Россия поднимается?

Россия поднимается?

  • Да

    Голосів: 103 42.7%
  • Нет

    Голосів: 138 57.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Россия поднимается?

Вот в последнее время слышу все больше разговоров о том что россия (страна-террорист) поднимается. Кто что думает на эту тему?

Вот моя мама например сама из Белгорода, и недавно ездила на встречу к односельчанам с родней, по приезду была в восторге от России говорит "Я тоже думала что там подобная картина как и в Украине, но оказывается что нет. Жалею что уехала из Белгорода".

В разных программах мистических тоже ясновидцы всех времен и народов говорят мол "россия (страна-террорист) будет самой великой державой мира", и в Библии написано что перед концом света придет еще восточный царь. Западный царь уже сходит с престола скажем так.

Вот в общем тема для обсуждения.
 
[первонахъ]
Догоним и перегоним Африку!
 
Восточный царь - это китаец, а не российский карл.
Кстати, цитату на это место в Библии можно? Подозреваю очередной пропагандонский пездёжъ.
 
Вот в последнее время слышу все больше разговоров о том что россия (страна-террорист) поднимается. Кто что думает на эту тему?

Вот моя мама например сама из Белгорода, и недавно ездила на встречу к односельчанам с родней, по приезду была в восторге от России говорит "Я тоже думала что там подобная картина как и в Украине, но оказывается что нет. Жалею что уехала из Белгорода".

В разных программах мистических тоже ясновидцы всех времен и народов говорят мол "россия (страна-террорист) будет самой великой державой мира", и в Библии написано что перед концом света придет еще восточный царь. Западный царь уже сходит с престола скажем так.

Вот в общем тема для обсуждения.
По-моему вы просто идеалист. России нет. Она кончилась и вышла вся, когда случилась революция. То что мы имеем сейчас - просто кучка областей с местным бандитским самоуправлением, которые отчитываются перед генеральными барыгами и бандитами в Москве.
 
Интересно и чем там лучше, чем у нас?
Трава наверное зеленее, вода наверное водянее?
 
Интересно и чем там лучше, чем у нас?
Трава наверное зеленее, вода наверное водянее?

Ну как же, пенсии больше например. У меня например бабушка с дедушкой в районе 1000 грн получают, а вот в Белгородской области как говорят бывшие односельчане получают по 3000 грн на наши. У жены, бабушка живет на камчатке - получает пенсии около 6000 грн.

Можно получить бесплатно землю за городом для постройки (не помню всех подробностей но сам факт есть.)
 
Ну как же, пенсии больше например. У меня например бабушка с дедушкой в районе 1000 грн получают, а вот в Белгородской области как говорят бывшие односельчане получают по 3000 грн на наши. У жены, бабушка живет на камчатке - получает пенсии около 6000 грн.
Цены сравнивать вы при этом не пробовали?
Можно получить бесплатно землю за городом для постройки (не помню всех подробностей но сам факт есть.)
И тут можно - только подробностей столько же, сколько и там.
 
ну это понятно
 
В случае Украины, гораздо выгоднее ровняться на ЕС, где действительно высокий уровень жизни, а не пророссийские басни "поднимающихся с колен".
 
Добавил опрос к теме

В случае Украины, гораздо выгоднее ровняться на ЕС, где действительно высокий уровень жизни, а не пророссийские басни "поднимающихся с колен".

Западеньщине да, они и так к ЕС поближе, работают вон то в Польше то еще где. А нам то что?
 
Добавил опрос к теме
Западеньщине да, они и так к ЕС поближе, работают вон то в Польше то еще где. А нам то что?


Неужели речь идет только о рабочих поездках в Варшаву или Москву для мытья туалетов образно (и т.п.) ?
 
Она кончилась и вышла вся, когда случилась революция.
К сожалению,согласен.
Я часто бываю в западной части России (до Москвы включительно),и там жить лучше.Думаю лет через 10-20,россия (страна-террорист) достигнет былого величия.За Украину так сказать не могу.Здесь скорее наоборот.
 
Ну как же, пенсии больше например. У меня например бабушка с дедушкой в районе 1000 грн получают, а вот в Белгородской области как говорят бывшие односельчане получают по 3000 грн на наши. У жены, бабушка живет на камчатке - получает пенсии около 6000 грн.

Можно получить бесплатно землю за городом для постройки (не помню всех подробностей но сам факт есть.)

Пенсии выше, так и цены выше! Не зря белгородцы мотаются к нам за жратвой и шмотками.
Ты Белгород за всю Россию не считай, а поедь поглубже и посмотри на их жопу :eek:
Я в своё время совок изъездил от Питера до Владивостока, так жизнь в России была только в Питере и Москве, а везде жопа (я не шучу)
 
К сожалению,согласен.
Я часто бываю в западной части России (до Москвы включительно),и там жить лучше.Думаю лет через 10-20,россия (страна-террорист) достигнет былого величия.За Украину так сказать не могу.Здесь скорее наоборот.

у россии начинаются проблемы с газом (поджимает сланцевый) и проблемы с нефтью ("тяжелая" нефть),а это чревато плохими последствиями для россии.
 
при таких ресурсах как у России у них уже ВВП должен быть равным как в ОАЭ или минимум Германии.
мешают только дураки (бандиты) и плохие дороги.
 
К сожалению,согласен.
Я часто бываю в западной части России (до Москвы включительно),и там жить лучше.Думаю лет через 10-20,россия (страна-террорист) достигнет былого величия.За Украину так сказать не могу.Здесь скорее наоборот.

Вот и я думаю что они пойдут в гору.
Москва всегда жировала, за исключением 90х. А так что при СССР что сейчас.

В Сибири тоже как я слышал работу можно нормальную найти без огромного труда.
 
Это жестокая тема для наших патриотов. Ну не способны они признать, что в РФ уровень жизни выше... :іржач::іржач:
 
Что россия (страна-террорист), что Украина одно и то же:)
 
Назад
Зверху Знизу