Войну начали осетины!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
Войну начали осетины!

Почитать прийдется много. Главное - желание понять.

Вкратце, на официальной странице "правительства" Осетии 7-го числа был опубликован репортаж в СМС их сотрудницы, которая была в Цхинвали. В этом репортаже она пишет, что осетины начали стрелять по грузинским селам из тяжелых орудий и гранатометов.




Читаем внимательно публикацию на странице "правительства" Южной Осетии:

Война в Южной Осетии в эсэмэсках
07.08.2008 // 08:25

Наша корреспондентка находится сейчас в осажденном и обстреливаемом Цхинвале. Она приехала туда с сыном в отпуск. Отдохнуть, как мы все понимаем, не получилось. Наша переписка проходит при помощи эсэмэсок. Мы посчитали, что будет интересно их опубликовать. Итак, вчерашний обстрел города в эсэмэсках из дома в районе Жилмассива (Орфография сохранена).

20:32 Все страдала, чего же мне ночью не хватает? Лягушек не слышно. Ни звука. Так неприятно.

20:34 Соседи решили отметить события. (С высоты под селением Нули был выбит грузинский спецназ. Прим. Ред.) Несут закусь и выпив. Ша будут гулять во дворе.

0:24 Вот первые взрывы

0:27 Бьют из тяж орудия. Но далеко

0:29 6 ударов и все стихло пока. Соседи спус в подв. Слыш и автом очер. Не близко

0:46 Авт очер. Участились

0:49 Из танков тоже бьют.

1:30 Позвони в больницу узнай насчет раненых (Редакция)

1:35 Нет раненых-сказал Пупуш. Где-то настал ад. О грузинских трупах инфы нет.

1:39 Судя по стрельбе из тяж. Артиллерии, трупов много. Груз-их.

1:59 Опять наши их из тяж оруд. Поливают. Мой сын все время жалеет женщин из-за родов. Лучше роды, чем наход. в такой мясорубке. Танки стрел. Я уже отличаю

2:39 Лягушки предатели, смылись. Зато сверчки поют в унисон с пушками. Сильно стреляют. Надеюсь наши. Далеко

6:00 Возобн обстрел гр. Стрел из тяж орудий.

6:42 Обстрелив-ся Цхинвал

7:02 К нам снова залет-ли пули. Пиши-грузины обстреливают город из минометов.

7:06 7 пуль залетели к нам уже.

7:10 Бтееры и танки прослед-ли в Гуджабаур. Дальше все случ-ся по сценарию Апсны сегодня

7:44 Думаю, скоро стрельба прекр-ся. Людям надо на работу. И наши и они это понимают

7:48 Ааааа, "ранены" трусы, висящие на балконе! Это Панчо на балконе орет груз-ам так, что заглуш пулем очередь. Мат-перемат

7:58 Еще постреливают. Еще рано идти на работу.

8:20 Дениз (Сын нашего корр. Примечание ред.) коммент-ет обстрел: прекратите обстрел, мужики уже хотят на работу, подальше от своих жен. Устроил себе дзот из подушек.

8:29 Кажись, все. Тихо. Ну, правильно. 15 мин на помыться, 25 мин на дорогу

8:31 Пошли мы пули искать по квартире

Посилання видалено

Обращаем внимание на 1.39, 1.59 и 7.02

То есть, осетины поливают грузин из тяжелых орудий!!! До того, как грузины ответили. Автоматная стрельба со стороны грузин - "пиши минометы"!!!



Но это уже отредактированная версия. Изначально, публикация выглядела так:


Правки статьи на 11:00

Наша корреспондентка находится сейчас в осажденном и обстреливаемом Цхинвале. Она приехала туда с сыном в отпуск. Отдохнуть, как мы все понимаем, не получилось. Наша переписка проходит при помощи эсэмэсок. Мы посчитали, что будет интересно их опубликовать. Итак, вчерашний обстрел города в эсэмэсках из дома в районе Жилмассива (Орфография сохранена).

20:32 Все страдала, чего же мне ночью не хватает? Лягушек не слышно. Ни звука. Так неприятно.
20:34 Соседи решили отметить события. (Из высотки под селением Нули был выбит грузинский спецназ. Прим. Ред.) Несут закусь и выпив. Ша будут гулять во дворе. [добавлено – h.E.]
0:24 Вот первые взрывы
0:27 Бьют из тяж орудия. Но далеко
0:29 6 ударов и все стихло пока. Соседи спус в подв. Слыш и автом очер. Не близко
0:46 Авт очер. Участились
0:49 И танков тоже бьют.
1:30 Позвони в больницу узнай насчет раненых (Редакция)
1:35 Нет раненых-сказал Пупуш. Где-то настал ад. О грузинских трупах инфы нет.
1:39 Судя по стрельбе из тяж. Артиллерии, трупов много. Груз-их.
1:59 Опять наши их из тяж оруд. Поливают. Мой сын все время жалеет женщин из-за родов. Лучше роды, чем наход. В такой мясорубке. Танки стрел. Я уже отличаю

2:39 Лягушки предатели, смылись. Зато сверчки поют в унисон с пушками. Сильно стреляют. Надеюсь наши. Далеко
6:00 Возобн обстрел гр. Стрел из тяж орудий. [правка меняет смысл – h.E.]
6:42 Обстрелив-ся Цхинвал
6:43 С 3 этажа стрел наш сосед из гранотомета
6:58 Сосед с 3 этажа, Панчо, отправил груз-ам 7 снаряд из гранат-та.
7:02 К нам снова залет-ли пули. Пиши-грузины обстреливают город из минометов.

7:06 7 пуль залетели к нам уже. Панчо сделал еще 4 залпа. Видимо наши пули предназ. ему
7:10 Бтееры и танки прослед-ли в Гуджабаур. Дальше все случ-ся по сценарию Апсны сегодня
7:44 Думаю, скоро стрельба прекр-ся. Людям надо на работу. И наши и они это понимают
7:48 Ааааа, "ранены" трусы, висящие на балконе! Это Панчо на балконе орет груз-ам так, что заглуш пулем очередь. Мат-перемат [правка меняет смысл – h.E.]
7:58 Еще постреливают. Еще рано идти на работу.
8:20 Дениз (Сын нашего корр. Примечание ред.) коммент-ет обстрел: прекратите обстрел, мужики уже зотят на работу, подальше от своих жен. Устроил себе дзот из подушек.
8:29 Кажись, все. Тихо. Ну, правильно. 15 мин на помыться, 25 мин на дорогу
8:31 Пошли мы пули искать по квартире

Уже по первому абзацу возникает вопрос где именно находится редакция южноосетинского СМИ, если её корреспондентка «находится сейчас в осажденном и обстреливаемом Цхинвале», «приехала туда с сыном в отпуск» и «переписка проходит при помощи эсэмэсок».

Из СМС чётко видно, что:
1) с осетинской стороны по грузинским сёлам вёлся огонь из тяжёлых орудий (1:59, 6:00);
2) огонь из стрелкового оружия с грузинской стороны (7:06) был открыт в ответ на обстрел из гранатомёта со стороны осетин (6:43, 6:58, 7:06);
3) с осетинской стороны велась также стрельба из пулемёта (7:4.

СМС от 06:00 в первоначальном виде указывала на обстрел грузинских сёл с осетинской стороны (то же видно и в СМС от 1:59). Все правки были сделаны так, чтобы показать односторонний обстрел грузинами мирного осетинского населения.

И особо следует отметить СМС от 07:02 – «К нам снова залет-ли пули. Пиши-грузины обстреливают город из минометов». Т.е. видим пулю но читателю пишем – «обстреливают из миномётов».

Посилання видалено
 
Что скажете на счет найденных в штабной грузинской машине планов военной операции в ЮО?
Кстати с выводами автора не согласен. Ни одного факта сплошной "анализ". Вы не у ув. Шнифера, ув. Сомдариса или г-на Геббельса (упаси Господь!) учились темы называть?
 
про лягушек впечатляет :)
 
Что скажете на счет найденных в штабной грузинской машине планов военной операции в ЮО?
Кстати с выводами автора не согласен. Ни одного факта сплошной "анализ". Вы не у ув. Шнифера, ув. Сомдариса или г-на Геббельса (упаси Господь!) учились темы называть?


Вы эти планы видели?

А эту публикацию Вы можете посмотреть на "правительственном" сайте Осетии.
 
Что скажете на счет найденных в штабной грузинской машине планов военной операции в ЮО?
Кстати с выводами автора не согласен. Ни одного факта сплошной "анализ". Вы не у ув. Шнифера, ув. Сомдариса или г-на Геббельса (упаси Господь!) учились темы называть?
Да не бери ты это всерьез, блин, поверил что баба подряд двое суток непрерывно смски набирала?:іржач:
 
Да не бери ты это всерьез, блин, поверил что баба подряд двое суток непрерывно смски набирала?:іржач:

Это "невсерьез" висит на официальном сайте "правительства" Осетии.

То есть, если это не брать всерьез, значит нужно точно так же положить хуй на всех их вопли.
 
Вы эти планы видели?

А эту публикацию Вы можете посмотреть на "правительственном" сайте Осетии.
:іржач::іржач: Пошел на тот сайт, только ты сбрехал, это не правительственный сайт, а грузинская лажа!:іржач:

Посилання видалено
Президент Грузии признался в любви к осетинам
07.08.2008 // 19:59

Как только что передал корреспондент ОСЕТИНСКОГО РАДИО из Цхинвала, состоялось выступление Михаила Саакашвили по грузинскому телевидению. Саакашвили признался в бесконечной любви к осетинскому народу.

Президент Грузии заявил, что война, в которой оказалось столько пострадавших с грузинской стороны, никому не нужна. Он также отметил, что нужно прекращать такую войну немедленно.

Стоит отметить, что пока были пострадавшие только с осетинской стороны, пока он прогонял детей из Южной Осетии и пока взрывал дома мирных жителей, речи о прекращении обстрелов не было.

Как только появились убитые в рядах грузинской армии, Саакашвили принял разумное решение прекратить обстрелы Южной Осетии.
:іржач::іржач::іржач:
 
Да не бери ты это всерьез, блин, поверил что баба подряд двое суток непрерывно смски набирала?:іржач:

Мне нет смысла давать не подкрепленные доказательствами оценки иначе я буду похож на "анализатора" этих СМСок. Даже принимая за истину существование этого репортажа - "выводы" "эксперта" ничего не значат.
 
:іржач::іржач: Пошел на тот сайт, только ты сбрехал, это не правительственный сайт, а грузинская лажа!:іржач:

Посилання видалено
:іржач::іржач::іржач:


Сходи еще раз. Хули ты выкручиваешься, пень. Почитай все, что там написано.
 
Мне нет смысла давать не подкрепленные доказательствами оценки иначе я буду похож на "анализатора" этих СМСок. Даже принимая за истину существование этого репортажа - "выводы" "эксперта" ничего не значат.

Какие выводы?!

Баба сама пишет, что осетины шмаляют по грузинам из тяжелых орудий!
 
Вы эти планы видели?

А эту публикацию Вы можете посмотреть на "правительственном" сайте Осетии.


"Кстати с выводами автора не согласен. Ни одного факта сплошной "анализ"." Это видели?
 
"Кстати с выводами автора не согласен. Ни одного факта сплошной "анализ"." Это видели?

Я вижу, что баба сама пишет, что осетины начали шмалять по грузинам из тяжелых орудий. И в этой редакции этот материал до сих пор висит на сайте.
 
Это "невсерьез" висит на официальном сайте "правительства" Осетии.

То есть, если это не брать всерьез, значит нужно точно так же положить хуй на всех их вопли.

Блин, читать умеешь?Посилання видалено

Гмм...................................1 Ирон.радио?
 
Какие выводы?!

Баба сама пишет, что осетины шмаляют по грузинам из тяжелых орудий!

Ну да, теперь же ашвили отмазать-то нужно..
Сомнительные доказательства в лице смсок какой-то бабы будешь приводить детям.
 
Зайди на страницу и почитай.

20:32 Все страдала, чего же мне ночью не хватает? Лягушек не слышно. Ни звука. Так неприятно.

20:34 Соседи решили отметить события. (С высоты под селением Нули был выбит грузинский спецназ. Прим. Ред.) Несут закусь и выпив. Ша будут гулять во дворе.

0:24 Вот первые взрывы

0:27 Бьют из тяж орудия. Но далеко

0:29 6 ударов и все стихло пока. Соседи спус в подв. Слыш и автом очер. Не близко

0:46 Авт очер. Участились

0:49 Из танков тоже бьют.

Итак, началась стрельба со стороны грузин, а потом ответная стрельба осетин. Как Вам такой "анализ"?
 
Блин, читать умеешь?Посилання видалено

Гмм...................................1 Ирон.радио?


И?! Это правительственная контора!:іржач:




Ну да, теперь же ашвили отмазать-то нужно..
Сомнительные доказательства в лице смсок какой-то бабы будешь приводить детям.

Бугага!!! Когда осетины кричат о том, что их тысячами режут, быдло им сразу же верит. Но, когда осетины пишут, что шмаляли по грузинам из тяжелых орудий, быдло сразу же перестает им верить.:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
20:32 Все страдала, чего же мне ночью не хватает? Лягушек не слышно. Ни звука. Так неприятно.

20:34 Соседи решили отметить события. (С высоты под селением Нули был выбит грузинский спецназ. Прим. Ред.) Несут закусь и выпив. Ша будут гулять во дворе.

0:24 Вот первые взрывы

0:27 Бьют из тяж орудия. Но далеко

0:29 6 ударов и все стихло пока. Соседи спус в подв. Слыш и автом очер. Не близко

0:46 Авт очер. Участились

0:49 Из танков тоже бьют.

Итак, началась стрельба со стороны грузин, а потм ответная стрельба осетин. Как Вам такой "анализ"?

А никак. Потому что баба дальше пишет: наши ОПЯТЬ поливают.
 
Назад
Зверху Знизу