локальная покраска

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 453
локальная покраска

Люди, скажите пожалуйста по собственному опыту где вы подкрашивали свой авто, чтобы качественно и за вменяемые деньги? Ато тут ситуейшн случился - приехал вечером в гараж, а напротив него машина стоит (хозяина конечно нет, авто уже снегом притрушена была), справа от гаража глухая стена. Вот я и пытаясь прощимиться в свой гараж чухнул себе арку заднюю до метала об косяк ворот, краски нет где то 5х20 см :( как раз этих пол сантиметра, на которые она выступает и не хватило чтобы прощимиться). обидно блеать... Еще и вмятина по выштамповке 3х3 см... И кстати чем можно замазать метал, пока не закрасили (гавном не предлагать:іржач:)?
 
Замазать вообще можно чем угодно - краской, мовилем, антигравием, хоть лаком для ногтей, ты ж не собираешься вечно так ездить, а на пару дней сойдет.
 
На Основе есть хорошие ребята. Подкрашивали у них пару машин. По цене не скажу, нам все равно, а вот качество хорошее.
Вот номер телефона маляра- 0974533234 Олег. Года два не звонил ему, но думаю, что номер остался прежний.
 
Замазать вообще можно чем угодно - краской, мовилем, антигравием, хоть лаком для ногтей, ты ж не собираешься вечно так ездить, а на пару дней сойдет.

да я понимаю, что вечно ездить так не буду, но здается мне из-за праздников мало кто возьмется на сейчас ((( так что возможно прийтется так ездить числа до десятого... не хочу просто, чтоб ржаветь начало. Брательник советовал маслом моторным намазать, наверное не стоит. Лучше карандашом или из балона задуть. Только вот не прибавить бы мастеру работы...

лесдер, вадиксемко, поздеев.. я могу карандашом закрасить:ги:

да карандашом и я могу )))



только что ответили из авторемонта, сказали шо гриш 800. че-то мне кажется дороговато
 
Останнє редагування:
на белой машине когда то грунтовкой с баллона задувал немного, в цвет не сильно попало, по весне перекрасил
 
я сегодня как раз в гараж собирался, заодно постараюсь сфотать хоть на телефон повреждения, и попросить оценить ребят из поста bw.
 
лесдер, вадиксемко, поздеев.. я могу карандашом закрасить:ги:
PHP:

Скретч фри?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
та такую царапину таким карандашом не замаскируешь ))) там лаптя краски нет ))
 
да видел по телеку, царапины убирает типа как волшебная палочка - раз и нет. Но че то мне казалось, что то видео в реверсе - то есть им наоборот шкрябали ))))
PHP:


Ну да:D
 
Назад
Зверху Знизу