Магазин “СпортМастер” возле Научной

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Магазин “СпортМастер” возле Научной

Недавно не мог купить себе качественные битки для бокса. Во всех магазинах были только дешевые, но низкого качества. В СпортМастере мне удалось найти, то, что мне нужно :)
 
Ну не возле ,а на остановке "дружба" ,если точно. Так «возле» можно долго кружить и не найти а в чем вопрос или решили поделиться своей находкой и радостью?
 
Да, там минут 5 идти от научной надо, просто единственный магазин, где я смог классные битки купить, везде уже облазил, много дешевых было, но их качество оставляло желать лучшего, а здесь пусть и дороже, но зато качественные!
 
спортмастер-действительно очень хороший магазин!несмотря на его расположение,цены в нем весьма приемлемые,да и выбор хороший!
 
спортмастер-действительно очень хороший магазин!несмотря на его расположение,цены в нем весьма приемлемые,да и выбор хороший!
Да и расположение нормальное, Научная - центр города!
 
Жалко, что покупка недорогая была 160 грн, не хватило немного до дисконтной карты :(
 
Не печалься, с дисконтной 3% скидка
 
мелочь конечно, но приятно все равно :)
 
Не печалься, с дисконтной 3% скидка

1 она накопительная
2 по смс приходят новости /акции
3 владельцам карт даются доп скидки + 10,+15%
4 на 250 грн ,если правильно покупка должна быть.
Заходите на их сайт и читайте.
 
Да они мне сами про это все рассказывали :)
 
Асиксов там нету это минус))
 
кроссовки есть такие...
 
:):):):D:D:D-Дата рождения-September 1, 1949 (as Onitsuka Co., Ltd.)
Дословно название ASICS переводится -" В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ ",кстати ASICS является отцом NIKE( фирма в США занималась распространением и продажей продукции ONITSUKA TIGER(Япония)После чего принято было решение производить собственную спортивную обувь-NIKE). Раньше было подразделение на ONITSUKA TIGER и ASICS TIGER, сейчас это просто ASICS. Если интересует тема, зайди хотя бы сюда-https://www.asics.ru/ или Посилання видалено или Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Нашёл в ЦУМе и взял себе такие
GEL-ROCKET
арт. BN604

цвет: 9375
Последние были...
Там завоз на этой неделе был...
 
Советую по ASICS отдел в Доме торговли, 2-эт., это та же фирма что и в ЦУМе...
 
Советую по ASICS отдел в Доме торговли, 2-эт., это та же фирма что и в ЦУМе...

Вообще-то Спортмастер является дистрибутором ASICS. Проблема в том, что эта марка не очень востребована в Украине. Хотя для легкой атлетики - они если и не номер 1 в мире, то уж после адидаса - лучшие. Специальные беговые кроссовки - только у асикса. А Onitsuka Tiger и сейчас продается в виде лайфстайловых кроссовок, именно в них зажигала Ума Турман в "Убить Билла". И в Спортмастере они должны быть.

Сам бегаю в ASICS Gel-Cayano - лучшая беговая модель
 
Назад
Зверху Знизу