В Одессе запретили трансляцию российских телеканалов

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2006
Повідом.: 1109
В Одессе запретили трансляцию российских телеканалов

"C 16 июля кабельные операторы Одессы и Южного перестали транслировать российские и "пророссийские" телеканалы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на секретаря одесского обкома Прогрессивной соцпартии Украины Ольгу Коваленко.

По ее словам, кабельным телевидением пользуются свыше половины одесситов и никого из них о приостановке вещания не предупреждали. Коваленко связала случившееся с проведением международных учений НАТО Sea Breeze 2008» в Одесской области. "

Ну и нахрена это делать??? Какие то глупые методы. Конечно легче отобрать, чем придумать что то в замен.
 
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на секретаря одесского обкома Прогрессивной соцпартии Украины Ольгу Коваленко.

Да, секретарь одесского обкома Прогрессивной соцпартии - это конечно, достоверный источник.

:іржач:
 
чето я не пойму - как можно запретить канал на кабельном ТВ?
 
А нафига им Росийские телеканалы???? У них и та мозг воспалённый.
 
"C 16 июля кабельные операторы Одессы и Южного перестали транслировать российские и "пророссийские" телеканалы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на секретаря одесского обкома Прогрессивной соцпартии Украины Ольгу Коваленко.

По ее словам, кабельным телевидением пользуются свыше половины одесситов и никого из них о приостановке вещания не предупреждали. Коваленко связала случившееся с проведением международных учений НАТО Sea Breeze 2008» в Одесской области. "

Ну и нахрена это делать??? Какие то глупые методы. Конечно легче отобрать, чем придумать что то в замен.
На Одесском форуме обсуждают сходную тему,НО ОНИ НЕ ЗНАЮТ,ЧТО У НИХ "перестали транслировать российские и "пророссийские" телеканалы"!!!!!!!!!
 
В Одессе запретили российские телеканалы

16.07.2008 13:07

С сегодняшнего дня, с 16 июля, в сетке вещания кабельных операторов городов Одессы и Южного, исчезли российские телеканалы.

По имеющейся информации в городе Южном нет даже таких одесских телеканалов как АТВ, "Академия", 31 канал, считающихся пророссийскими, сообщила пресс-служба ПСПУ.

Никаких сообщений в СМИ по этому поводу пока нет. Потребители не были никоим образом предупреждены об этом. Вчера сообщалосьо том, что в Донецке Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания лишил лицензии одного из кабельных операторов Донецка за нежелание убирать из сетки вещания российские телеканалы.

При этом в сетке вещания остались все европейские и американские телеканалы.
Посилання видалено
 
..
 

Вкладення

  • tv.jpg
    tv.jpg
    18 КБ · Перегляди: 58
витренко слушать - себя неуважать
 
Украина превращается в Украинскую тоталитарную Империю.
 
O! так это же здорово! все кому так хочется в империю (на даммый момент - российскую), будут удовлетворены!
 
Не знаю как там у вас но у меня достаточно каналов, а Российские или Украинских мне все равно Посилання видалено кстати было бы не плохо Украинского Дискавери(Animal_Planet) и Детских канал а таких увы пока нету :(..
Спорт я смотрю в основном на Спорт-1 и Мегаспорте ;) Новости Евроньюс, 5 канал 1+1, Интер, ОРТ(иногда но там надо филтр ставить :), RTVi... Музыка М1-Симпсоны улет ;)
 
Цензура

Государственный контроль над публикациями и развлечениями, впервые введенный в древнем Риме и применяемый в наши дни при разном общественном строе светскими, гражданскими или военными властями или религиозными учреждениями.
 
Не знаю как там у вас но у меня достаточно каналов, а Российские или Украинских мне все равно Посилання видалено кстати было бы не плохо Украинского Дискавери(Animal_Planet) и Детских канал а таких увы пока нету :(..
Спорт я смотрю в основном на Спорт-1 и Мегаспорте ;) Новости Евроньюс, 5 канал 1+1, Интер, ОРТ(иногда но там надо филтр ставить :), RTVi... Музыка М1-Симпсоны улет ;)

ага, а финал чм по хоккею ни один из этих уродливых каналов не показал
пришлось инет тв смотреть
Аотом выкачивать игру в качестве
 
Ну вот появилась конкретная инфа.
"16.07.08 | 11:30 Южненский горсовет просит руководство страны не нарушать права местных телезрителей
Депутаты Южненского городского совета направили обращение в Национальный совет по телевидению и радиовещанию и Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко относительно исчезновения из кабельной сети города большого числа популярных в Южном телеканалов. Депутатский корпус выразил свою обеспокоенность происшедшим и оценил данный прецедент как грубое нарушение права человека на доступ к информации.
Решение об ограничении трансляции каналов было принято Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания 2 апреля этого года. И все, кто обратился за лицензией после этого срока, получили лицензию с ограниченным количеством адаптированных каналов. Южненский оператор кабельного телевидения не успел своевременно оформить документы и, соответственно, получил 'усеченный' пакет каналов, в результате чего с первых чисел июля с экранов телевизоров южненцев исчезли все российские каналы. Чтобы исправить ситуацию городской совет Южного задумывается, не дожидаясь ответа Нацсовета, найти альтернативное решение проблемы и возобновить трансляцию исчезнувших каналов. Этим выходом может стать сеть спутникового приема, монтаж которой планируется провести за средства местного бюджета."

"Про Одессу - неверно (пока). В Южном - исчезли российские каналы."
 
Южненский оператор кабельного телевидения не успел своевременно оформить документы и, соответственно, получил 'усеченный' пакет каналов, в результате чего с первых чисел июля с экранов телевизоров южненцев исчезли все российские каналы.

И усекли российские каналы:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
B.Joe сказав(ла):
[BR/]Адаптированных - это как? Бред полнейший. Насколько я знаю, ни один украинский закон не объясняет, что это?? Как нужно "адаптировать"? [BR/][BR/]Надо ж так далеко зайти в своем дебилизме - запрещать российские каналы.
Кому надо,будут по параболику смотреть...из российских люблю Рен-тв и ,частично,НТВ (нтв сцуки ещё те,программы у них интересные,пока не доходит до новостей :ги:)...ОРТ-скучно...РТР-то танцуют,то "Жди Меня" или что-то типо того....:ги:
 
Назад
Зверху Знизу