заправляетесь ли вы с"русским"бензом с канистр?

заправляетесь ли вы с"русским"бензом с канистр?

  • да,и очень рад и счастлив что хорошие ребята привозят этот чудесный нефтепродукт!!!

    Голосів: 26 12.6%
  • нет,не заправляюсь,потому что это галимые ублюдки и мошенники!!!

    Голосів: 88 42.7%
  • заправляюсь потому что не наебывают с емкостью!!

    Голосів: 14 6.8%
  • не заправляюсь ,бо они не платят налогов!!

    Голосів: 15 7.3%
  • мне вообще насрать на этот опрос!!!!!!!!!

    Голосів: 63 30.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
заправляетесь ли вы с"русским"бензом с канистр?

заправляетесь ли вы с"русским"бензом с канистр?
 
голосовалка - фигня (выразился мягко, ибо форум могут читать дети)
 
нет,а зачем?
ТС нищеброд?
ищешь де 2 рубля сэкономить?
 
А шож ты на старом кларусе ездишь. На аккорд не хватило? Тоже мне-на старом корыте ездит, а полтинник в день экономить-типа геморно
 
А шож ты на старом кларусе ездишь. На аккорд не хватило? Тоже мне-на старом корыте ездит, а полтинник в день экономить-типа геморно

тебе до этого корыта еще сосить и сосить и не пересосить
хотя с метро видней наверна:D
 
Не заправляюсь потому что стремает его качество
 
1 - Есть 99% уверенностьчто нихрена он не гусский.
2 - Кацапским бензом стремно заливаться. У них до сих пор насколько мне помниться делают єтилированній бенз... С дуру можно пол мотора убить.
3 - Вообще стараюсь не пользоваться товарами мейд ин раша.
 
Всегда было интересно, в чем прикол им заправляцца? :ги:
ну и сколько ж оно стоит?
 
1 - Есть 99% уверенностьчто нихрена он не гусский.
2 - Кацапским бензом стремно заливаться. У них до сих пор насколько мне помниться делают єтилированній бенз... С дуру можно пол мотора убить.
3 - Вообще стараюсь не пользоваться товарами мейд ин раша.

:рл::рл::рл:
это кто такую куйню в голову вбил?
 
Заправляюсь только на ОВИСЕ 95 Вентус.

Как можно лить в свое авто это гавно из канистр? Исключение таксисты которым лишь бы ехало. И то только благодаря их недальногладности!
 
Заправляюсь только на ОВИСЕ 95 Вентус.

Каждому свое. Ты почему-то веришь Овису, а я им не верю и не считаю нужным переплачивать. Я другую сеть предпочитаю, да и вообще на газу езжу. А кто-то свято верит дяде васе, патамушо у него глаза честные.
И хз, кого из нас больше обманывают.
Но если включить моск, то дядя вася с канистрами - это последнее место, где я бы заправился.
 
стараюсь где попало ничего не покупать
 
Постоянно заправляюсь 95 русским бензином на газпромовской заправке в Белгороде и, сказать честно, разницы не чувствуется...Может оно, конечно, для движка там полезно...Хотя и машинка то 3 тыс. прошла, может оно чувствуется, когда подушатаная...
 
Постоянно заправляюсь 95 русским бензином на газпромовской заправке в Белгороде и, сказать честно, разницы не чувствуется...Может оно, конечно, для движка там полезно...Хотя и машинка то 3 тыс. прошла, может оно чувствуется, когда подушатаная...

Ну бензин на заправке и бензин из непонятных канистр - 2 большие разницы :)

1 - Есть 99% уверенностьчто нихрена он не гусский.
2 - Кацапским бензом стремно заливаться. У них до сих пор насколько мне помниться делают єтилированній бенз... С дуру можно пол мотора убить.
3 - Вообще стараюсь не пользоваться товарами мейд ин раша.

+100500 по всем пунктам.
 
я не заправляюсь ( езжу на газу) но знакомый на опеле астре в последнем кузове постоянно заправляется из канистр около 23 августа. хотя живет на др. конце города. говорит, что бензин лучше. но он у одних и тех де постоянно покупает. поэтому фиг его знает...
 
Назад
Зверху Знизу