Попы,протоиреи,батюшки и прочая нечисть нас окружающая, короче зажрались!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 269
Попы,протоиреи,батюшки и прочая нечисть нас окружающая, короче зажрались!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Запостивший сию умопомрачительную новость в интернете религиозный фанатик, подрачивающий на ночь на православную газетенку и отбивающий челом ковер в сталинке?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Завистливый юноша, для любого батюшки машина - первейшая необходимость. Об этом знают все прихожане . На общественном транспорте ему абсолютно невозможно успеть приехать ко всем, кто его к себе просит приехать.А ведь зовут и больные лежачие, и на похороны, и на освящение квартир и т.д. и т.п. Плюс достаточно напряженный график служб в церкви, плюс у батюшек еще и свои семьи есть, как правило многодетные. А уж если за городом - там вообще без машины никуда не успеешь. Так что дарят им машины и будут дарить, причем в своих же интересах прежде всего. Не взирая на размер жабы, которая душит подобных тебе людей. ;)
 
Завистливый юноша, для любого батюшки машина - первейшая необходимость. Об этом знают все прихожане . На общественном транспорте ему абсолютно невозможно успеть приехать ко всем, кто его к себе просит приехать.А ведь зовут и больные лежачие, и на похороны, и на освящение квартир и т.д. и т.п. Плюс достаточно напряженный график служб в церкви, плюс у батюшек еще и свои семьи есть, как правило многодетные. А уж если за городом - там вообще без машины никуда не успеешь. Так что дарят им машины и будут дарить, причем в своих же интересах прежде всего. Не взирая на размер жабы, которая душит подобных тебе людей. ;)
Главное, классом не ниже Гелика, а то сановитый батюшка в Ланос может и не влезть :D

З,Ы, черес сколько мгновений объявится сувенир?
 
жеечь нахуй всех!!!
на кол,на дыбу!!!надоело всее!!аааа
 
Паки, паки... Иже
херувимы...Вельми понеже! Весьма вами благодарен.©
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы идиот? Или нет ума? В принципе одно и тоже.

Спрашивать что дарить священнику. - вопрос унылый как говно. Если вы православный, то такие вопросы задавать это.... извините далеко не православие.
А у нас модные грешные всегда задают этот вопрос. Вот вам конкретный ответ!
И нехрен лезть вообще к Богу. Идите решайте свои вопросы куда угодно.
 
Завистливый юноша, для любого батюшки машина - первейшая необходимость. Об этом знают все прихожане . На общественном транспорте ему абсолютно невозможно успеть приехать ко всем, кто его к себе просит приехать.А ведь зовут и больные лежачие, и на похороны, и на освящение квартир и т.д. и т.п. Плюс достаточно напряженный график служб в церкви, плюс у батюшек еще и свои семьи есть, как правило многодетные. А уж если за городом - там вообще без машины никуда не успеешь. Так что дарят им машины и будут дарить, причем в своих же интересах прежде всего. Не взирая на размер жабы, которая душит подобных тебе людей. ;)

У Вас православие головного мозга, почтейнейший :)
 
Паки, паки... Иже
херувимы...Вельми понеже! Весьма вами благодарен.©

Ну, и какой царь подогнал шубу со своего плеча? :D

З,Ы, черес сколько мгновений

"О ПГМ не думай свысока -
Наступит время - сам поймёшь (наверное):
Свистят они, как пули у виска -
Закостенелые благословения..."
 
то есть никто даже не допускает мысли о том, что это может быть сарказм?
 
А можно быть православным и в церковь не ходить?
ты в Храм не к батюшке-барыге, а к Богу ходишь.
Я сам давно не ходил, надо появиться

то есть никто даже не допускает мысли о том, что это может быть сарказм?
нет, это жыды разлагают, ты не один из них кстати ?

Тут главное логическая цепочка, все по Фрейду, сводится к деньгам :)
не по фрэйду, а по делу - "Не можете служить Богу и маммоне одновременно" (загугли)

эти бесы без племени и роду так и норовят гадость вкинуть, типа, - поп на джипе и т.д. типа усомнитесь в Вере своей ...

P.S. Едьте домой, в пески, там лучше, ибо в чужой Храм ... даже бабло не спасет ...
Будьте добрыми !

Кто на Русь с мечом придёт, от меча погибнет!
 
Вот одного не пойму , позавчера такую же тему снесли в течении 20 минут , а эта висит уже ого го .
 
Не волнуйся, сынок.

Я все вижу ;)

bad4dcb2250f491c3728138e228_prev.jpg
:D
Ну вот, как же ты предсказуем.
0_52a02_2363fcd0_L


"О ПГМ не думай свысока -
Наступит время - сам поймёшь (наверное):
Свистят они, как пули у виска -
Закостенелые благословения..."
:D
Кто на Русь с мечом придёт, от меча погибнет!
Странно, вот тевтонцы, они с крестом пришли, а утонули в озере :D
 
чего странного, ну да, но они то грабить пришли и лоханулись, с тевтонцами это вообще постоянно случается. но ведь утонули ... даже жалко немножко. так что всё работает как надо и смеха особого не вызывает ...
я вот шо подумал, каким надо быть дятлом, чтобы рисовать такие картинки, у меня вот например нет желания, рисовать подобную йухню против других религий. вот где горе в голове ... тоже жалко, мы вообще Православные жалостливые. сам иногда думаю, а может зря ...
 
ты в Храм не к батюшке-барыге, а к Богу ходишь.
Я сам давно не ходил, надо появиться

ну, если на машину для батюшки накопил, то, появись, конечно... а так, нех там шастать, нищебродам всяким...
 
чего странного, ну да, но они то грабить пришли и лоханулись, с тевтонцами это вообще постоянно случается. но ведь утонули ... даже жалко немножко. так что всё работает как надо и смеха особого не вызывает ...
я вот шо подумал, каким надо быть дятлом, чтобы рисовать такие картинки, у меня вот например нет желания, рисовать подобную йухню против других религий. вот где горе в голове ... тоже жалко, мы вообще Православные жалостливые. сам иногда думаю, а может зря ...
:рл:
ты сам хоть понял, что написал?
 
Назад
Зверху Знизу