Добкин требует от аграриев собрать не менее трех миллионов тонн зерна

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Добкин требует от аграриев собрать не менее трех миллионов тонн зерна

03.07.2012 09:49

В девяти районах Харьковской области началась уборочная кампания. Ученые уже дают первые реальные прогнозы по качеству и количеству зерна. Об этом рассказал губернатор Михаил Добкин


photo_big.jpg


«Могу сказать, что в силу погодных условий этот год не будет таким рекордным как прошлый, но это не значит, что мы будем списывать какие-то неудачи на непогоду. Я думаю, что сегодняшние технологии позволяют добиваться серьезных результатов и при более тяжелых для сельхозпроизводителей условиях. Задача стоит собрать не менее 3 миллионов тонн зерна. Хотя прогноз ученых чуть меньше, мы надеемся на то, что удача от нас не отвернется, и тяжелый труд аграриев в предыдущие месяцы даст свои результаты», - цитирует Михаила Добкина пресс-служба облгосадминистрации.


Виктория Лукашова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Задача стоит собрать не менее 3 миллионов тонн зерна. Хотя прогноз ученых чуть меньше, мы надеемся на то, что удача от нас не отвернется,
Можно еще издать указ с требованием собрать даже больше! А вторым указом приказать удаче не отворачиваться. А потом виновных наказать...
 
Назад
Зверху Знизу