На пользу ли обществу такие демотивационные ролики?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
На пользу ли обществу такие демотивационные ролики?

Вот нарисовал мультик с участием популярных мемовских персонажей Вонни и Потачка. Рисовал не с целья поглумится над отечественной анимацией. А с целью шокотерапии чтоли так сказать, для самых юных. А что прекрасная альтернатива популярному интеренет сериалу "Наркоман павлик" где наркотики подаются в очень позитвных тонах.
5n6D5AcpPwY
 
даже смотреть нехочется. что-то страшное там
 
Гениально, чёрт подери ...
 
даже смотреть нехочется. что-то страшное там
Да ладно чего уш там, просто ценизм в определённой доле присутсвует.
Таки посмотрел "Антимульт"? ;)

c5CUvXENndM

Не не видели. Вроди шото киайское такое а персонажи отечественные. Что у них своих нету чтоли?
 
Пятачок страшный
 
))))))))) концовочка понравилась там де карлсон лицезреет вонни)) и музон какраз в тему))
 
Пятачок страшный

Пятачок стал похож на небритого слоненка...и такой задумчивый себе Карлсон, застывший в созерцании ночного неба...

Короче, что тут говорить, мне понравилось! :клас:
 
Пятачок стал похож на небритого слоненка...и такой задумчивый себе Карлсон, застывший в созерцании ночного неба...

Короче, что тут говорить, мне понравилось! :клас:

И мне мульт понравился...:D Особенно эпизод с Карлсоном:іржач:
 
Кусок вылетающей свинины из головы Потачка порадовал.

385de6097823ac247c0659b411d260c8.png


:D
 
Вот нарисовал мультик с участием популярных мемовских персонажей Вонни и Потачка. Рисовал не с целья поглумится над отечественной анимацией. А с целью шокотерапии чтоли так сказать, для самых юных. А что прекрасная альтернатива популярному интеренет сериалу "Наркоман павлик" где наркотики подаются в очень позитвных тонах.
5n6D5AcpPwY

Понравилось :клас:
 
ебучая хлорка!!!!! надо проветривать....
 
Хорошо - но очень коротко. Уже пора создавать полнометражный мульт.
 
Назад
Зверху Знизу