На сколько зарплат мы живём

На сколько зарплат Вы живёте (официальных или нет — неважно)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7804
На сколько зарплат мы живём

Навеяно вот этим.
Чтоб я за всех не расписывался.
 
Останнє редагування:
Стремно жить на одну зарплату. халтура (в хорошем смысле этого слова) присутствовать должна, ИМХО.
 
Читай по ссылке флейм с Хэмингуэем в "Недвижимости".
 
Навеяно вот этим.
Чтоб я за всех не расписывался.

Читай по ссылке флейм с Хэмингуэем в "Недвижимости".

Вот ты блин наивный, там ведь имелось ввиду, что помимо официальной зарплаты у людей имеются и другие доходы. Причём здесь одна, две, три?:)
 
Для корректности голосования введи графу "живу не только на зарплату" или "живу на зарплату и другие доходы", а так этот топик и яйца выеденного не стоит, поскольку не даёт людям возможности выбора.
 
Какие? Депозит в банке? Ну, у меня есть. Так он даже процент инфляции не покроет. Я понимаю, что в трактовке налоговой это доход, но по факту это попытка хотя бы не растерять заработанное.
А теперь расскажи, как их туда добавить.
Для тех, кто живёт на другие доходы, есть пункт первый.
А другие доходы с неба падают? Или за них тоже надо потрудиться?
 
Останнє редагування:
Какие? Депозит в банке? Ну, у меня есть. Так он даже процент инфляции не покроет. Я понимаю, что в трактовке налоговой это доход, но по факту это попытка хотя бы не растерять заработанное.
А теперь расскажи, как их туда добавить.
Для тех, кто живёт на другие доходы, есть пункт первый.
А другие доходы с неба падают? Или за них тоже надо потрудиться?

да сколько угодно: подработки, взятки, бонусы и премии к з/п (для руководителей и не только), побочный бизнес, основной бизнес (который приносит доходы в виде прибыли помимо положенной себе зарплаты)доходы от недвижимости, рента и т.д.
 
ну я на одну ЗП живу... редко конечно случаются разные подработки, типа шабашки. С основной работой пока нет времени ни на что другое.
 
ну я на одну ЗП живу... редко конечно случаются разные подработки, типа шабашки. С основной работой пока нет времени ни на что другое.

ну и как? хорошо живётся? или з/п хорошая?
 
Пока хватаем одной моей + небольшие субсидии от родителей (около 300-500 грн в мес). И представьте себе- почти хватает, даже иногда и на следующий месяц остаётся. Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает того что есть
 
Пока хватаем одной моей + небольшие субсидии от родителей (около 300-500 грн в мес). И представьте себе- почти хватает, даже иногда и на следующий месяц остаётся. Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает того что есть

+1
У меня нет субсидии. Сам родителей/сестру иногда субсидирую.
 
ну и как? хорошо живётся? или з/п хорошая?

живется скажем так нормально. Хотя живу пока в свое удовольствие, если предположить ситуацию что надо обеспечивать семью - уже туговато было бы.
 
живется скажем так нормально. Хотя живу пока в свое удовольствие, если предположить ситуацию что надо обеспечивать семью - уже туговато было бы.

тогда надо думать, как заработать ещё помимо работы
 
все не заработаешь.
надо искать такую работу чтоб хватало зарплаты.
 
Жил бы на оффициальную зарплату-умер бы давно)))))ибо офф у меня около 1000.
Живу на левые от основной+доходы от второй,там уже сам на себя работаю.
 
Назад
Зверху Знизу