Почему нельзя брать за работу + детали с начальства?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 11692
Почему нельзя брать за работу + детали с начальства?

В общем фишка такая - у мну есть типо начальница, я аж пригнулся-скривился, когда это слово писал (не от того, что она начальница, а от того, что "типо", а так просто работодатель, который постольку-поскольку).
В общем фишка такая - залили плату ТВ во включённом состоянии водой. Сожглось.
Потом мне и говорят - сотвори чудо (это при том, что обратиться могут к немерянному кол-ву парней, кот. на них работают) с этим вот... Ну я и говорю - для вас дета 100 рублёу...
Сотворил, привожу - всё ОК. А мне и говорят - когда нибудь, может взаимо-зачётом?
Ладно я приехал со дня рождения крёстника, но человек вроде как не помрачённого сознания алкоголем был. И начал мне втирать о том, что когда нибудь мне это зачтётся....
Я вообще не понимаю людей, которые не платят...
 
Я ещё не пил...
Читай внимательно - плата у ТВ, как правило одна.
Короче...
 
так что она имела в виду под взаимозачетом??? тоже тебе хотела что то починить?!
 
В принципе на её месте можно услышать фразу: Лёша - я тебе отдавала рабочее шасси, ты мне рабочее и привёз. За что деньги?

Рублеу - по молдавски рубль. Молдаван не даёт покоя?:D


хжщукрфшщртке
блять - леи у молдован! А у бялорусов имено рублеу.

так что она имела в виду под взаимозачетом??? тоже тебе хотела что то починить?!

У меня это не поломано, да и ей я это бы не доверил бы и под расстрелом.... хотя под расстрелом может быть...
Под взаимо зачётом имелось ввиду, что когда нибудь мне будет от неё выгода...
 
Ну не могу я написать на англо-русско-украино язычной клавиатуре букву У с хуйнёй сверху как Й.
 
Она что поливала телевизор из чайника?
 
Ну типа цветочки блять, которые на ТВ стояли...
 
как можно с насяльницы деньгу брать?! тем более такую маленькую:D сделал бы за так.
 

Вкладення

  • 100_lei_front.jpg
    100_lei_front.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 100
Кагбэ я ей так и сказал, цитируюя это типа так "...ну что же мне теперь делать, когда я потратился на тебя, а ты отказываешься платить - это как евреи..."
 
дык спроси у нее что именно она засчитывать собирается. + то, что тебе деньги нужны сейчас, а не потом. ну и как окончательный вариант - не отдавай плату пока денег не даст. мол когда деньги, тогда и плата. а так пускай мол у меня полежит, сохраннее будет.
 
скинуться надо было на новую воду, взамен разлитой!:D

Ребятушки - я не знаю у кого как (у меня 6 ТВ - две хаты), но ттам где я был, у начальницы - халупа шопиздец. Я уже и не верю, что она в доле фирмы...
 
дык спроси у нее что именно она засчитывать собирается. + то, что тебе деньги нужны сейчас, а не потом. ну и как окончательный вариант - не отдавай плату пока денег не даст. мол когда деньги, тогда и плата. а так пускай мол у меня полежит, сохраннее будет.

нихуясебе:eek: я б тебя уволил нах:D
 
Постите без меня - я щас к нотариусу.
 
уменя тоже нераз такое было, только не сначальницей а сначальником вечно его машину ченил помелочам правда но всеравно раз та два глиди копейка получаеться нехилая думал в щет зарплаты процент даст нехрена так терь я технично морожусь попробуй и ты так помогает
 
Назад
Зверху Знизу