере, сверхяркий светодиод, на 18500. Всё как положено. Если вообще водонепроницаемые для дайвинга, то там от гривен 800.
 
Где можно сегодня купить нормальный фонарик? Бюджет 150-200грн.
Не могу даже представить мест где они продаются.:confused:

только модератором можно создавать безнаказанно такие темы? :D
 
Свой покупал у того же продавца что и john&m_007 и Chorna. :)
 
Классный фонарик муж купил в гипермаркете "Метро" на пр.Гагарина за 190 грн или около того,от него мажно даже мобильный телефон зарядить.Продается в отделе все для пикника.Он водонепроницаемый, сын проверил, утопив в ведро с водой. Фирма кажется кемпинг называется.
 
бери Ultrafire 501B на светодиоде XM-L, - 100 грн. + акб. 18650 (золотой стандарт для фонарей) - 55 грн. и простенькая зарядка зарядка 60 грн., получится нормальный свет за эти деньги.
 
Назад
Зверху Знизу